Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 5. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Маша Круглыхина решила купить квартиру на море и ищет соседей  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18357
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87862
12
Сегодня, 10:16
Маша Круглыхина пишет:

Пришло время поделиться новостью, хотя самой в это сложно пока поверить
Мы присмотрели апартаменты в Крыму. Площадью невелики, всего 20-22 квадрата + терраса 7 метров, на зато стоят на первой линии у моря и для сезонного отдыха нам больше и не надо. Можно сдавать в конце концов или как вложение оставить
В прошлом году когда ездили смотреть объект уже почти решилась на эту покупку, но рассчитав свои ресурсы поняла не потяну. Расстроилась сильно. Цена была на начальном этапе строительства всего 1,150 млн рублей. Сейчас уже за 1,5 млн продают, когда введут дом в эксплуатацию, то сразу до 2 подскочат цены. Поэтому больше такого шанса терять не хочу. Застройщик ещё предложил выгодные условия, рассрочку без % и пообещал хорошую скидку если найду себе соседей
Сразу побежала давать сюда клич. У меня же тут столько друзей и вдруг кто-то из вас также мечтал иметь гнёздышко на Черноморском побережье ещё и соседями будем
Если подумать, такие апартаменты почти даром выходят (они без отделки, камень ракушняк), 70 км от Евпатории, около 150 шагометров до моря, рядом вся инфраструктура, песчаные пляжи, кристальная вода, вид отовсюду потрясающий, тихо, спокойно, только слышен шум прибоя ещё и бассейн в проекте запланирован
И будет у нас веселая тусовочка каждую весну-лето))
Если кто-то очень сильно заинтересуется, оперативно пишите за подробностями мне на вотсап 89258516220
Пока не найду реальных соседей буду вести этот проект лично
Осталось ещё 12 свободных апартаментов, можно также в рассрочку на пол года взять при оплате 50%, в общем, условия лояльные!!!
П.С: Фотки прошлогодние, но мы на днях туда снова планируем отправиться. Ещё в доме скоро остекление начнётся, черновая штукатурка и объект будет готов к сдаче в ноябре-декабре этого года!
Аааааа! Как это всё волнительно, но кажется мечта уже так близко



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот куда Маня блоки делает на заводике :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Первое, что должны спросить претенденты - постройка узаконена?

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
И есть желающие купить что-то в Крыму?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Первое, что должны спросить претенденты - постройка узаконена?
Допустим, узаконена, но это апартаменты))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Клетушки без отделки хз где, ну такооооое вложение, такоооое!))) Ща она куриц своих окучит, и ей бесплатно выйдет, спорим!))) Цену она наверняка в свою пользу отрегулировала  :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16912
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84488
Она же недавно рыдала в голос ,что денежек нету,с трудом на хлебушек...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Она же недавно рыдала в голос ,что денежек нету,с трудом на хлебушек...
Дети орут, сиську кушать просят... И картинка: привет, папа, я голоден!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Клетушки без отделки хз где, ну такооооое вложение, такоооое!))) Ща она куриц своих окучит, и ей бесплатно выйдет, спорим!))) Цену она наверняка в свою пользу отрегулировала  :laughy:
естесственно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Она же недавно рыдала в голос ,что денежек нету,с трудом на хлебушек...
Нынеча не то что давеча

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Странное место для жилья. Если это небольшой отельчик куда ни шло. Но жилье!  :facepalm: Летом постоянный гомон и голые тела,зимой- ветер с моря сумасшедший.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Она же недавно рыдала в голос ,что денежек нету,с трудом на хлебушек...
на хлебушек с трудом, на квартиру на берегу море,видать, полегче собрать получилось  O:-) фееричная ,конечно,аферистка

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29163
  • Карма: 112478
Аферистка :bita: :bita: :bita:
ага. Многостаночница.
Это склад ума у Мани- одесситки такой.
Смотрела интервью с одним опальным  олигархом вышедшим из тюряги, так вот он уже через некоторое время снова  был миллионером. Схемы  , говорит, у меня в голове сами рождаются, вы меня хоть на необитаемый остров забросьте. я и там богатым буду, аферист  он и в Африке тот же самый.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2022, 12:18 от assa »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.