20 Мая 2024, 14:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 10. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Тема: Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо  (Прочитано 9964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2017, 20:59
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ninson020212
Я буду за тебя молится,чтоб Господь и Владычица наша Богородица покрыли тебя от невзгод и неприятностей. Чтобы ты перенесла их самым легчайшим образом. Здоровья,терпения и любви. Девочка моя хорошая.


20 Января 2017, 21:00
Ответ #31
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я не поняла, она ушла из своей квартиры,подаренной за конкурс??
В той она и не жила, все по съемным...с одной съемной ушла на другую съемную

20 Января 2017, 21:00
Ответ #32
Оффлайн

Софи_НН


А может просто дешевая забегаловка, а не парикмахерская...
Не знай,Мил...я думаю,даже в забегаловке какие-то "фартуки" есть...


20 Января 2017, 21:01
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ekaterinayourochkina
Все наладится, я верю!:))) Добро должно возвращаться, особенно если его творить с любовью:) скоро напишу ваш портрет:)

20 Января 2017, 21:01
Ответ #34
Оффлайн

Энтони


Как она одевается... :facepalm: Вся помятая, вещи застиранные ...
Боюсь, что вещи нестираннные...ни разу...


20 Января 2017, 21:02
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не знай,Мил...я думаю,даже в забегаловке какие-то "фартуки" есть...
aliana1001
ТЦ Мега Химки

Там стригутся...

20 Января 2017, 21:02
Ответ #36
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А как она за ночь квартиру нашла? Значит не спонтанное расставание было, а спланированное.
может подружка приютила на время ?)

20 Января 2017, 21:02
Ответ #37
Оффлайн

Софи_НН


ninson020212
Я буду за тебя молится,чтоб Господь и Владычица наша Богородица покрыли тебя от невзгод и неприятностей. Чтобы ты перенесла их самым легчайшим образом. Здоровья,терпения и любви. Девочка моя хорошая.
Меня коробит от этого...во мне,наверно, бес... :laughy: :laughy: :gigigi:


20 Января 2017, 21:04
Ответ #38
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Не знай,Мил...я думаю,даже в забегаловке какие-то "фартуки" есть...
Ну просто у меня уже фантазии не хватает. У меня сестра парикмахер, когда ко мне приезжала стричь и с собой не привозила пеньюар, на это  случай у меня особая простынка была. Так с нее невозможно было до конца удалить волоски, представляю, как их со свитера удалить. Хотя Сраля заморачиваться не будет, подумаешь почешется ребенок. Нет, она идиотка неисправимая

20 Января 2017, 21:04
Ответ #39
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


20 Января 2017, 21:07
Ответ #40
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Меня коробит от этого...во мне,наверно, бес... :laughy: :laughy: :gigigi:
Я уже несколько раз писала в разных темах: когда вижу ее посты про религию, идиотские рассуждения, причитания на эту тему, хочется дать ей минимум подзатыльника, но так, чтобы зубы заболели....Нехорошие чувства пробуждает эта...В жизни своей ни на кого руку не поднимала :pray2: :pray2: :pray2:

20 Января 2017, 21:07
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Января 2017, 21:08
Ответ #42
Оффлайн

Энтони


Вся жизнь Алианы-фуфло. Квартира, мерс, доходы, семья. Все фуфел голимый.

20 Января 2017, 21:08
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я уже несколько раз писала в разных темах: когда вижу ее посты про религию, идиотские рассуждения, причитания на эту тему, хочется дать ей минимум подзатыльника, но так, чтобы зубы заболели....Нехорошие чувства пробуждает эта...В жизни своей ни на кого руку не поднимала :pray2: :pray2: :pray2:
Есть вещи...которыми шутить не смешно...а в ее серьёзность не верится...

20 Января 2017, 21:09
Ответ #44
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Не знай,Мил...я думаю,даже в забегаловке какие-то "фартуки" есть...
да есть там накидки ...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: