Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо  (Прочитано 9979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Возможно. Хотя там все в игровой форме и накидка как костюмчик.

Ну и как же они выходят из такого положения? Пылесосят ребенка и машину?
не знаю ...может феном сдуют ))) :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага, только фанаты горазды то карикатуры рисовать, то молитвы ей в стограм писать, а приютить-неееее
Меллочка :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005:
А ведь многие в пинхаусах проживают  O:-)
Или в теплой загранице . Вот и верь после этого их дифирамбам и посулам

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не знаю ...может феном сдуют ))) :xixixi:
Пропылесосят  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
не знаю ...может феном сдуют ))) :xixixi:
да не сдувается феном до конца...у меня опыт ))) старший внук терпеть не мог стричься,приходилось изощряться,под пеньюар подлезать,держать его за руку и пр.От мелких волос даже стиркой фиг избавишься за раз...я всегда внука после парикмахерской в душ, и переодевала,а то волосенки на шейке поналипнут,ему неприятно,мне всегда казалось ,что дискомфорт ребенку после посещения парикмахерской...короче,мне Робку уже жалко.Прям сейчас ,сию секунду

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Боюсь, что вещи нестираннные...ни разу...
Дорогие вещи стирать низзя.  :gigigi: в химчистку нести надо


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
может подружка приютила на время ?)
Это она погорячилась  :bnu: додружаться с ее мужем до чего нибудь , как в свое время с либиным оленем Рудневым

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да не сдувается феном до конца...у меня опыт ))) старший внук терпеть не мог стричься,приходилось изощряться,под пеньюар подлезать,держать его за руку и пр.От мелких волос даже стиркой фиг избавишься за раз...я всегда внука после парикмахерской в душ, и переодевала,а то волосенки на шейке поналипнут,ему неприятно,мне всегда казалось ,что дискомфорт ребенку после посещения парикмахерской...короче,мне Робку уже жалко.Прям сейчас ,сию секунду
Думаешь Альку это хоть как-то волнует ... O:-)
Отряхнула ребенка и пошла дальше тусить по ТЦ.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гуляли же...  :xixixi:
Катались по всем линиям на метро?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это она погорячилась  :bnu: додружаться с ее мужем до чего нибудь , как в свое время с либиным оленем Рудневым
Рамакаева не Либка , с ней такое не прокатит ) :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рамакаева не Либка , с ней такое не прокатит ) :laughy:

И на старуху бывает проруха  :) выпьют, укурятся, ( пожилая) Рамакашка в отключку, а подруга   :kiss2: в загул

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

И на старуху бывает проруха  :) выпьют, укурятся, ( пожилая) Рамакашка в отключку, а подруга   :kiss2: в загул
:D :D пока спит не считается ...али в отказ пойдёт )))

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Как она одевается... :facepalm: Вся помятая, вещи застиранные ...
Ентот кардиган у нее еще со времен дурки, правда, тогда он был новый и лохматый, теперь - старый и облезлый, ну, а баулы все те же  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 22:17 от Нафаня »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ентот кардиган у нее еще со времен дурки, правда, тогда он был новый и лохматый, теперь - старый и облезлый, ну, а баулы все те же  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :flower3:...И не разбирались со времён дурки... :D :D...На фига это Сральки надо...Вдруг психанёт в очередной раз,а вещички не собраны...а так подхватил чувалы,и вперёд...в новую жизнь... :D :D

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Баулы узнали все, кто тогда смотрел.
Но вещей в них не прибавилось. Эх, тяжело же живется этим рекламщицам. Наряжаются, фотают и .... отдают обратно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ура !!! Свершилось!!! Ребёнок в парикмахерской 👏👏👏


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 58.