13 Мая 2024, 07:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Антипутинская пьянь  (Прочитано 542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2017, 13:56
Прочитано 542 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

13
Антипутинская пьянь


С утра в магазине разорался какой-то мужик, который насмотрелся фильма Оливера Стоуна "Диалоги с Путиным". Между прочим, в Штатах он идет с названием "Знай врага своего", о чем мало кто знает.

- Спортом он каждый день занимается. И страной управляет. Дзюдоист. А сам что делает?! А? На пианинке тока играет.

И орет, и орет. При этом все молчат.

Оборачивается ко мне:
- Я что, не прав?!

- Конечно, - говорю. Я вообще не расположен спорить. Тем более, с пьяными.

- Вот, - говорит он, и пошел дальше протестовать с бутылкой водки и бутылкой фанты домой - к телевизору.

Прав, конечно, пьянь антипутинская. Президент и спортом каждый день занимается. И страной управляет. Дзюдоист. Мастер дзюдо. И на пианино играет. Разносторонний человек. Фильм Оливера Стоуна очень хороший.

Удивительно, что против президента Путина неожиданно - не только глупый молодняк, но и такие вот явные пролетарии, которых либералы презрительно звали "уралвагонзавод". Видимо, местный кухонный диссидент. При Сталине его этим же вечером посадили бы в черный воронок и отправили на Колыму. А при Путине он будет продолжать бухать и ругать Путина.

И статьи об оскорблении президента, как в Германии, у нас нет. К счастью, нет. У нас вообще полный плюрализм мнений, как завещал Горбачев.

ссылка


15 Июня 2017, 14:03
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вона че. После просмотра нажрался и пошел героить? Значит, хороший фильм,  надо посмотреть.

15 Июня 2017, 14:06
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Тут пьяный,а меня возит трезвый таксист,в марте начали с ним вести дискуссию(пока еду до работы и так же обратно)ту же самую чухню нёс,сейчас июнь и я гляжу он всё больше и больше стал соглашаться с моими доводами( ему 53 года),а этому наверное на закусь не хватат, вот он и испоражняется.


15 Июня 2017, 14:07
Ответ #3
Оффлайн

лана


А зачем запрещать? Врага надо знать в лицо,вот Путин и знает.

15 Июня 2017, 14:13
Ответ #4
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Интересная логическая привязка.
А в опу пьяный, громко восхваляющий среди улицы, махая бутылкой, Путина,  вызвал бы одобрение? Не люблю пьянь, мешающую окружающим, но за свободу мысли и слова.


15 Июня 2017, 18:38
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Вона че. После просмотра нажрался и пошел героить? Значит, хороший фильм,  надо посмотреть.
думаете у нас его уже показывают?

15 Июня 2017, 21:25
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

думаете у нас его уже показывают?
На днях обещали же вроде...

16 Июня 2017, 17:37
Ответ #7
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

На днях обещали же вроде...

я краем уха слышала,что в америке 4-ю часть должны показать. а у нас я, думала, сначала должны закупить,потом перевести(дублировать),и только потом показать. и думаю это же не быстро делается?
но это я так думаю,может не так все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: