Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 10. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45 11. Когда твои очертания идеально сочетаются с природой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Хочу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Антипутинская пьянь  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Антипутинская пьянь
« : 15 Июнь 2017, 13:56 »
13

Антипутинская пьянь

С утра в магазине разорался какой-то мужик, который насмотрелся фильма Оливера Стоуна "Диалоги с Путиным". Между прочим, в Штатах он идет с названием "Знай врага своего", о чем мало кто знает.

- Спортом он каждый день занимается. И страной управляет. Дзюдоист. А сам что делает?! А? На пианинке тока играет.

И орет, и орет. При этом все молчат.

Оборачивается ко мне:
- Я что, не прав?!

- Конечно, - говорю. Я вообще не расположен спорить. Тем более, с пьяными.

- Вот, - говорит он, и пошел дальше протестовать с бутылкой водки и бутылкой фанты домой - к телевизору.

Прав, конечно, пьянь антипутинская. Президент и спортом каждый день занимается. И страной управляет. Дзюдоист. Мастер дзюдо. И на пианино играет. Разносторонний человек. Фильм Оливера Стоуна очень хороший.

Удивительно, что против президента Путина неожиданно - не только глупый молодняк, но и такие вот явные пролетарии, которых либералы презрительно звали "уралвагонзавод". Видимо, местный кухонный диссидент. При Сталине его этим же вечером посадили бы в черный воронок и отправили на Колыму. А при Путине он будет продолжать бухать и ругать Путина.

И статьи об оскорблении президента, как в Германии, у нас нет. К счастью, нет. У нас вообще полный плюрализм мнений, как завещал Горбачев.

ссылка

Оффлайн Амиша

• Друг
Антипутинская пьянь
« Ответ #1 : 15 Июнь 2017, 14:03 »
  • 9
Вона че. После просмотра нажрался и пошел героить? Значит, хороший фильм,  надо посмотреть.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Антипутинская пьянь
« Ответ #2 : 15 Июнь 2017, 14:06 »
  • 7
Тут пьяный,а меня возит трезвый таксист,в марте начали с ним вести дискуссию(пока еду до работы и так же обратно)ту же самую чухню нёс,сейчас июнь и я гляжу он всё больше и больше стал соглашаться с моими доводами( ему 53 года),а этому наверное на закусь не хватат, вот он и испоражняется.

Оффлайн лана

• Друг
Антипутинская пьянь
« Ответ #3 : 15 Июнь 2017, 14:07 »
  • 4
А зачем запрещать? Врага надо знать в лицо,вот Путин и знает.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Антипутинская пьянь
« Ответ #4 : 15 Июнь 2017, 14:13 »
  • 4
Интересная логическая привязка.
А в опу пьяный, громко восхваляющий среди улицы, махая бутылкой, Путина,  вызвал бы одобрение? Не люблю пьянь, мешающую окружающим, но за свободу мысли и слова.

Оффлайн крокозябра

• Друг
Антипутинская пьянь
« Ответ #5 : 15 Июнь 2017, 18:38 »
  • 1
Вона че. После просмотра нажрался и пошел героить? Значит, хороший фильм,  надо посмотреть.
думаете у нас его уже показывают?

Оффлайн Амиша

• Друг
Антипутинская пьянь
« Ответ #6 : 15 Июнь 2017, 21:25 »
  • 0
думаете у нас его уже показывают?
На днях обещали же вроде...

Оффлайн крокозябра

• Друг
Антипутинская пьянь
« Ответ #7 : 16 Июнь 2017, 17:37 »
  • 1
На днях обещали же вроде...

я краем уха слышала,что в америке 4-ю часть должны показать. а у нас я, думала, сначала должны закупить,потом перевести(дублировать),и только потом показать. и думаю это же не быстро делается?
но это я так думаю,может не так все.

Пьянь задолбала !!!

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Февраль 2017, 15:07
от Merkala
Ответов: 35
Просмотров: 1752