Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вчера отлично отметил день рождения  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7

aleksandr.gobozov
Друзья!!! Вчера отлично отметил день рождения 🎂 всем большое спасибо за поздравления и тёплые слова!!! И ещё 👆 помните я вам рассказывал о классном магазине оригинальных вещей?! Так вот! Алиана прочитала у меня на страничке зашла в этот магазин по ссылке @stoke_shoes.shop и сделала мне классный подарок, а самое главное и мои друзья тоже в этом магазине заказали для меня подарочек!!! Который я обязательно потом продемонстрирую у себя в сторис не пропустите!!! И подписывайтесь @stoke_shoes.shop #дом2 #подарки #инстаграм #лайкай #гобозов
 

Фото профиля elenaschlidt
elenaschlidt
Саша поправился Что ли
 
ta_tiana2051
Саша Вы вес набрали? Или не удачный снимок?
 
lili_lilixa
Муд..... К
 
 
awerjanovdanila2014
Алианы слишком много в жизни Саши. Или надо сходиться или уже отпустить и завести любимую девушку. Алиана это прошлое.
 
innakazaryan1996
❤️❤️❤️❤️
 
fains.mis30
😍❤️❤️👏
 
ritazyablitseva75
Алиана на фото похожа на Жади из Клона
 
tatyanuhy
Алиана, ты красотка, все круче и круче❤️💥💋🤟
 
kalina_altay
Помиритесь!!! И не расставайтесь!!!! Вместе Вы сила!!!!👍💗


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
фанаты,такие фанаты
даже не видят,что фотЕ уже минимум 2 года  :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Жади  :lol:,один в один! :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
Думаю спят они уже в одной постельке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Думаю спят они уже в одной постельке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а может и не прекращали
для здоровья  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
фанаты,такие фанаты
даже не видят,что фотЕ уже минимум 2 года  :laughy:

2 летний фотожоп..  Сраль и наследника все видели , ничего похожего , оба оборвашки

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Жади?  :laughy:- Жаби!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Думаю спят они уже в одной постельке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Думаю, что не УЖЕ, а и не переставали спать. Помнится и на Сейшелах спали вместе и точно уж не Пушкина читали

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Почему меня никак не оставляет ощущение о криминальном будущем Роба?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Почему меня никак не оставляет ощущение о криминальном будущем Роба?
Не упоминайте всуе,а то прилетит Вам  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Почему меня никак не оставляет ощущение о криминальном будущем Роба?
баПку ОВ и деда.Артура первыми обворует этот Будулай . Учиться в школе ему будет не интересно , у.всех смарфоны , планшеты ,нормальная одежда ,.у.Будулая ничего ,.обноски и кнопочный старый тел.  ну и дети конечно не захотят принимать в свой круг этого оборванца .  Срань будет продолжать делать вид что у.них всё ОК , Будулай учиться с отличием , много друзей у наследничка .  Но ничего этого не будет ,.табор будет обычным изгоем как и сейчас

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
баПку ОВ и деда.Артура первыми обворует этот Будулай . Учиться в школе ему будет не интересно , у.всех смарфоны , планшеты ,нормальная одежда ,.у.Будулая ничего ,.обноски и кнопочный старый тел.  ну и дети конечно не захотят принимать в свой круг этого оборванца .  Срань будет продолжать делать вид что у.них всё ОК , Будулай учиться с отличием , много друзей у наследничка .  Но ничего этого не будет ,.табор будет обычным изгоем как и сейчас
на редкость неприятный ребятенок

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
на редкость неприятный ребятенок

 :flower3: Приветт..  Самый ацтой ,. друзей у этой семейки нет ,.да.и скрытные они сейчас стали  .Таких как Рамакаева дур больше не.будет , в.гости не.позовут ,.ночевать.не.оставят .  Брезгуют ими люди

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
:flower3: Приветт..  Самый ацтой ,. друзей у этой семейки нет ,.да.и скрытные они сейчас стали  .Таких как Рамакаева дур больше не.будет , в.гости не.позовут ,.ночевать.не.оставят .  Брезгуют ими люди
:love005: :kiss04: да уж... что он, что она противные. када гобоз полез ивану целовать мене чуть не стошнило


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.