Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Бородина резко состарилась и осунулась. Последствия развода и лишения дочери?  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Как стало известно ранее, после развода Курбан Омаров забрал у Ксении Бородиной дочь Теону, чем ошарашил поклонников. Кроме фанатов на семейные разбирательства реагирует и сама Бородина, о чем яро говорит ее внешний вид. Телеведущая поделилась снимком, на котором, очевидно, заметны последствия развода и лишения дочери. Девушка резко состарилась и осунулась, ее взгляд стал безжизненным. Кажется, Бородина больше не в силах скрывать собственную боль. Ее лицо покрылось морщинами, появились синяки под глазами, а запястья будто стали тоньше в два раза. Несомненно, девушке тяжело переживать столь неприятные события в своей жизни. После ужасающего снимка Бородина поделилась фотографией своих дочерей, которые выглядят счастливыми. Похоже, девушка ностальгирует по времени, когда все было хорошо. Но есть ли возможность все наладить? Фанаты не сомневается, Ксения вернет дочь, а Курбан еще поплатится за содеянное. Вероятно, так и будет, но сейчас складывается впечатление, что телеведущую поглотили страдания и решать что-то она не намерена.
 


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Что за бред я только прочитала.  :neponimay:
Даже если и разводятся с каких ... он дочь заберет  :durdom:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
А где фоточка состарившейся Бороды?   :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Кто эту хрень придумывает? :facepalm:
В последний месяц особенно продуктивно. Я уже себя малость ненормальной ощущаю. Полный абсурд на каждом шагу! Откуда высасывают, вернее вдохновение черпают?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Ха-ха,только ,что из темы вышла,где у Тееечки все будет хорошо ,и кальмаришка вовсе не альфонс. :lol:А тут такое! :hihihihi:Недолго радовались фанЫтики тейкины. :happens:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
В последний месяц особенно продуктивно. Я уже себя малость ненормальной ощущаю. Полный абсурд на каждом шагу! Откуда высасывают, вернее вдохновение черпают?
У меня справа от стола с ноутом постоянно работает телевизор, левый глаз на монитор, правый на телек, мало того, что окосею скоро, :xixixi: так тоже присутствует ощущение малость поехавшего крыжбана. Прав, прав был профессор Преображенский про утренние советские газеты. :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
Чего то я тоже не поняла, что это было?  :blink:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чего то я тоже не поняла, что это было?  :blink:
сами же и вкидывают этот вброс что бы их пообсуждали...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Последствия субботы)))))  :laughy: :laughy: :laughy:
А у вас 1 сентября началось уже,как я погляжу. :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Альфонс сам стал зарабатывать??? Хоть бы себя прокормил  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
У меня справа от стола с ноутом постоянно работает телевизор, левый глаз на монитор, правый на телек, мало того, что окосею скоро, :xixixi: так тоже присутствует ощущение малость поехавшего крыжбана. Прав, прав был профессор Преображенский про утренние советские газеты. :xixixi:
У меня слева и за спиной! Даже оборачиваться не нужно, я их всех, бред несущих красочно представляю. Но ведь -- парадокс! И эта тема пример. Находятся те, у кого не крыша едет, а радостно на душе становится. И безоговорочно верят во все.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Даже заголовок безграмотный. Следуют писать: лишение дочери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.