19 Мая 2024, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от мадамочка 3. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: "Извинись перед страной!": Возмущенные россияне клянут неудачницу Самойлову  (Прочитано 17158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2018, 21:35
Ответ #540
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:36 от Планета Шелезяка »


15 Мая 2018, 21:38
Ответ #541
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А я Дани.
Где, когда и чем сломан ген - это вариативная вероятность. Где-то гамма-квант проскочил и поле клетки или ДНК изменил, где-то химический элемент не тот встроился... Мутации были, есть и будут всегда...
А ломка ДНК и ломка психики - это разные вещи...
А если мальчик вырастает чудовищем, типа чикатило, это ломка чего, ДНК или психики?

15 Мая 2018, 21:38
Ответ #542
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А почему ни кто не просит футболистов извиняться перед страной? Они ее регулярно позорят! :happens:


15 Мая 2018, 21:40
Ответ #543
Онлайн

Dani

Колючая команда

А если мальчик вырастает чудовищем, типа чикатило, это ломка чего, ДНК или психики?
Психики, с моей точки зрения

15 Мая 2018, 21:40
Ответ #544
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А почему ни кто не просит футболистов извиняться перед страной? Они ее регулярно позорят! :happens:
Привыкли.  :happens:


15 Мая 2018, 21:41
Ответ #545
Оффлайн

Куда хочу


А я Дани.
Где, когда и чем сломан ген - это вариативная вероятность. Где-то гамма-квант проскочил и поле клетки или ДНК изменил, где-то химический элемент не тот встроился... Мутации были, есть и будут всегда...
А ломка ДНК и ломка психики - это разные вещи...
ладно скрывайся...
про ломки это знают даже ребёнки.

15 Мая 2018, 21:41
Ответ #546
Оффлайн

Куда хочу


А почему ни кто не просит футболистов извиняться перед страной? Они ее регулярно позорят! :happens:
О! кстати вопрос из вопросов!!!

15 Мая 2018, 21:42
Ответ #547
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

У них меркель и арабы. Писец немцам.
карма ёпть рубанула  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кто к нам с мечом того арабом вздрочнем)))


15 Мая 2018, 21:43
Ответ #548
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Психики, с моей точки зрения
Сынок чикатило тоже уголовник.
Знаю случаи, когда сыновья уголовников, которые их и не воспитывали и плевать им было на этих сыновей, вырастали и тоже жили в тюрьмах.

15 Мая 2018, 21:52
Ответ #549
Оффлайн

Куда хочу


А я Дани.
Где, когда и чем сломан ген - это вариативная вероятность. Где-то гамма-квант проскочил и поле клетки или ДНК изменил, где-то химический элемент не тот встроился... Мутации были, есть и будут всегда...
А ломка ДНК и ломка психики - это разные вещи...
именно так мне говорили на второй кафедре мединститута по поводу моей дочи...

15 Мая 2018, 21:52
Ответ #550
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Психики, с моей точки зрения

Психологические травмы, физическое или сексуальное насилие в детстве. Некоторые заболевания или травматические повреждения может вызывать агрессию. Некоторые опухоли мозга тоже могут.
Есть и чисто психические отклонения

15 Мая 2018, 21:52
Ответ #551
Онлайн

Dani

Колючая команда

Сынок чикатило тоже уголовник.
Знаю случаи, когда сыновья уголовников, которые их и не воспитывали и плевать им было на этих сыновей, вырастали и тоже жили в тюрьмах.
А пример родителей уже никак не влияет?

15 Мая 2018, 21:55
Ответ #552
Оффлайн

Куда хочу


карма ёпть рубанула  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кто к нам с мечом того арабом вздрочнем)))
карма...и не найдёшь, где потеряешь...
самое страшное и обидное, когда настигает своих детей.

15 Мая 2018, 22:04
Ответ #553
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А пример родителей уже никак не влияет?
Я же уточнила, что не воспитывает папаша сына, сидит и сидит себе.
Есть знакомая семья, родители, папа с ученой степенью, мама преподаватель, все у них было прекрасно, пока сыновья не выросли, старший- запойный, младший- героиновый. Родители не пьют вообще, не то что б ширяться.

15 Мая 2018, 22:05
Ответ #554
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я же уточнила, что не воспитывает папаша сына, сидит и сидит себе.
Есть знакомая семья, родители, папа с ученой степенью, мама преподаватель, все у них было прекрасно, пока сыновья не выросли, старший- запойный, младший- героиновый. Родители не пьют вообще, не то что б ширяться.
Но сын то про папашу знает, что он сидит....
По поводу примера семьи - упустили родители что-то при воспитании детей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: