Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от Пиковит 2. Интересно... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 3. ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ КРАСОТЫ от Карякиной олд... (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 4. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 5. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Ольга Бузова назвала номинантов на лучшее «мужское достоинство» года (Дом 2 слухи) от высокоморальная
7. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 8. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Лео Месси поделился новым домашним фото с сыновьями и псом Халком (Интересное и необычное) от S.Elena 11. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Заноза 12. Белорусское остоточноепрощевай... (Важные новости, события и политика) от Заноза

Свиридова удивила признаниями о Бондарчуке  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
11
В свои 55 популярная певица Алена Свиридова сохранила потрясающую фигуру и искорку в глазах. За внешностью звезды следит косметолог-француз, а за ее счастье «отвечает» молодой возлюбленный.

«Поймала себя на мысли, что мне стыдно, что я старая карга.
Но это же не венерическая болезнь — что тебе столько лет. Почему ты должен этого стесняться?
Это не пенсия, это — стипендия», — шутит Алена о своем возрасте.

В разговоре с ведущей шоу «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой певица рассказала о мужчинах в своей жизни и объяснила, почему предпочитает молодых неизвестных мужчин.

Так, от первого мужа, Сергея Свиридова, Алена ушла не слишком красиво. «Мне конечно жалко что я такая свинюга, что убежала от него», — признается она. После развода сын, родившийся в этом браке, остался в семье отца: мама не была против, так как была постоянно в разъездах.

Брак, который случился у певицы с американским послом Генри Пикока в 1998 году, продлился недолго. Второй брак звезда до сих пор считает ошибкой.

Молодой манекенщик Дмитрий Мирошниченко, о романе с которым певица рассказала в 2003 году, стал отцом второго ее сына, но это не удержало пару от расставания. «Я реально была очень счастлива когда была беременная, когда родился Гриша.
<…> Дмитрий был молод и не козлил. Это было уж как-то совсем уж.
<…> Я не первая, кому наставляют рога, и это не такой уж большой прецедент.
<…> И все, эта наша жизнь становится такой дешевой, вот я становлюсь такая вот старая дура», — признается Алена Лере.

Рассказала Свиридова и о том, что у нее было с Андреем Макаревичем и Федором Бондарчуком.
Мужские качества последнего ей удалось оценить: «В постели Федя как разделся, я прям так аж… хорош», — не смогла сдержать эмоций Алена.

Однако с «звездными» мужчинами она иметь отношений не желает: «Они очень любят себя. А в отношениях мне хочется, чтобы любили меня».
Сейчас Алена встречается с армянским бизнесменом Дэвидом Варданяном, который младше ее на 16 лет. Но отношения с молодыми возлюбленными певица оформлять не спешит: «Штамп в паспорте для чего? Для того, чтобы при разводе делить имущество». Сейчас на все претензии она может ответить: «А кто ты мне? Никто».

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Понимает , что старая, однако всё на младенцев тянет  :xixixi:

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Понимает , что старая, однако всё на младенцев тянет  :xixixi:
Не только старая, но и дура !( после интервью делаю вывод, так как не знаю ее) O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Не только старая, но и дура !
Аха! :xixixi: Старость  вредит только  умным.  А дураков  она совершенствует O:-)  Свиридова, явное тому подтверждение.  Как бы  она  не пыжилась   и не старалась  оригинальничать,  строя  из  себя  этакую  интеллигентную, без  комплексов ,   творческую  личность. С тонким чувством  юмора. Все  её  откровения  о  собственной  жизни,  прямо  как  нескончаемое  продолжение  поскакушек   Белой овечки :xixixi:
Ах, ты, бедная овечка
Что же бьется так сердечко
Ах, ты, бедная овечка
Что же бьется так сердечко
Это любовь
Наверно, любовь
Это любовь
Я знаю точно - любовь     

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Мамма Мия :blink:

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Причёска не её

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

«А кто ты мне? Никто».
:happens:  А зачем тогда вместе жить ? ... :blink:

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
а она что с бондарчуком спала

когда успела
кстати она на его жену похожа

Оффлайн ister066637

• Знаток
Никогда ее не любила и терпеть не могу. противная

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Разве на фото Свиридова ?   Если она, то подурнела сильно.  Хотя она и красавицей не была.

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Никогда ее не любила  O:-) а щас вот подумала, что молодец она  :xixixi: и Варданян очень даже ниче такой  :rolleyes: это вам не петухи пугачевские 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Мне все нравилось, до Феди и его хозяйства.
Нафига такие подробности на всю страну???

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Мне все нравилось, до Феди и его хозяйства.
Нафига такие подробности на всю страну???
ветеран шоубиза же  :happens: работа такая..

Теги:

“Метель” Свиридова. Один из Самых Красивых Вальсов на Гитаре! Видео

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 361
Последний ответ 07 Январь 2019, 12:00
от germania
55-летняя Алена Свиридова похвасталась подтянутой фигурой в бикини! Сейчас на от

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 1282
Последний ответ 05 Август 2018, 10:19
от NatyGruziya
Алена Свиридова с сыном

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 1098
Последний ответ 19 Январь 2018, 17:18
от Любовь Любовь
Алёна Свиридова приехала в Воронеж на эвакуаторе

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ 08 Июль 2017, 04:18
от RАЛЬФ
Алена Свиридова назвала причины расставаний с бывшими мужьями

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 787
Последний ответ 05 Июль 2017, 09:02
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 65.