11 Мая 2024, 10:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Тема: Угадай кто!  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2011, 23:11
Ответ #15
Оффлайн

ivan

Колючая команда

ООО, тогда я Вам невесту нашла :xixixi: По вкусу, так сказать :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)


У Вас остроумие... ну просто из ушей уже вылетает  ....игривая Вы наша !


21 Сентября 2011, 00:04
Ответ #16
Оффлайн

LinO


Да ладно Вам, Иван, не обижайтесь. ПРосто мне всегда интересно - что такое, когда мужчина говорит про женские мозги. ЧТо значит умная женщина? Вот мужчина с мозгами - это, утрируя, с деньгами. А женщина? Например Собчак - умная вроде - а отрыжку вызывает. Опять же, незабвенная Валерия Ильинична... ну и тд.. А вот Перис Хилтон - тупая, как пробка - а мужчины вокруг нее толпами вьются, потому как богата до омерзения.. Ну и Оля Бузова  - вроде с красным дипломом универ закончила, а ... продолжать не буду :)
Так что, Иван, раскроете секрет женских мозгов мужскими глазами ? ;)

21 Сентября 2011, 00:24
Ответ #17
Оффлайн

ivan

Колючая команда

,? ;)

Да что непонятного !   Ну до тошноты противны эти куклы силиконши c пельменями вместо губ...их заученные жесты  , манерное закатывание глаз , отклячивание жоп .  Женщина может не быть абсолютной красавицей ,но когда с ней интересно поболтать , что- то пообсуждать  , чувствовать ее деликатность и не перетягивание ''одеяла ''только на себя ,когда у женщины есть вкус и умение стильно выглядеть   - это тоже мозги !  Я вовсе не имел ввиду таких теть, как Новодворская ....по  мне, так она просто- ПРИБАБАХНУТАЯ зануда , хотя кому- то может и кажется умной .В моем понимании умная женщина  -всегда талантлива  и обаятельна !  Она умно умеет ОЧАРОВАТЬ мужчину  ..да так это искусно делает ,  что он даже толком и не поймет, как он попал под ее очарование   !   Так что не все в красивенькой мордочке дело !   Быть ЛИЧНОСТЬЮ и не похожей на других   , особенной - вот это по- моему и есть МОЗГИ женщины !



21 Сентября 2011, 01:02
Ответ #18
Оффлайн

LinO


Она умно умеет ОЧАРОВАТЬ мужчину  ..да так это искусно делает ,  что он даже толком и не поймет, как он попал под ее очарование   !   
Афоризм Раневской тут как раз кстати:)
Кто умнее, женщина или мужчина? Конечно женщина!  Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? :)8

Ну а если серьезно - спасибо за ответ, тронуло. Особенно про пельмени о откляченную жопу :)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: