Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец.  (Прочитано 518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
6
Старенькое.
- Баобяб!
- Мимо.
- А на какую хоть букву?
- На "а".
- Агурец.
- Мимо.
- Адуванчик!
- Давайти вы просто расскажите какие у вас проблемов?
- Да я не помню уже зачем звонил с вашей угадайкой. А вспомнил! Хочу написать заювлени на никчемни. Только я писать не умею. У меня лапки.
- Ничаво, гаварите ротом подробности.
- Я пытаюсь привить никчемни правильну питанию под названием ЖОП.
- Может ЗОЖ?
- Неть. ЗОЖ ето переводица Зочем Опять Жреш, а я прививаю своему никчемни Жри Очинь Пыстра. Ето более очинь палезна.
- Какавы ваши методы?
- Методы мои такавы. Я каждое утро кладу на подушку никчемни вкусни в виде дохли мыпш. Я ат сердца атрываю буквально, ат души душевна в душу. А никчемни просыпается и арет. Трухло такое!
- А што арет?
- Тама неразборщива, я только интонации запомнил ааааааа! ААААА!! Аааааааааааааааа!
И руками так машит, машит, как вентиляпор.
- Можыт ему мало?
- Можыт и мало. Я такой вариянт не думал. Потом никчемни выкидует падущку вместе с мыпш, идёт на кухню, лакаит кофи, кушиет сыр, хлеп и прочую фигню. А кошичке не даёт. Жадобина. Кошичка оскорблени!
- Заювлени принято.
- Вернемси к угадайки. Анонас можыт?
- Мимо.
- Да штош такое. Щаз я вспомню. Ето какта связана с алё... алё... АЛЮГАТОР!
- Ето же не растени, ето хищни. Вы када вспомните, вы перезвонити.
- Дагаварилися. Пойду ловить многа мыпшов для никчемни. Вот он обрадуеца утром. Да здравствуит ЖОП!
- Вы добри заботливи котик.
- Я такой, дя. Пака.
- Пака.
Автор - Зоя Арефьева


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Миссис уксус:165:
Вспоминаю, как наша, когда моложе была, тоже так пыталась делать)
Ранним утром, на даче, когда все спят, наша Масяня просится на улицу. Я встаю и 
 выпускаю её. Ложусь. Часа через 2 , сделав все свои кошачьи дела, Мася запрыгивает  на окно и долбится в него. Спросонья подхожу к окну и вижу нашу охотницу с маленькой полëвкой в зубах. Естественно, громко шепчу, чтоб шла назад. Не пускаю. Обидевшись, уходит.
Вот так несколько раз наш заботливый член семьи пытался принести нам завтрак)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Миссис уксус:165:
Вспоминаю, как наша, когда моложе была, тоже так пыталась делать)
Ранним утром, на даче, когда все спят, наша Масяня просится на улицу. Я встаю и 
 выпускаю её. Ложусь. Часа через 2 , сделав все свои кошачьи дела, Мася запрыгивает  на окно и долбится в него. Спросонья подхожу к окну и вижу нашу охотницу с маленькой полëвкой в зубах. Естественно, громко шепчу, чтоб шла назад. Не пускаю. Обидевшись, уходит.
Вот так несколько раз наш заботливый член семьи пытался принести нам завтрак)
Aloe,   :268: :xixixi: :165:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Пойду ловить многа мыпшов для никчемни. Вот он обрадуеца утром. Да
Очень обрадуется  :laughy:
Миссис уксус,   :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987




Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.