18 Мая 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Диалог в VK (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга
7. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 9. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова

Тема: Наталья Варвина…»истринская ведьма» с ангельским ликом…  (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2014, 14:07
Ответ #30
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

машмаш,   :flower3: Люблю Гермашин  слог  O:-)  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
      Вот и я этим "страдаю"-всегда приятно ее читать  :flower3:


07 Декабря 2014, 14:13
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

      Вот и я этим "страдаю"-всегда приятно ее читать  :flower3:
Благодарю мои дорогие!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

07 Декабря 2014, 15:10
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда


Можно представить...если бы на месте Наташи оказалась Бушина, или Водонаева...они бы давно у него "вытребовали место -ведущей - шоу и весь инет пестрил бы картинками их авто, шубок и курортных вилл.



07 Декабря 2014, 15:15
Ответ #33
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Можно представить...если бы на месте Наташи оказалась Бушина, или Водонаева...они бы давно у него "вытребовали место -ведущей - шоу и весь инет пестрил бы картинками их авто, шубок и курортных вилл.

(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна. Наташа на мой взгляд всегда искала женского счастья. Семья,  дети. И вряд ли Михайловский на ней женился, если бы не понял, для нее главное не деньги.

07 Декабря 2014, 15:58
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

Согласна. Наташа на мой взгляд всегда искала женского счастья. Семья,  дети. И вряд ли Михайловский на ней женился, если бы не понял, для нее главное не деньги.
И я   так думаю...Деньги - это прекрасно...но внимание и любовь супругов - это самое главное в семье!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


07 Декабря 2014, 16:55
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда


07 Декабря 2014, 17:51
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда


07 Декабря 2014, 18:31
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда



07 Декабря 2014, 19:32
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда


08 Декабря 2014, 01:10
Ответ #39
Оффлайн

ЛАПУЛЯ


Не зря в названии блога - вставила - ведьма....не обошлось тут без магии...слишком  много перед Михайловским - крутится девиц...более красивых и значимых, чем Наташа...но    имеем, то что имеем - Она - жена Михайловского....и надо отдать ему должное  для своих лет - он приятен как мужчина  - импозантен, подтянут и просто красив.... :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

08 Декабря 2014, 01:12
Ответ #40
Оффлайн

ЛАПУЛЯ


Можно представить...если бы на месте Наташи оказалась Бушина, или Водонаева...они бы давно у него "вытребовали место -ведущей - шоу и весь инет пестрил бы картинками их авто, шубок и курортных вилл.

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

08 Декабря 2014, 01:22
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда


08 Декабря 2014, 01:52
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
Наташа и на сегодняшний день - прекрасно выглядит, успешна и самодостаточна!!!! :flower3:

08 Декабря 2014, 09:10
Ответ #43
Оффлайн

veta76

Колючая команда


08 Декабря 2014, 09:48
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

На фотографиях  прям красотка, красотка :kiss5: :flower3:
У нее типаж ..модели для фотосъемок ....до пояса...она изящная и черты лица - тонкие... прекрасная кожа....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: