Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Наталья Варвина…»истринская ведьма» с ангельским ликом…  (Прочитано 4570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
машмаш,   :flower3: Люблю Гермашин  слог  O:-)  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Ох....Вета..когда вижу Кирилючку и слышу ее истеричные возгласы с замахами на кавалера..то противно становится и жаль испорченный проект  Гадя со своими касстингами набрала наихудший состав шоу...Погань одна...нет  не одна  - много.....
Ну как с Вами можно не согласиться? :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Но быстро сказка сказывается…но  не быстро свадьба  делается….только  через несколько  лет   Продюсер Михайловский – разведясь с Васей ( серым кардиналом проекта0 обвенчался с Наташей….Без особых размахов..скромно и красиво…   - между этими событиями 8 лет !!!!! и ещё одна жена с ребенком   . 


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168319
Гермаша, спасибо за доброе слово в адрес Натальи... В чем бы её не обвиняли, она всегда выглядела чище, умнее, порядочнее большинства девиц на этом шоу. Если бы и впредь подбирали подобных ей, шоу не выглядело бы так грязно... :happens:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Варвина - обычная приживалка, спит со стариком за деньги, фу, как мерзко! :gigigi:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Гермаш, спасибо тебе, просто радостно читать такие интеллигентные блоги, особенно на фоне нынешней проектной грязи. Пожалуйста, не бросай эту тему! Бум ждать!  :lovegirl: :lovegirl:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Коротконожку в ангелы записали!   :xixixi: Умора... Еще расскажут, что за Михайловского она по огромной и чистой любви вышла..... :lol:
Дейенерис, привет!


Я думала, что будет больше комментов согласных с Вами...потому, что Наташа - была неординарная  личность...не  соска- пустышка...поэтому  и разлет должен быть ..кто За  нее, а кто и против!!!
Это естественно и предполагаемо!!!!


Не   не все 100...ну  70% в беленькую, а остальное  - серое  и черное....нет у нас  на Земле  - ангелов...грешат ВСе..только  ...кто поболее, а кто   поменее.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
машмаш,   :flower3: Люблю Гермашин  слог  O:-)  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Glitter, дорогая, спасибо за поддержку....и я радуюсь видя твою красивую аватарку!!!!! :lasso: :lasso: :flower3: :kiss5:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Но быстро сказка сказывается…но  не быстро свадьба  делается….только  через несколько  лет   Продюсер Михайловский – разведясь с Васей ( серым кардиналом проекта0 обвенчался с Наташей….Без особых размахов..скромно и красиво…   - между этими событиями 8 лет !!!!! и ещё одна жена с ребенком   . 
Васса, я  даже не  могу представить ...где  и как жила и работала Наташа эти годы....но...не пропала, не "скурвилась" ( извините за грубое слово)....осталась на плаву...по-прежнему - светла - лицом, стройна и без особых грязных историй за спиной..... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Варвина - обычная приживалка, спит со стариком за деньги, фу, как мерзко! :gigigi:
Не зря в названии блога - вставила - ведьма....не обошлось тут без магии...слишком  много перед Михайловским - крутится девиц...более красивых и значимых, чем Наташа...но    имеем, то что имеем - Она - жена Михайловского....и надо отдать ему должное  для своих лет - он приятен как мужчина  - импозантен, подтянут и просто красив.... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Гермаша, спасибо за доброе слово в адрес Натальи... В чем бы её не обвиняли, она всегда выглядела чище, умнее, порядочнее большинства девиц на этом шоу. Если бы и впредь подбирали подобных ей, шоу не выглядело бы так грязно... :happens:
Кнопа...я  ее не идеализирую...все, что видела...то и описала...далеко не ангел она, но и не ведьма, в прямом смысле этого слова...
А уж то, что всегда была опрятная, чистенькая, ухоженная, одета со вкусом...так это вряд ли   кто оспорит :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :kiss5:

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 12:56 от germania »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Гермаш, спасибо тебе, просто радостно читать такие интеллигентные блоги, особенно на фоне нынешней проектной грязи. Пожалуйста, не бросай эту тему! Бум ждать!  :lovegirl: :lovegirl:

Спасибо! :flower3: :kiss5:

Тема-то нескончаемая...10 лет шел проект  ...и сейчас ...продолжается...но участники - просто дешевка, продавшая свое тело и душу..на усладу зрителям...беспрекословные  марионетки... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168319
Кнопа...я  ее не идеализирую...все, что видела...то и описала...далеко не ангел она, но и не ведьма, в прямом смысле этого слова...
А уж то, что всегда была опрятная, чистенькая, ухоженная, одета со вкусом...так это вряд ли   кто оспорит :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :kiss5:
:flower3: Я её тоже не идеализирую, но когда представляют её алчной, хитрой, беспардонной, меня возмущает... Сравнить её с этими девицами с богатым прошлым, что сейчас на проекте, невозможно...
 :lasso:  :lasso:  :lasso:  :lovegirl2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
:flower3: Я её тоже не идеализирую, но когда представляют её алчной, хитрой, беспардонной, меня возмущает... Сравнить её с этими девицами с богатым прошлым, что сейчас на проекте, невозможно...
 :lasso:  :lasso:  :lasso:  :lovegirl2:
У нее хорошая семья...и воспитали ее правильно...немного жизнь подкорректировала, а в целом  приятная  молодая  женщина!!!!
К тому же умница  и не выпендрежка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Ну как с Вами можно не согласиться? :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вета, Наташа...в отличии от той же Водонаевой...жизнь свою напоказ особо и не выставляет...все у нее логично, тактично и выдержано...!!!
Не думаю, что у нее "безумная страсть" и любовь к Михайловскому...ну может за все ,годы проведенные в Москве....на мыкалась   да  и любовь с одногодками не встретила достойную и красивую, вот и приняла  стать женой обеспеченного человека, интересной личности.... :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.