19 Мая 2024, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 3. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Ленуся, а вот и мы))  (Прочитано 4500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2017, 12:59
Ответ #75
Оффлайн

зануда

Колючая команда



06 Мая 2017, 13:13
Ответ #76
Оффлайн

Зося

Колючая команда

во точно- на каракуль похож- а я все вспомнить не  могла на  что  евоная шерстка похожа, ну мне оч нравится
Бабушкин полушубок :xixixi: :kiss04:

06 Мая 2017, 13:15
Ответ #77
Оффлайн

Зося

Колючая команда



06 Мая 2017, 13:15
Ответ #78
Оффлайн

Зося

Колючая команда


06 Мая 2017, 13:16
Ответ #79
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Давай свою Зосю под бочок Дашуле.  :lasso3:
Бегиииим :lasso: :kiss5: :kiss5: :wub:!!!


06 Мая 2017, 13:21
Ответ #80
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


Мне эта фотка представляется так  :laughy:
Сидит наша Зося на уроке , ушки на макушке и такие мудрые, грустные глаза  :laughy:
Зось, терпения тебе, ученье свет, не ученье тьма.
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

06 Мая 2017, 14:01
Ответ #81
Оффлайн

Зося

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Мне эта фотка представляется так  :laughy:
Сидит наша Зося на уроке , ушки на  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:макушке и такие мудрые, грустные глаза  :laughy:
Зось, терпения тебе, ученье свет, не ученье тьма.
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Кроха :lasso: :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне эта фотка представляется так  :laughy:
Сидит наша Зося на уроке , ушки на макушке и такие мудрые, грустные глаза  :laughy:
Зось, терпения тебе, ученье свет, не ученье тьма.
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Такие грустные глаза, Василий :xixixi: :lasso:
Спасибо, я очень хорошо поплясала :D :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :applo2: :268: :love005:

06 Мая 2017, 14:02
Ответ #82
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Зося, здравствуй, моя хорошая! Вспоминала...Понимала, что учеба отнимает много времени и сил, и это необходимость. Пусть все у тебя будет хорошо..пусть будет!


06 Мая 2017, 14:07
Ответ #83
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, здравствуй, моя хорошая! Вспоминала...Понимала, что учеба отнимает много времени и сил, и это необходимость. Пусть все у тебя будет хорошо..пусть будет!
Спасибо Амиша :lasso: :lasso: :lasso::xixixi: :flower3:, жизнь меняется, раньше слышала шум , а теперь слышу слова и понимаю :pray2: :flower3:

06 Мая 2017, 14:14
Ответ #84
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Спасибо Амиша :lasso: :lasso: :lasso::xixixi: :flower3:, жизнь меняется, раньше слышала шум , а теперь слышу слова и понимаю :pray2: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

06 Мая 2017, 14:20
Ответ #85
Оффлайн

Зося

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Ой :xixixi:, у нас преподаватель-немка, она только на немецком преподаёт , это все сложно, но произношение  :wub: :wub: :wub:, есть уроки в инете, на канале Культура, там отлично все покозывают, экспресс курс, может эти уроки ))?

06 Мая 2017, 14:24
Ответ #86
Оффлайн

PantherLala


спасибо :lasso: :xixixi: :kiss04:, как дела))?
Нормуль...  Ну ты как собираешься мутишь вечеринку или как??? Все мы уже бомжуем по разным темам... а веселья хочется!!!
Где наши бесконечные ха-ха-шечки???? Ну ка быстро верни все как было!!!!!!!!!!!
Плиииииииииииииииииииззззз...... :flower3:
Ашотик скучает безумно по нашей кампашке..



06 Мая 2017, 14:39
Ответ #87
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Нормуль...  Ну ты как собираешься мутишь вечеринку или как??? Все мы уже бомжуем по разным темам... а веселья хочется!!!
Где наши бесконечные ха-ха-шечки???? Ну ка быстро верни все как было!!!!!!!!!!!
Плиииииииииииииииииииззззз...... :flower3:
Ашотик скучает безумно по нашей кампашке..
(Изображение удалено из цитаты.)


Ещё не вечер :D :hihihihi:!!! Ашотику шашлык, срочно)!!!!!!

06 Мая 2017, 14:50
Ответ #88
Оффлайн

PantherLala


Ещё не вечер :D :hihihihi:!!! Ашотику шашлык, срочно)!!!!!!
Ураааа!!! Щас Ашотик от радости свои фаберже лизать будет..  :xixixi: ну это я как обычно хулиганю... :xixixi:


06 Мая 2017, 14:55
Ответ #89
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Исик :xixixi: :lasso:, тяжко мне :xixixi:!!!
Да ладно! Все победишь! И всех.  :smile:
  :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: