* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Лео 12. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle

Ленуся, а вот и мы))  (Прочитано 1849 раз)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« : 06 Май 2017, 08:35 »
30

Мои любимые, колючие братья и сестры, я с вами  :lasso: . Я очень скучала, но учеба диктует мне расписание, спасибо Ленусечке за пост, мне было очень приятно прочесть тёплые слова, большое спасибо за то, что вы меня не забыли, это дорогого стоит :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: отчитываюсь :xixixi:: прохожу беглый немецкий, это попа.... очередное испытание, я сосредоточена на этом, артикли: мой, твоё , их......я очень соскучилась, но пока я Вас только наблюдаю :lasso: :lasso:. Люблю вас  :wub: :lasso: :flower3

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #1 : 06 Май 2017, 08:48 »
  • 10
. вот  и наши ушастики-голопопики  появились/надеюсь  Зося на голопопиков не обидилась?_ если че- скажи- ябольше не буду-  у меня подружка так высказалась- когда ей дочьна время отьезда сфинкса  привезла- подруга сказала- что когда к ней прикоснулась- у голопопика'  оказывается 'такая мягкая и бархатная  шерстка' и так приятно ее гладить'чего раньше  и не  подумала   бы   :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #2 : 06 Май 2017, 08:49 »
  • 11
. вот  и наши ушастики-голопопики  появились/надеюсь  Зося на голопопиков не обидилась?_ если че- скажи- ябольше не буду-  у меня подружка так высказалась- когда ей дочьна время отьезда сфинкса  привезла- подруга сказала- что когда к ней прикоснулась- у голопопика'  оказывается 'такая мягкая и бархатная  шерстка' и так приятно ее гладить'чего раньше  и не  подумалаы :flower3:
:xixixi: :lasso: какое там, мы их сами голопопиками называем :D :lasso: :kiss5: :flower3:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #3 : 06 Май 2017, 08:53 »
  • 12
Зося,
Привет! Грызешь гранит науки!? Я люблю немецкий, но учебники конечно одно, а речь это другое!

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #4 : 06 Май 2017, 08:57 »
  • 10
Зосенька! Прилежная наша ученица! :flower3: Рада видеть тебя и твоих котеечек! :lasso: :kiss5: :love005:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #5 : 06 Май 2017, 08:57 »
  • 8
Мои любимые, колючие братья и сестры, я с вами  :lasso: . Я очень скучала, но учеба диктует мне расписание, спасибо Ленусечке за пост, мне было очень приятно прочесть тёплые слова, большое спасибо за то, что вы меня не забыли, это дорогого стоит :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: отчитываюсь :xixixi:: прохожу беглый немецкий, это попа.... очередное испытание, я сосредоточена на этом, артикли: мой, твоё , их......я очень соскучилась, но пока я Вас только наблюдаю :lasso: :lasso:. Люблю вас  :wub: :lasso: :flower3(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы ж мои красавицы!  Обожаю вас!  :bear:  Зосенька , спасибо за пост  :wub:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #6 : 06 Май 2017, 08:57 »
  • 8
мои любимки а особенно Зоська )))) :lasso: :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #7 : 06 Май 2017, 09:03 »
  • 9
Зося,
Привет! Грызешь гранит науки!? Я люблю немецкий, но учебники конечно одно, а речь это другое!
Исик :xixixi: :lasso:, тяжко мне :xixixi:!!!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #8 : 06 Май 2017, 09:05 »
  • 7
Зосенька! Прилежная наша ученица! :flower3: Рада видеть тебя и твоих котеечек! :lasso: :kiss5: :love005:
Мишаня :lasso:, я не самая прилежная :xixixi:, скорее на лету хватающая, а потом зубрящая  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #9 : 06 Май 2017, 09:06 »
  • 10
Вы ж мои красавицы!  Обожаю вас!  :bear:  Зосенька , спасибо за пост  :wub:
Ленуся :lasso: :kiss5:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #10 : 06 Май 2017, 09:07 »
  • 7
мои любимки а особенно Зоська )))) :lasso: :flower3:
Натуся моя :xixixi: :lasso: :D, тащи своего)!!!!

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #11 : 06 Май 2017, 09:14 »
  • 4
:xixixi: :lasso: какое там, мы их сами голопопиками называем :D :lasso: :kiss5: :flower3:
[/quнote]
ну и ладненько. а учеба это временно. скоро  все закончится и лающий  дойчен  забудется'а голопопики останутся и будут радовать всегда :kiss04:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #12 : 06 Май 2017, 09:16 »
  • 5
я не поняла - а где текст? я же написала Зосе'  Ну и ладненько' а учеба скоро пройдет и лающий дойчен забудется- только голопопики останутся  ибудут всегда радовать  :love005:- так  куда дели такой  этот мой текст ?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #13 : 06 Май 2017, 09:18 »
  • 6
[/quнote]
ну и ладненько. а учеба это временно. скоро  все закончится и лающий  дойчен  забудется'а голопопики останутся и будут радовать всегда :kiss04:
спасибо :lasso:, но он нелающий :xixixi:, австрийцы-вот лающий))!! Восточный, Саксонский, мягкий, даже мелодичный :)8, Путин в Дрездене язык учил :xixixi:!!
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 09:22 от Зося »

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, а вот и мы))
« Ответ #14 : 06 Май 2017, 09:20 »
  • 6
я не поняла - а где текст? я же написала Зосе'  Ну и ладненько' а учеба скоро пройдет и лающий дойчен забудется- только голопопики останутся  ибудут всегда радовать  :love005:- так  куда дели такой  этот мой текст ?
не переживай!!! Такое бывает, никто не хотел тебя обидеть, у меня тоже такое бывало :lasso: :kiss5:.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 68.