Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от irinka5 3. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня
7. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки»  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118039
  • Карма: 573329
6


    Филипп не забывает старых обид. А еще не собирается прощать вранье и оскорбления в свой адрес.

6 мая 2024

В конце 2023 года Филипп Киркоров не на шутку обиделся на Любовь Успенскую после одного из ее интервью. Певица обозвала своего коллегу «женоненавистником»: «Я не люблю его, вот раньше у меня были к нему теплые чувства, а теперь он изменился и ведет себя недостойно. Мне стыдно за него. Он женоненавистник, он всю жизнь играет и врет, он чисто фейк!»

Из-за этого артист даже обратился в суд — защитить свою репутацию. Напомним, что еще не так давно Филипп и Любовь были чуть ли не лучшими друзьями. А по молодости исполнитель хита «Единственная моя» вовсе проявлял к подруге романтический интерес. Раскол в теплых отношениях произошел после того, как возник скандал вокруг имени пластического хирурга Тимура Хайдарова. Успенская тогда заявила, что пострадала от рук доктора. А Киркоров встал на сторону врача, подарившего ему вторую молодость благодаря коррекции фигуры.

Накануне поп-король в шоу «Сплетни-шейкер» прокомментировал, почему его так задели слова бывшей подруги.



Звезда уверяет, что за всю карьеру он много чего наслушался о себе. Но оскорбление вроде «женоненавистника» он считает самым большим враньем. Филиппа сильно задели эти слова: «Потому что я всегда боготворил женщин, в лице мамы, поклонниц. Поэтому, когда Успенская позволила себе такую бестактную вещь в отношении меня, повесила ярлык, мне это дико не понравилось».

Киркоров уверен: подобное прощать нельзя. По его словам, Любовь как никто знает его отношение к окружающим и то, как он умеет дружить.

«Особенно с женщинами, как дарю подарки. Я дарил подарки и ей в том числе. Потом она посчитала это за должное, начала выклянчивать то, другое. Выклянчивала шмотки, подарки. Попрошайка. „Ой, милый, купи мне это“. Я ей не милый. Я ей коллега», — заключил артист.



Напомним, что за сказанное в свой адрес Филипп запросил компенсацию от Любови в размере 10 млн рублей. А помимо этого он потребовал с певицы еще 2 млн за судебные расходы.

Адвокат Киркорова рассказал Woman.ru, что мирно урегулировать конфликт уже невозможно: «Там 4 или 5 фраз, которые мы считаем оскорбительными и порочащими честь и достоинство. Ни она, ни ее представители никак не реагируют, никто ни с кем не связывался».

Анастасия Лепина
Фото: кадры из видео, соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118039
  • Карма: 573329
Выклянчивала шмотки:laughy:, а лучше скажи - обувку твою 47 размера - еще раз показал что он не мужик и ненавидит женщин... понятное дело - за своего хирурга мстит  :opponents:
Филя, ты оскорблял женщин, унижал, толкал охранников с лестницы несколько раз, один умер вскоре. Успенская не права абсолютно, ты не женоненавистник, а мизантроп, ты ненавидишь всех, кто не может принести моментальной выгоды.

Оффлайн Натали8

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Имя: Польдяева Ната
  • Карма: 11



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44660
  • Карма: 204043
10 млн рублей. А помимо этого он потребовал с певицы еще 2 млн за судебные расходы.
Это за "женоненавистник"? 10 млн?  :blink:


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 696
  • Карма: 1609
По-моему, шоу-бизнес - это серпентарий. Они при встрече мило улыбаются, целуются, а в душе друг другу завидуют и тихо ненавидят.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.