19 Мая 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 2. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Элина Камирен. Новое видео из Америки)))  (Прочитано 8053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2018, 23:23
Ответ #120
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а то,шо кряква таки поехала туда так неудобоваримо,что Меллка всему виной...... :laughy: :laughy: :laughy:


09 Февраля 2018, 23:25
Ответ #121
Оффлайн

Елена45


Вы чёёёё? Она же с дитем сидит безвылазно,не знали ,чЕлИ? Про какие гульки речь? :laughy:  :laughy:  Лосиха давно иправилОся,забыла как это делается,только о дите все думки. :laughy:  :lol:
Совершенно точно,а вот нарколыга бросила дочь навсегда  O:-)

09 Февраля 2018, 23:26
Ответ #122
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Инна, вы где были, вас не хватало очень несколько страниц назад  :flower3: Гимнастка нужна была  :laughy:
у меня теперь новые замечательные картинки есть. прямо выражающие суть. во:

и

 :laughy: :gigigi: :hihihihi:


09 Февраля 2018, 23:26
Ответ #123
Оффлайн

Елена45


а то,шо кряква таки поехала туда так неудобоваримо,что Меллка всему виной...... :laughy: :laughy: :laughy:
Толмачь требуется срочно  O:-)

09 Февраля 2018, 23:26
Ответ #124
Оффлайн

Lelya26




09 Февраля 2018, 23:27
Ответ #125
Оффлайн

ЛяляФа


Да всё и дело-то в том, что не там сортирная наркоша.
Не, вот с квартирой в Сочи это развесистая и неумная лажа, а вот в Америке она точно, только видимо на таких заработках, что озвучить их стыдновато, иначе бы завалила нас фото и видео..

09 Февраля 2018, 23:27
Ответ #126
Оффлайн

Людмила01


Перефиздеть карягину,вряд ли кому удастся  :happens: она сама себе ,не верит  :happens: :laughy:
Че Лосиха даже в физдеже облажалась? Собственно и не удивительно, эта марамойка по всем фронтам лузер. :gigigi:

09 Февраля 2018, 23:27
Ответ #127
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



09 Февраля 2018, 23:28
Ответ #128
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Толмачь требуется срочно  O:-)
а какие слова нечитаемы? там и без словаря понятно....ах,да...кряква-это Элька :smile:

09 Февраля 2018, 23:31
Ответ #129
Оффлайн

Шенлун


Вы чёёёё? Она же с дитем сидит безвылазно,не знали ,чЕлИ? Про какие гульки речь?     Лосиха давно иправилОся,забыла как это делается,только о дите все думки.   

****! ЭЛИНА КАМИРЕН. НОВОЕ ВИДЕО ИЗ АМЕРИКИ))) !****

Вы чёёёё? Она же с дитем сидит безвылазно,не знали ,чЕлИ? Про какие гульки речь?     Лосиха давно иправилОся,забыла как это делается,только о дите все думки.   

ЭЛИНА КАМИРЕН. НОВОЕ ВИДЕО ИЗ АМЕРИКИ)))

Тарам пам пам...

09 Февраля 2018, 23:32
Ответ #130
Оффлайн

Людмила01


Совершенно точно,а вот нарколыга бросила дочь навсегда  O:-)
А Вы с обеими живете и точно знаете? ЗавидЫваю, к ,,звездам,, приближенная, ах. :laughy:

09 Февраля 2018, 23:32
Ответ #131
Онлайн

glasha

Колючая команда

Не, вот с квартирой в Сочи это развесистая и неумная лажа, а вот в Америке она точно, только видимо на таких заработках, что озвучить их стыдновато, иначе бы завалила нас фото и видео..
ЛяляФа, но вот меня не убеждают её ролики!??? Может и прада за границей и озвучивать стыдно!!! :xixixi:  :laughy: и зная её натуру... точно б забросала!!! O:-) :love005:

09 Февраля 2018, 23:33
Ответ #132
Оффлайн

Шенлун


Че Лосиха даже в физдеже облажалась? Собственно и не удивительно, эта марамойка по всем фронтам лузер.

Трямпампам. :laughy:

09 Февраля 2018, 23:34
Ответ #133
Оффлайн

Елена45


Че Лосиха даже в физдеже облажалась? Собственно и не удивительно, эта марамойка по всем фронтам лузер. :gigigi:
Не волнуйтесь,рептилия лидирует......Алиана еще ,не родилась,когда долбоящер кукушкой повредился и начал брехать на лево и на право  :happens:

09 Февраля 2018, 23:35
Ответ #134
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А меня иногда аж прямо на слезу пробивает, родная мать меня не знает так, как Флавик... Да что там, я сама себя так не знаю!  :D
Флавик знает все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: