Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Какого черта актеры все бухают? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 3. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Dani 4. муж (Колючие разговоры обо всём) от Няшка 5. Отчет Тупишки о знакомстве со свекровью (Дом 2 новости) от laura 6. Невероятный подвиг 17-ти летней собаки, которая спасла 3-х летнюю девочку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка
7. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от saimonson 8. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 9. Девушка спасла котенка, которого выбросили на улицу в завязанном пакете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 10. Для тех, кто любит дождь. #3 (Песаро). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. 001. Идеальный борщ, найденный нами среди десятков других борщей! :) (Кулинарные рецепты) от КАПРИЗ 12. Лена Миро/Не дала! (Интернет знаменитости) от Irino4ka

Круглыхина. Какой ценный кадр от девчонок. Мы тут совсем настоящие.  (Прочитано 1241 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
_prosto__maria_
Какой ценный кадр от девчонок. Мы тут совсем настоящие. Иногда дети берут фотоопарат и сами щелкают нас. Сижу потом и удаляю срезанные головы и заваленные горизонты, но радуюсь когда случайно шедевр какой выйдет)) Это такая почти ежедневная традиция в семье фотографа. Картинка на память. А тут так удачно поймали родителей какие были. Без прикрас и натянутых улыбок. Уставшие и задумчивые. Мы так можем просидеть долго одним целым. Просто молчать обо всем и ни о чем. Каждый о своем. Но уже чувствуешь тепло мужа, за это можно многое отдать...всем нужно тепло...а за родной запах, можно и все простить и прощаешь эти мелочи жизни...хорошо с тобой, любимый, знаю что прочтешь и тебе тоже потеплеет) пожелаю каждой девочке немного теплого плеча на ночь, прижмитесь крепче и больше ни о чем не думайте...

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2018, 08:09 от Irino4ka »

Оффлайн Akita

• Герой

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Комментарий глобального модератора Напоминаю, любой форумчанин имеет полное право приносить любые темы! Кому что-то не нравится - переживает это самостоятельно и/или приносит свои высокохудожественные темы!!!

Мария Круглыхина Два часа жизни в вечность превратились

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 21:24
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 768
Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 22:14
от Dani
Ответов: 211
Просмотров: 1151
Эх, Купин, Купин, какой же ты продажный

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2018, 06:14
от Kot_Baun
Ответов: 12
Просмотров: 1508
Мария Круглыхина. Простите за дурацкий смех)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 19:48
от elena5
Ответов: 3
Просмотров: 1474
Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:43
от ленка я
Ответов: 18
Просмотров: 1318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 51.