Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» лишилась заработанных миллионов (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. LediDi, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. отчего так? (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 4. Подготовить пластиковое окно на зиму (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 5. Тест: Угадайте писателя 20 века по трем фактам о нем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina100 6. Государство предало народ.... (Важные новости, события и политика) от natalka
7. Алешка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Дети будут платить алименты родителям (Важные новости, события и политика) от Sny 9. Что только не продают (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. Выбрались с женой в Париж… Такую помойку еще поискать(((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Наталья61

Круглыхина. Какой ценный кадр от девчонок. Мы тут совсем настоящие.  (Прочитано 1310 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
_prosto__maria_
Какой ценный кадр от девчонок. Мы тут совсем настоящие. Иногда дети берут фотоопарат и сами щелкают нас. Сижу потом и удаляю срезанные головы и заваленные горизонты, но радуюсь когда случайно шедевр какой выйдет)) Это такая почти ежедневная традиция в семье фотографа. Картинка на память. А тут так удачно поймали родителей какие были. Без прикрас и натянутых улыбок. Уставшие и задумчивые. Мы так можем просидеть долго одним целым. Просто молчать обо всем и ни о чем. Каждый о своем. Но уже чувствуешь тепло мужа, за это можно многое отдать...всем нужно тепло...а за родной запах, можно и все простить и прощаешь эти мелочи жизни...хорошо с тобой, любимый, знаю что прочтешь и тебе тоже потеплеет) пожелаю каждой девочке немного теплого плеча на ночь, прижмитесь крепче и больше ни о чем не думайте...

Онлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2018, 08:09 от Irino4ka »

Оффлайн Akita

• Герой

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Комментарий глобального модератора Напоминаю, любой форумчанин имеет полное право приносить любые темы! Кому что-то не нравится - переживает это самостоятельно и/или приносит свои высокохудожественные темы!!!

Какой размер груди подойдет Рапунцель

Автор Рогнеда

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 12:22
от DERECT777
Ответов: 6
Просмотров: 673
Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 2883
Круглыхина графоманит о родах

Автор Рогнеда

Последний ответ 12 Август 2018, 04:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 37
Просмотров: 2326
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 1257
Маша Круглыхина родила!!!

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 20:21
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 2208

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 48.