Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от glasha 2. Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Для чего нужна Алиана Устиненко? (Дом 2 слухи) от Фросильда 4. Протестующие в Париже напали на украинский культурный центр (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 5. Весёлые картинки с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Тест: Какой у вас тип женственности (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi
7. Участники шумно отпраздновали победу Романа Капаклы (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Овен с гранатой: Как знаки зодиака водят машину (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка 9. Алиана Гобозова "Не выбирай" (Дом 2 новости) от vlada555 10. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 11. Тест: Что расскажет о вас подсознание? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Свеча горела (Литература, поэзия и искусство) от КАПРИЗ

Круглыхина. Какой ценный кадр от девчонок. Мы тут совсем настоящие.  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
_prosto__maria_
Какой ценный кадр от девчонок. Мы тут совсем настоящие. Иногда дети берут фотоопарат и сами щелкают нас. Сижу потом и удаляю срезанные головы и заваленные горизонты, но радуюсь когда случайно шедевр какой выйдет)) Это такая почти ежедневная традиция в семье фотографа. Картинка на память. А тут так удачно поймали родителей какие были. Без прикрас и натянутых улыбок. Уставшие и задумчивые. Мы так можем просидеть долго одним целым. Просто молчать обо всем и ни о чем. Каждый о своем. Но уже чувствуешь тепло мужа, за это можно многое отдать...всем нужно тепло...а за родной запах, можно и все простить и прощаешь эти мелочи жизни...хорошо с тобой, любимый, знаю что прочтешь и тебе тоже потеплеет) пожелаю каждой девочке немного теплого плеча на ночь, прижмитесь крепче и больше ни о чем не думайте...

Оффлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2018, 08:09 от Irino4ka »

Оффлайн Akita

• Герой

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Комментарий глобального модератора Напоминаю, любой форумчанин имеет полное право приносить любые темы! Кому что-то не нравится - переживает это самостоятельно и/или приносит свои высокохудожественные темы!!!

Теги:

Маша Круглыхина показала первую фотосессию сына

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2437
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 15:45
от Марин
Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Ответов: 14
Просмотров: 3049
Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Круглыхина графоманит о родах

Автор Рогнеда

Ответов: 37
Просмотров: 2491
Последний ответ 12 Август 2018, 04:03
от Врагунесдаетсяваряг
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Ответов: 4
Просмотров: 1354
Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка
Маша Круглыхина родила!!!

Автор Людмила0

Ответов: 11
Просмотров: 2319
Последний ответ 07 Август 2018, 20:21
от Тань

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.