11 Мая 2024, 22:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 2. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Тема: Марина Африкантова рассказала всю правду о понтах Элины Камирен  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2015, 14:32
Прочитано 5511 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
Дом 2. Агентство Нужных Новостей


Марина Африкантова рассказала всю правду о понтах Элины Камирен
 Участница реалити-шоу Дом 2 Элина Камирен постоянно ставит себя выше других участников телестройки. Недавно в официальной группе Элины появился пост о том, как отзывается Марина о Камирен. Марина отмечает, что все богатство девушки - всего лишь ее фантазия и дешевые понты: «Проблемы Элины - в понтах.
 На лобном все явно видели, что Элину раздражает Светлана, а к Насте она относится хорошо. Но порой мне казалось, что и Настя ее выводит из себя. Вроде бы они съездили вместе в отпуск и подружились, но мне все же кажется, что это не дружба, а показуха - Элина хотела показать Насте красивую виллу, красивую жизнь и дать тем самым пощечину Светлане. Это было видно. « Я хочу показать ей, как нужно жить » - повторяет Элина. Я всегда относилась к Элине равно, но постоянные понты изменили мое отношение. Недавно я прочитала такую фразу в интернете: «Беспонтовыми понтами понтоваться понта нет». Видимо, Элина до Саши встречалась с богатыми мужчинами, которые ее уровень жизни на какое то время поднимали. Но, Элина, вспомни, откуда ты. Ты из обычной семьи из обычной Тюмени, у тебя обычная мама, так почему ты показываешь Задойнову, что ты выше его, если сейчас тех богатых мужчин с тобой рядом нет? Она еще пытается убедить нас в том, что Задойнов тоже любит богатые рестораны, дорогие продуктовые магазины. Да Саша готов бежать от всего этого! Я уверена, что он приходит в дорогой ресторан,заказывает салат за 1500 рублей, прикидывает как повар его себестоимость и думает: «Элина, я тебе дома сам такой салат приготовлю. Побежали скорее отсюда». Если ты из обеспеченной семьи, если у тебя есть деньги, ты никогда не будешь кичиться то часами, то кроссовками. Посмотрит, какое у меня кольцо, посмотрите на мою жилетку - Элина постоянно тычет ребят в свои обновки. Ведь Бородина и Бузова не сидят на лобном и не показывают пальцем на премиум-часы последней модели


17 Сентября 2015, 14:39
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Всё правильно Маринка говорит....только вот теперь страшно стало за ту же Маринку - Раскаряка прочитав это, напудрит носик - и в БОЙ!!!!! :facepalm: :facepalm: O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Сентября 2015, 14:42
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Госпидяяяя! :pray2:
Вот уж! Америку открыли...
Давно известно, что Залет-
ная, понторезка дешевая из
Тюмени... и понты её из дет-
ства, от мамаши-неудачницы!
Теперь вот, Чупа, на очереди.
Представьте, ЧТО! воспитают
ДВЕ ПОНТОРЕЗКИ! :facepalm: :shock:


17 Сентября 2015, 14:47
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Всё правильно Маринка говорит....только вот теперь страшно стало за ту же Маринку - Раскаряка прочитав это, напудрит носик - и в БОЙ!!!!! :facepalm: :facepalm: O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, крякозавр уже не тот, видимо канал веселящей пудры и озверина ей перекрыли, разве что на лобном слюной побрызгает потушив костерок, но за лом уже не возьмется.. видимо годы-гады своё берут.. :facepalm:

17 Сентября 2015, 14:51
Ответ #4
Оффлайн

Булерман


К её смешным понтам уже все привыкли. Но правильно писали, что на фоне сегодняшнего состава Корякина-таки просто золото. По крайней мере открыто ноги ни перед кем не раздвигает и пьяная не шалаболится


17 Сентября 2015, 14:52
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Не, крякозавр уже не тот, видимо канал веселящей пудры и озверина ей перекрыли, разве что на лобном слюной побрызгает потушив костерок, но за лом уже не возьмется.. видимо годы-гады своё берут.. :facepalm:
да и правда Ваша!!!!! O:-) O:-) O:-)
Де Бош :flower3: :flower3: :lasso:

17 Сентября 2015, 15:00
Ответ #6
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

К её смешным понтам уже все привыкли. Но правильно писали, что на фоне сегодняшнего состава Корякина-таки просто золото. По крайней мере открыто ноги ни перед кем не раздвигает и пьяная не шалаболится
забыли добавить слово" теперь"..., но мы-то помним как это было в предыдуший приход  :happens:

17 Сентября 2015, 15:02
Ответ #7
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

забыли добавить слово" теперь"..., но мы-то помним как это было в предыдуший приход  :happens:

да и есть ли желающие?))


17 Сентября 2015, 15:03
Ответ #8
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Всё правильно Маринка говорит....только вот теперь страшно стало за ту же Маринку - Раскаряка прочитав это, напудрит носик - и в БОЙ!!!!! :facepalm: :facepalm: O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а пусть маринка прежде чем рот открывать думает сначала,а то где не надо у нее понос словесный,а где надо мычит и блеет.

17 Сентября 2015, 15:04
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ну так-то Каряге не чем особо хвастать...не увидела у нее чего-то особо примечательного...а у Бороды,кажись,часы Ролекс Дайтона O:-)

17 Сентября 2015, 15:19
Ответ #10
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Может у нее и нет бабла ???Зато в койке Эблинка вулкан страсти!!!!!!

17 Сентября 2015, 15:24
Ответ #11
Оффлайн

серебро


а почему бы ей...на лобном не сказать...хватит мол понтов дорогуша...мы все про тебя знаем  :happens:

17 Сентября 2015, 15:43
Ответ #12
Оффлайн

milori

Колючая команда


17 Сентября 2015, 15:54
Ответ #13
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда


17 Сентября 2015, 16:33
Ответ #14
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

а пусть маринка прежде чем рот открывать думает сначала,а то где не надо у нее понос словесный,а где надо мычит и блеет.
с языка сняли!
И что она показала этим высказыванием, что до нее как до жирафа все доходит? Уже года три как этому мнению о Карякиной, а Марина только разродилась. Или Чуев настрополил, а она и рада в лепешку разбиться.
С таким же успехом можно развенчать и миф о конкурсе красоты, "проходившем в Америке", в котором, она победила,. Тоже - одни мыльные пузыри.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: