Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Galina N. 2. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 11. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 12. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

«Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки  (Прочитано 709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
2

сегодня в 16:23

     «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки отца

     Все, кто хотел, пришли на могилу модельера...

Сегодня исполнился ровно один год со дня смерти Вячеслава Зайцева. Свой последний приют легендарный модельер нашел на Жегаловском кладбище в подмосковном Щелково. Сегодня здесь прошли траурные мероприятия. Правда, единственный сын Егор на кладбище не появился. Впрочем, близкие кутюрье сообщили: у него была уважительная причина.

С самого утра на Жегаловском кладбище стали собираться друзья и коллеги маэстро моды. Считается, что именно в годовщину со дня смерти душа покойного в последний раз приходит на землю, чтобы проститься с родными и близкими людьми.

Могилу Зайцева к годовщине прибрали, украсив многочисленными искусственными цветами. Памятник к годовщине установить не успели. Но многолетний друг и партнер Зайцева Вадим Хусаинов уверил, что в ближайшее время монумент, как и обещалось, обязательно появится.

- Могила Вячеслава Михайловича находится в очень достойном состоянии, - рассказал «МК» Вадим. – Посмотрите, как здесь все чистенько и аккуратно. Радует, что сегодня люди, которые любили Зайцева, приехали почтить его память.

Возле могилы Зайцева можно было заметить любимую внучку Вячеслава Михайловича Марусю. А вот единственный сын маэстро моды Егор на кладбище не приехал. В последнее время Егора беспокоят проблемы со здоровьем. Как рассказали друзья кутюрье, на данный момент Егор проходит лечение в одной из больниц в связи с тахикардией. Вместо Егора на кладбище появились его друзья – байкеры.

- Слава, я уверена, сейчас с нами и очень доволен происходящим, - сообщила одна из пришедших женщин. – Ни ссор, ни скандалов – все вспоминают нашего Славочку в спокойной обстановке, без суеты. Он и в жизни был такой. Несмотря на всемирную известность и любовь миллионов, очень не любил пристального внимания. Все, кто хотел, отложили все свои дела и пришли сегодня к Славочке. Очень жаль, что на кладбище мы не видим толпу звезд, которых при жизни одевал Зайцев и которые на что только не шли, чтобы получить от него наряд. То это пусть останется на их совести.

ссылка
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 23:22 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544

сегодня в 20:23

Алёна Кравец в день памяти Зайцева рассказала о сыне: «Доставлял очень много проблем»

     

Сегодня исполнился год, как не стало легендарного Вячеслава Зайцева. На кладбище в г. Щёлково прошла траурная церемония в рамках годовщины. Сын модельера Егор не приехал, что вызвало разговоры среди фанатов. Кто-то был крайне удивлён, что мужчина проигнорировал столь важное мероприятие, хотя ходят слухи об уважительной причине — проблемах со здоровьем. Модель и светская львица Алёна Кравец работала в Доме у Зайцева много лет и призналась, что была не удивлена таким исходом: у Вячеслава Михайловича и его сына были не самые простые отношения.

«Я обучалась в школе Вячеслава Зайцева на Проспекте Мира, а потом очень много участвовала в его показах. Единственное, конечно, я немного ниже его моделей — он предпочитал от 180 и выше, но он меня настолько любил, что говорил: «Ты, Кравец, так хороша, что я тебя с твоим небольшим для манекенщиц ростом боготворю», — рассказала Кравец «МК». — И вот эту историю взаимоотношений с сыном я наблюдала на протяжении долгого времени. 20 лет я знаю эту семью, и уже в те времена не очень корректно вёл себя его сын. Он доставлял очень много проблем своему папе. Мы с сотрудниками Дома моделей думали, что он перерастает этот возраст, что повзрослеет, перестанет злоупотреблять любовью и доверчивостью отца, но получилось так, как получилось. Мне ужасно больно так разочаровываться в чьих-то детях, хотя я очень люблю детей. Так больно видеть, когда родители столько вкладывают в своих детей, а потом это против них же и оборачивается. Это печально, я не пожелаю такого даже врагу».

Многие, возможно, не знают, о чём идёт речь, но, по слухам, Егор мог употреблять запрещённые вещества. А после ухода Вячеслава Зайцева началась борьба за наследство. Ходили слухи, что в какой-то момент пропали даже драгоценности из дома Зайцева, а дела в модном доме идут не лучшим образом. Многие поклонники обвиняли в этом сына. Сам Егор никаких комментариев на эту тему не давал и не даёт. А сейчас он лечит серьёзное заболевание и также не имеет возможности управлять Домом в полной мере. Поэтому судьба наследия маэстро до сих пор — повод для волнения среди неравнодушных поклонников.

    Ульяна Калашникова

ссылка

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Классный был модельер, светлая ему память🕯️💙


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
Я была знакома с ним в одна тысяча восемьдесят седьмом году…. В молодости на вечеринке.
Царствие ему небесное.
Я его тогда видела у нас в городе в брюках рыжего цвета из вельвета…. 
Нереальный был….  задумчивый на ровном месте тип…. Странненький.
  Сам на машинке шил брюки, юбки… фанатик был швейной индустрии, знал её с иголочки…. 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
И … да..  какие у Зайцэва дети? Зайцев - это творчество. Он - не знал что это такоэээ - какие такие дети???


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
Чтобы не оскорбить - слишком зацыкленный он был ….  на своём ТВОРЧЕСТВЕ (а для меня так это была мишура для богатых им на уши) ….  но это сыграло: творческие эскизы…. 
Какие  там дети?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
Мне он подарил тогда копеечную брошь….  с каменьями из стекла….огромную….   прошли многие десятилетиsя и иии я её потеряла..    Очень жаль….

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
И общался с самыми красивыми женщинами ….   и …. давал им  платья на один раз одеть из своих коллекций ….


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.