Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как теперь жить дальше...  (Прочитано 11722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
первым делом успокоиться и не срываться на дальнейшие разборки  O:-)...вам не по 20лет чтоб рвать отношения слёту по непонятной причине ....поговорите спокойно каковы его планы и возьмите тайм аут на несколько дней ....у мужчин это бывает в таком возрасте ..молодость ушла всё устоялось и хочется как бы встряхнуться тем более визави молодая дама ....и готов ли он терять семью ради флирта может туман это ...и нужен ли он ей и готова ли она свою семью рушит ...вряд ли у них были такие намерения ....заигрались после корпоратива и это не редкость ..лестно ему что молодая внимание обратила не зря из бассейна фото послал петух красуется  O:-) O:-)......главное себя береги не трать нервы свои  :kiss04: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana,  да меня бы за меньшее порвали,какая к черту личная свобода? Если человека потянула на что-то новенькое,все-до свиданья! У меня и в мыслях нет никакого флирта. Зачем? Искать приключения нужно в молодости. Есть любимый человек и ВСЕ! Зачем делать больно???
в этот мир мы приходим и уходим поодиночке. У каждого есть личное пространство. И заходить туда надо с большой опаской. Но Вам решать. Это только Ваша жизнь. Удачи

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
ruslana,  да меня бы за меньшее порвали,какая к черту личная свобода? Если человека потянула на что-то новенькое,все-до свиданья! У меня и в мыслях нет никакого флирта. Зачем? Искать приключения нужно в молодости. Есть любимый человек и ВСЕ! Зачем делать больно???
Лиса, хорошими мужьями не разбрасываются, возьмите время на обдумывание ситуации. Езжайте на отдых с подружками, лучше за границу, там на пару дней создайте ему вакуум в общении, пощекотите' нервы, но не рвите отношения, не тот случай.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
[
 b]Юлич[/b],  ну мы же не животные. Не знаю,для меня семья - это СВЯТОЕ. Как можно брать и вот так ВСЕ уничтожать? Все осквернять? Наверное я - дура...
но для меня это не мелочи...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А я даже без телефонов знала о всех симпатиях моего любимого...
Если появлялась девушка,похожая на меня-точно он будет оказывать ей знаки внимания...
Ревновала,бесилась...но узнать,что где то с кем то изменял-не удавалось... O:-)
Так все его немногочисленные симпатии исчезали сами собой...Он вообще к симпатичным женщинам относится с теплотой и иногда флиртует прям у меня на глазах...
Только сейчас я понимаю,что это нормально и несерьёзно...Но для этого надо было прожить 38 лет... O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лиса, он и не думал что делает больно  :( O:-)...просто развлекался флиртовал не думая о последствиях ....иначе бы скрыл всё или удалил .....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, есть такой тип мужчин, которым нужно всегда чувствовать себя востребованными, по сути являясь мачо-теоретиками! Не могут без флирта! А особенно в возрасте увядания. Знаю такого в нашем доме, под 70, а до сих пор глазками стреляет, но жене верен и любит её всю жизнь! Если б Ваш муж был настроен серьёзно к этой даме, вы бы почувствовали изменение отношения к Вам. Это больно и долго будет болеть и только вам решать, как поступить дальше. Но у некоторых мужчин, действительно бывают такие закидоны на излёте, тасазать... Ну не могут они без женского обожания, многим даже секс уже не по плечу, а натура требует "продолжения банкета" ... Не торопитесь принимать решение, посмотрите на его поведение, всё должно отстояться, ведь в взболомученной воде трудно найти зерно истины... :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61796
  • Карма: 242549
Лиса, хорошими мужьями не разбрасываются, возьмите время на обдумывание ситуации.
Хороший - наверняка...Да, понимаю, сейчас и самого "раззолотого" хочется послать, но не надо этого делать...Превратитесь в Снежную Королеву - "Вы думаете..." А о чём вы думаете - пусть он ломает голову....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Для меня чужой телефон табу, мужа ли, детей. Но речь не об этом.
Вы сильно рисковали, высказывая свою осведомленность. Очень часто это ускоряет разрыв: типа - ну раз уж ты в курсе... Мне кажется, мудрее было затаиться, и выработать дальнейшую стратегию.
Скорее всего, Вы перехватили стадию флирта. Возможно, не первую и далеко не последнюю попытку. Дальше выбор только Ваш - рвать, менять или оставлять как есть.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 01:36 от собака-кусака »

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
моя подруга поарала,два дня на третий он ушел,навсегда



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61796
  • Карма: 242549
Лиса, он и не думал что делает больно  :( O:-)...просто развлекался флиртовал не думая о последствиях ....иначе бы скрыл всё или удалил .....
или был уверен, что никогда не лазила и не полезет....Но  мне всё-таки кажется, что серьёзного нет...сейчас для вас главное, как в медицине  - "не навреди" сама себе..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
разумова, и я так думаю взять паузу и всё ..да... нет ...никаких выяснений и лишних телодвижений ....ему ясно что она знает но что делать собирается  :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Матильда,  какой отдых,о чем думать,платить той же монетой...Да мне просто противно от всего этого,с такой легкостью все рушить. Знает же ,что не прощу. Я ему и в молодости говорила,узнаю-уйду. "С 2 детьми,ага,кому нужна?" А мне и не нужен никто,я сама себе нужна,детям -нужна. Да я же себя уважать перестану,если прощу. И он это знает и так поступает...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Хороший - наверняка...Да, понимаю, сейчас и самого "раззолотого" хочется послать, но не надо этого делать...Превратитесь в Снежную Королеву - "Вы думаете..." А о чём вы думаете - пусть он ломает голову....


 :five: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ничего, кроме достаточно безобидного флирта, в переписке Вашего мужа я не нахожу. А Вы, на мой взгляд, уже допустили ошибку, даже две ошибки. Мне кажется, не стоило посвящать в это сына. Да и Вам не стоило сразу поднимать панику и устраивать разборки. Хотя, может, у Вас настолько доверительные отношения в семье?! Тогда тем более зачем паниковать?! Было бы что-то серьёзное - Вы бы это, наверно, почувствовали?! Конечно, часто измены именно с такого безобидного флирта и начинаются. Но тогда тем более зачем было делать из себя злую тётю - разлучницу?! Мне кажется, некоторая доля юмора в этой ситуации Вам бы не помешала. Посмеялись бы вместе с мужем над его "загулом налево" - и всё :happens:  ( но при этом бдительность бы не теряли - на будущее!)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.