Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 2. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Здравствуй, моя Мурка, и прощай!  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Рассказы от Крысы. Здравствуй, моя Мурка ,и прощай !
 

-А теперь я расскажу вам секрет своего похудения! Ага. Щаз подождём минуты две, чтоб все собрались...Вот, значит. Ага! Всем видно? Всем слышно? Я много секретов знаю...Это вы ещё не знаете Сашу Гобозова! Выгнали меня...Щаз, сам ушёл. Вот вам, а не секрет!

Сашка пристегнулся покрепче, чтоб не снесло ветром, почесал залысины и продолжил.
-Значит, я похудел, а у вас хрен получится. Сидите там на проекте, жрете. Хоть кастрируйте вашего бегемота за рекламу, а все равно свиньей помрет.

Черно подавилась куском шаурмы с майонезом и застыла, выпучив глаза.

-Падай! Падай-завопила Крыса, измерявшая в это время себе талию.-Вот прямо грудью об пол со всей силы!
Черно хрюкнула, выплюнула застрявший кусок и хрипло спросила:
-Нахрена? Сиськи отбить? Падать зачем, дура?
-Теперь уже не надо. Когда подавишься, первое дело-падай на пол и грудью стучи, чтоб кусок выпал. На днях прочитала, полезная штука.
-А. Так у меня грудь до пола не достанет. Я лучше к хирургу.

Худеющая особа тяжело поднялась и потопала к выходу.

Крыса проводила фрегат взглядом и помчалась узнать, что там нового у Алианы.

Алиана в это время, всхлипывая, сметала крошки со стола в ладонь. Камера красным глазом наблюдала за процессом.

-Нельзя! Нельзя руками! Денег не будет.

Алишка вздрогнула и обернулась
-Чего тебе? Напугала. Почему это не будет? Я контракт знаешь на сколько подписала? Не знаешь, так и не каркай тут. Не буууудет! Ха. Воооот.

-Точно, не будет.

Крыса залезла на стул, показала язык камере и продолжила:
-На Белки сходи, почитай. Там все такое по утрам пишут-народные приметы называется. Как прочитаешь, так...кгм. Интересно, в общем. Особенно гороскопы. Ты кто? А, козерог. Тебе пипец седня, матушка.
-Как пипец? Откуда знаешь?
-А, Джинка там, как прочитала про себя, так без памяти валялась. Тоже козерог.
А крошки тебе зачем?
-В Волгоград еду...курочек там покормить...цып-цып...в подарок везу, потом в инсте фотки выложу. Точно знаешь про пипец?
-Точней некуда. Пипец твой адвоката нанял, чтоб Робку отсудить, раз ты есть шалава и кукушка.

-Он, значит, с левой бабой, а я шалава?!

-Ага. И кукушка.
-Заладила! Помоги лучше собраться, самолёт скоро.
-Как раз. Ещё я твоё тряпьё не ворошила. У меня дел много, я к лобному пошла готовиться.

Вечером Алиана загружалась в домовский автобус ехать в аэропорт. Хомяки были заняты и к отъезду отнеслись с пофигизмом-им было без разницы. Крыса , помахав ручкой, засвистала :
-Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая! Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Автобус скрылся за поворотом. В кустах хихикали хомяки, на кухне тяжело вздыхала Черно, тянулся вязкий дурковский вечер.
Крыса посмотрела на крошки звёзд и отправилась звонить Ольвасильне с отчетом.




Крыса-брехун  из Белок Нет ссылка
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 19:54 от Кактус »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рассказы от Крысы. Здравствуй, моя Мурка ,и прощай !
 

-А теперь я расскажу вам секрет своего похудения! Ага. Щаз подождём минуты две, чтоб все собрались...Вот, значит. Ага! Всем видно? Всем слышно? Я много секретов знаю...Это вы ещё не знаете Сашу Гобозова! Выгнали меня...Щаз, сам ушёл. Вот вам, а не секрет!

Сашка пристегнулся покрепче, чтоб не снесло ветром, почесал залысины и продолжил.
-Значит, я похудел, а у вас хрен получится. Сидите там на проекте, жрете. Хоть кастрируйте вашего бегемота за рекламу, а все равно свиньей помрет.

Черно подавилась куском шаурмы с майонезом и застыла, выпучив глаза.

-Падай! Падай-завопила Крыса, измерявшая в это время себе талию.-Вот прямо грудью об пол со всей силы!
Черно хрюкнула, выплюнула застрявший кусок и хрипло спросила:
-Нахрена? Сиськи отбить? Падать зачем, дура?
-Теперь уже не надо. Когда подавишься, первое дело-падай на пол и грудью стучи, чтоб кусок выпал. На днях прочитала, полезная штука.
-А. Так у меня грудь до пола не достанет. Я лучше к хирургу.

Худеющая особа тяжело поднялась и потопала к выходу.

Крыса проводила фрегат взглядом и помчалась узнать, что там нового у Алианы.

Алиана в это время, всхлипывая, сметала крошки со стола в ладонь. Камера красным глазом наблюдала за процессом.

-Нельзя! Нельзя руками! Денег не будет.

Алишка вздрогнула и обернулась
-Чего тебе? Напугала. Почему это не будет? Я контракт знаешь на сколько подписала? Не знаешь, так и не каркай тут. Не буууудет! Ха. Воооот.

-Точно, не будет.

Крыса залезла на стул, показала язык камере и продолжила:
-На Белки сходи, почитай. Там все такое по утрам пишут-народные приметы называется. Как прочитаешь, так...кгм. Интересно, в общем. Особенно гороскопы. Ты кто? А, козерог. Тебе пипец седня, матушка.
-Как пипец? Откуда знаешь?
-А, Джинка там, как прочитала про себя, так без памяти валялась. Тоже козерог.
А крошки тебе зачем?
-В Волгоград еду...курочек там покормить...цып-цып...в подарок везу, потом в инсте фотки выложу. Точно знаешь про пипец?
-Точней некуда. Пипец твой адвоката нанял, чтоб Робку отсудить, раз ты есть шалава и кукушка.

-Он, значит, с левой бабой, а я шалава?!

-Ага. И кукушка.
-Заладила! Помоги лучше собраться, самолёт скоро.
-Как раз. Ещё я твоё тряпьё не ворошила. У меня дел много, я к лобному пошла готовиться.

Вечером Алиана загружалась в домовский автобус ехать в аэропорт. Хомяки были заняты и к отъезду отнеслись с пофигизмом-им было без разницы. Крыса , помахав ручкой, засвистала :
-Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая! Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Автобус скрылся за поворотом. В кустах хихикали хомяки, на кухне тяжело вздыхала Черно, тянулся вязкий дурковский вечер.
Крыса посмотрела на крошки звёзд и отправилась звонить Ольвасильне с отчетом.

Крыса-брехун
(Изображение удалено из цитаты.)

из сети
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Автору брависсимо
Продолжайте в том же духе
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 996
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 867
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Ginger
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 41.