Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 2. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 3. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 5. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга

Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!!  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Спасибо! Я вам завидую…. по хорошему. Вы молодец! Спасибо!!!
Не…. ну это хоть немножко плюнули в них ? А хоть желание было?
Они и так жалкие. Я выложила тему с фото. Не знаю, передают ли фотографии униженность этих трофеев.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Очень интересные видео👍
Звук ниже всякой критики. Но на выставке довольно шумно. Все разговаривают, и довольно громко. Зато фонтан, мать его, журчит в тишине)


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27113
  • Имя: Елена
  • Карма: 90897

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6363
  • Имя: Елена
  • Карма: 6176


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14811
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47508
собака-кусака,  Спасибо, Наташа! :flower3: Можно посмотреть и на ютубе, но из первых рук интереснее.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Большое спасибо за видео! Максима, респект!  :flower3: :flower3: :flower3:
Пожалуйста!  :flower3: Спасибо за видео и фотографии  :268:  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 14:08 от Максима »

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Звук ниже всякой критики. Но на выставке довольно шумно. Все разговаривают, и довольно громко. Зато фонтан, мать его, журчит в тишине)
А ничего страшного, главное, понятен масштаб и сама экскурсия. Вы на 9-е мая туда снова пойдёте или в другое место? Ваши посты очень интересны в познавательном смысле, не все же могут приехать в Москву и своими, тассказать, глазами увидеть победные торжества.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 14:05 от Пуся-Вера »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
А ничего страшного, главное, понятен масштаб и сама экскурсия. Вы на 9-е мая туда снова пойдёте или в другое место. Ваши посты очень интересны в познавательном смысле, не все же могут приехать в Москву и своими, тассказать, глазами увидеть победные торжества.
9 мая мы будем праздновать дома. Когда мы были в Калининграде, избежали возможности посмотреть тамошний парад, проехав в Балтийск. Там парад был... камерный, что ли. Домашний. Всё можно было посмотреть с расстояния вытянутой руки, а по окончании потрогать военную технику *дети по ней лазили*. Я боюсь толпы, массовых мероприятий. Дети берут билеты на концерты в танцевальный партер, и мне тоже, и я там прижимаюсь спиной к стеночке  :laughy:

Парад посмотрим по телевизору, помянем воевавших, споём Последний бой, Журавли, другие песни. Салют посмотрим с балкона. В прошлом году *или в позапрошлом тоже?* воздушного парада не было, а вообще недалеко от нас самолёты идут на разворот, мы в это время от телевизора к окну перемещались.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27113
  • Имя: Елена
  • Карма: 90897
собака-кусака, Какая Вы патриот, оказывается?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
собака-кусака, Какая Вы патриот, оказывается?  :blink:
Неттт. Я диванный нытик. Люди лучше знают.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
9 мая мы будем праздновать дома. Когда мы были в Калининграде, избежали возможности посмотреть тамошний парад, проехав в Балтийск. Там парад был... камерный, что ли. Домашний. Всё можно было посмотреть с расстояния вытянутой руки, а по окончании потрогать военную технику *дети по ней лазили*. Я боюсь толпы, массовых мероприятий. Дети берут билеты на концерты в танцевальный партер, и мне тоже, и я там прижимаюсь спиной к стеночке  :laughy:

Парад посмотрим по телевизору, помянем воевавших, споём Последний бой, Журавли, другие песни. Салют посмотрим с балкона. В прошлом году *или в позапрошлом тоже?* воздушного парада не было, а вообще недалеко от нас самолёты идут на разворот, мы в это время от телевизора к окну перемещались.
Ясна-панятна


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1480
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1540
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1228
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1462
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1591
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.