13 Мая 2024, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Я —сволочь..  (Прочитано 6340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 19:25
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

Если это была вынужденная мера, то почему тогда "дура" и "сволочь"? Возможны были другие варианты?...


14 Сентября 2017, 19:26
Ответ #16
Онлайн

Malinna


Я маму отправила в псих.больницу
Просто так туда не положить!значит были причины и врачи посчитали это нужным!

14 Сентября 2017, 19:26
Ответ #17
Оффлайн

Логви

Колючая команда

фиона, не переживай и не ругай себя....подлечат-и заберешь...другого выхода не было, раз угроза жизни...Держись, девочка...так много испытаний тебе выпало... :lasso3:.


14 Сентября 2017, 19:28
Ответ #18
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Фиона!!! милая!!! ,прошу тебя!!! забери!!! отвези в наркологию, пусть прокапают,в психушке растение из неё за 10 дней сделают, а там и вовсе на тот свет уйдёт, не простишь себе никогда.

14 Сентября 2017, 19:28
Ответ #19
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Фиона.Всё ты правильно сделала.Не вини себя.
Это вынужденная мера.
Держись.
Когда же ты вздохнешь свободно?
Столько всего тебе досталось :facepalm:


14 Сентября 2017, 19:29
Ответ #20
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Леночка, все сделала правильно
... Возможно врачи ещё смогут помочь,  а дома не уследишь, раз попытки суицида начались  O:-)

14 Сентября 2017, 19:30
Ответ #21
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Фиона!!! милая!!! ,прошу тебя!!! забери!!! отвези в наркологию, пусть прокапают,в психушке растение из неё за 10 дней сделают, а там и вовсе на тот свет уйдёт, не простишь себе никогда.


 с психозом и суицидом в наркологию не выпустят.

14 Сентября 2017, 19:30
Ответ #22
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Лена,  :flower3: держись! Ты столько уже сумела преодолеть...
Не виновата ты ни в чём.
Всё пройдёт. И когда-нибудь всё будет хорошо. Все живы-здоровы.


14 Сентября 2017, 19:30
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Фиона!!! милая!!! ,прошу тебя!!! забери!!! отвези в наркологию, пусть прокапают,в психушке растение из неё за 10 дней сделают, а там и вовсе на тот свет уйдёт, не простишь себе никогда.
Да. Я тоже так считаю.

14 Сентября 2017, 19:31
Ответ #24
Онлайн

Malinna


Фиона!!! милая!!! ,прошу тебя!!! забери!!! отвези в наркологию, пусть прокапают,в психушке растение из неё за 10 дней сделают, а там и вовсе на тот свет уйдёт, не простишь себе никогда.
Венерка! Вообще не вариант с порезаными венами в наркологию! Абсолютно невозможно это сделать!

14 Сентября 2017, 19:33
Ответ #25
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Спасибо большое) я ничего не соображаю..ездила домой к маме за документы  ,взяла  .но их нет!!! Женька ругает..ну я не знаю где оеи...

14 Сентября 2017, 19:34
Ответ #26
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Фиона, я предполагаю дело было так: твоя мама порезала вены, ты вызвала скорую, они приехали и забрали ее в психдиспанер, верно? Ну так это не ты ее туда определила, это решение врачей. Так что винить себя тебе абсолютно не в чем..

14 Сентября 2017, 19:35
Ответ #27
Онлайн

glasha

Колючая команда

Лена!!!! Не казни себя и не вини!!! Ты не виновата....так может лучше для матери будет! Держись!!! :flower3: :love005:

14 Сентября 2017, 19:38
Ответ #28
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Фиона, я предполагаю дело было так: твоя мама порезала вены, ты вызвала скорую, они приехали и забрали ее в психдиспанер, верно? Ну так это не ты ее туда определила, это решение врачей. Так что винить себя тебе абсолютно не в чем..
Да,так положено,Фиона не вини себя,держись  O:-)

14 Сентября 2017, 19:39
Ответ #29
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Леночка, не переживай, ты все правильно сделала ( да и не ты там решала, а врачи).
Надо лечить маму, дома не получится. Держись! :lasso:
А документы, возможно, оставила дома у мамы на столе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: