20 Мая 2024, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 5. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 8. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: А у нас погода радует  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2024, 22:12
Прочитано 1339 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

15
Где-то снег, а у нас жарищща)
Сегодня ездили на кладбище, порядок наводили. К маминым родным, они там упокоены все. Сегодня здесь выходной, решили с пользой провести.  Дорога в одну сторону часа 2, мимо маковых полей, красота. На обратном пути немного пощелкала телефоном, но, на высокой скорости качество не очень. Вдали по дороге видны горы со снежными вершинами.
На Радоницу нас в последнее время не отпускают в рабочее время, а после работы не получится, далеко ехать. Кладбище находится на песках, вокруг барханы,  деревьев нет. Раньше здесь был целинный поселок, сейчас очень много заброшенных могил- наверное, все родственники уехали давно. Грустное зрелище. Зато рядом разрастается мусульманское кладбище, а когда-то таких захоронений по пальцам можно было пересчитать. И в поселке славян почти не осталось. Бабушкин домик еще стоит, но, деревья вырубили, а там, где были цветы, теперь овцы ходят, двор запущенный. Смотрела, и так печально стало. Когда-то бабуля огород свой нянчила, ни травинки лишней. А сейчас ничего не садят, весь двор баранами вытоптан, металлолом какой-то по всему двору разбросан, грязь. И так по всей улице. Раньше все цвело, деревья росли, а сейчас-как Мамай прошел. В общем, грусть от увиденного.
Но, погода радует. Сегодня жара была, солнце просто палило, пока убирали, сто раз пожалела, что не оделась полегче.












08 Мая 2024, 22:19
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Рогнеда:268: красивое небо, маки…зелень… природа красивая… :flower3:

08 Мая 2024, 22:23
Ответ #2
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

а завтра обещают 29 градусов) Не снимала специально для колючки, но, увидела пост про снег и решила хвастануться))  Но, потом заметила, что Нефанаточка меня опередила) Только у нее городские красивые фотографии, а у меня.... ну, такие)


08 Мая 2024, 22:25
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

а завтра обещают 29 градусов) Не снимала специально для колючки, но, увидела пост про снег и решила хвастануться))  Но, потом заметила, что Нефанаточка меня опередила) Только у нее городские красивые фотографии, а у меня.... ну, такие)
И всё равно интересно посмотреть было!спасибо  :flower3:

08 Мая 2024, 22:26
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

а завтра обещают 29 градусов) Не снимала специально для колючки, но, увидела пост про снег и решила хвастануться))  Но, потом заметила, что Нефанаточка меня опередила) Только у нее городские красивые фотографии, а у меня.... ну, такие)
Вера, надо было в конкурсный отдел! Попроси чтоб перенесли… O:-)


08 Мая 2024, 22:28
Ответ #5
Оффлайн

Кира2111



08 Мая 2024, 22:30
Ответ #6
Оффлайн

Кира2111



08 Мая 2024, 22:40
Ответ #7
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Вера, надо было в конкурсный отдел! Попроси чтоб перенесли… O:-)
да тут мало информации)


08 Мая 2024, 22:41
Ответ #8
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
А это наша дорога на дачу
:): ой, уже не хочется никакого снега. Одно успокаивает- весной снег долго не лежит

08 Мая 2024, 22:50
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

да тут мало информации)
Фоток много! Мне кажется достаточно! O:-) :flower3:

08 Мая 2024, 22:58
Ответ #10
Оффлайн

Пуся-Вера


Вера, надо было в конкурсный отдел! Попроси чтоб перенесли… O:-)
Спасибо за подсказку. А как и кого просить, чтоб перенесли? Или это вы  не мне написали?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 22:59 от Пуся-Вера »

08 Мая 2024, 22:59
Ответ #11
Оффлайн

Пуся-Вера


Где-то снег, а у нас жарищща)
Сегодня ездили на кладбище, порядок наводили. К маминым родным, они там упокоены все. Сегодня здесь выходной, решили с пользой провести.  Дорога в одну сторону часа 2, мимо маковых полей, красота. На обратном пути немного пощелкала телефоном, но, на высокой скорости качество не очень. Вдали по дороге видны горы со снежными вершинами.
На Радоницу нас в последнее время не отпускают в рабочее время, а после работы не получится, далеко ехать. Кладбище находится на песках, вокруг барханы,  деревьев нет. Раньше здесь был целинный поселок, сейчас очень много заброшенных могил- наверное, все родственники уехали давно. Грустное зрелище. Зато рядом разрастается мусульманское кладбище, а когда-то таких захоронений по пальцам можно было пересчитать. И в поселке славян почти не осталось. Бабушкин домик еще стоит, но, деревья вырубили, а там, где были цветы, теперь овцы ходят, двор запущенный. Смотрела, и так печально стало. Когда-то бабуля огород свой нянчила, ни травинки лишней. А сейчас ничего не садят, весь двор баранами вытоптан, металлолом какой-то по всему двору разбросан, грязь. И так по всей улице. Раньше все цвело, деревья росли, а сейчас-как Мамай прошел. В общем, грусть от увиденного.
Но, погода радует. Сегодня жара была, солнце просто палило, пока убирали, сто раз пожалела, что не оделась полегче.
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Красивые фото и природа у вас

08 Мая 2024, 23:30
Ответ #12
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Спасибо за подсказку. А как и кого просить, чтоб перенесли? Или это вы  не мне написали?
вот, объясните мне- к чему здесь это ведро???? Человек просто вопрос задал :blink:

08 Мая 2024, 23:53
Ответ #13
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

а завтра обещают 29 градусов) Не снимала специально для колючки, но, увидела пост про снег и решила хвастануться))  Но, потом заметила, что Нефанаточка меня опередила) Только у нее городские красивые фотографии, а у меня.... ну, такие)
Рогнеда, :165: классные фотографии! :268: :flower3:
У нас тоже маковые поля есть. Не знаю, цветут ли ещё маки. Мы собираемся в Самарканд на Радоницу, если маки ещё цветут, по дороге обязательно сфотографирую поближе.
А это я снимала несколько лет назад:






08 Мая 2024, 23:58
Ответ #14
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рогнеда, :165: классные фотографии! :268: :flower3:
У нас тоже маковые поля есть. Не знаю, цветут ли ещё маки. Мы собираемся в Самарканд на Радоницу, если маки ещё цветут, по дороге обязательно сфотографирую поближе.
А это я снимала несколько лет назад:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



    одинаково все у нас)) соседи же


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 825
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3101
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3152
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2346
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 8176
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9