20 Мая 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 5. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда
7. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111 8. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Цыбульники.  (Прочитано 5252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2023, 11:59
Ответ #45
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:flower3:
Шикарно как! Бегу, бегу за зелёным луком сегодня))
спасибо  :flower3:


18 Июня 2023, 12:00
Ответ #46
Оффлайн

Натуська

Администратор

Докладываю  :xixixi: сделала, очень вкусно. Только я без укропа, чтоб вкус лука не перебивать, уж больно я люблю зеленый лук.
 :268:
 :165:
тушили? Укроп в соус только.
Рада, что понравились :flower3:

18 Июня 2023, 12:01
Ответ #47
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Сделала. Съела уже). Без тушения :268:. Кинзы немного добавила, я её везде и всюду кладу. Будет теперь частым блюдом, лука пойду досажу))).


18 Июня 2023, 12:01
Ответ #48
Оффлайн

Натуська

Администратор

Сделала. Съела уже). Без тушения :268:. Кинзы немного добавила, я её везде и всюду кладу. Будет теперь частым блюдом, лука пойду досажу))).
:268: :kiss04:

18 Июня 2023, 13:55
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Натуська, какая вкуснятина!)  :165:
Спасибо!)
И тут я вспомнила про кабачки в холодильнике, и захотелось сделать оладьи)


18 Июня 2023, 15:58
Ответ #50
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, какая вкуснятина!)  :165:
Спасибо!)
И тут я вспомнила про кабачки в холодильнике, и захотелось сделать оладьи)
на здоровье!  :flower3:

18 Июня 2023, 17:42
Ответ #51
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

тушили? Укроп в соус только.
Рада, что понравились :flower3:
Да тушила, но без укропа соус.

18 Июня 2023, 18:27
Ответ #52
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Мой фотоотчёт)  я ещё ложечку сметаны добавила, перед тем, как жарить. Объединение! Луковая нежность  :wub:


18 Июня 2023, 18:28
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мой фотоотчёт)(Изображение удалено из цитаты.)  я ещё ложечку сметаны добавила, перед тем, как жарить. Объединение! Луковая нежность  :wub:
и пионы :oblako:

Мне очень приятно , что всем, кто попробовал, понравились  :wub:
 :lasso:

20 Июня 2023, 15:09
Ответ #54
Оффлайн

ис

Колючая команда


20 Июня 2023, 15:11
Ответ #55
Оффлайн

ис

Колючая команда

Лук срезала, из мягких частей приготовила, получилось отлично, хотя надо бы немного протушить, так как шнитт лук грубоватый, но всё равно очень вкусно!!!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2023, 15:11 от ис »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: