11 Мая 2024, 10:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог из палтуса  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2017, 12:26
Прочитано 2269 раз
Оффлайн

Барышня


15
Пирог из палтуса: дрожевое теста 1 кг, на филе из палтуса весом 1,3, лука 3 штук (люблю побольше), лук нарезать
Или натереть  тонкими кругляшами. Половину под палтус , соль, перец, мороженая зелень( укроп и петрушка, кому как нравиться) сверху лук. Заворачиваем и Обязательно сверху пальцем делаю дырочку. Смазать яйцом, в духовку, по готовности достать и смазать маслом сливочным и под полотенце.
Через пол часа бон аппети!

« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 12:34 от Irino4ka »


31 Января 2017, 12:42
Ответ #1
Онлайн

дайва

Колючая команда


31 Января 2017, 12:50
Ответ #2
Онлайн

Тань

Колючая команда



31 Января 2017, 13:32
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А можно и начинку другую сделать. Уверяю, будет тоже очень вкусно! Конечно -- основной палтус. На дно пирога укладываем слой почти готового риса, на него обжаренную капусту, а сверху кусочки синекорого сырого палтуса.

31 Января 2017, 13:46
Ответ #4
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

А с зубаткой можно, она ведь тоже жирненькая?


31 Января 2017, 13:47
Ответ #5
Оффлайн

Барышня


А можно и начинку другую сделать. Уверяю, будет тоже очень вкусно! Конечно -- основной палтус. На дно пирога укладываем слой почти готового риса, на него обжаренную капусту, а сверху кусочки синекорого сырого палтуса.
Спасибо!!!! Попробую обязательно!

31 Января 2017, 13:48
Ответ #6
Оффлайн

Барышня


А с зубаткой можно, она ведь тоже жирненькая?
Видела на рынке ! Страх божий!!! Но говорят очень вкусная😂😂😂

31 Января 2017, 14:19
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Зубатка, это горбуша, практически перед нерестом. Она уже не может есть, окостенели челюсти, много дней поднималась против течения. Не думаю, что жирненькая. Можно взять окуня морского, терпуга. А можно и треску. Рыба сочная.


31 Января 2017, 14:30
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Зубатка, это горбуша, практически перед нерестом. Она уже не может есть, окостенели челюсти, много дней поднималась против течения. Не думаю, что жирненькая. Можно взять окуня морского, терпуга. А можно и треску. Рыба сочная.
Про другую зубатку пишут, про атлантическую рыбу))

31 Января 2017, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

Барышня


Про другую зубатку пишут, про атлантическую рыбу))
Конечно!!! Агатах, говорит про горбыли/ цветные. У нас их даже кошки не едят. Сорри!!!!

31 Января 2017, 18:03
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне зубатка на вкус нравится, но она очень водянистая. Может, перемороженная мне всегда доставалась. Я б в пирог не рискнула. А вообще у меня пироги с малиновым мармеладом в духовке....

31 Января 2017, 18:14
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


31 Января 2017, 18:16
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25



31 Января 2017, 18:16
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот они, малиновые. Прошу прощения, что в палтусовой теме!!! Но будем считать, что ключевое слово - пироги.

31 Января 2017, 18:17
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У ты! Красота! Это с мармеладом?
Ага. У нас в области очень хороший делают, натуральный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: