19 Мая 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики?  (Прочитано 6469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 21:39
Ответ #90
Оффлайн

Iraaaaa


не курим. Складываем эти деньги и купим отличные духи-))) с запахом табака-)))

 :flower3:Складываем :(
Только духи с цитрусами нравятся, ненавижу запах табака :happens:


17 Февраля 2018, 21:40
Ответ #91
Оффлайн

Куда хочу


:flower3: :flower3: :flower3:Эта история имеет право быть отдельной! Прям темой! Девы, а вы не находите?
Браво! Браво! Брависсимо!!!
нахожу.

17 Февраля 2018, 21:40
Ответ #92
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да я знаю,что не куришь! :flower3: Я тоже переживаю, вообще после того, как сама избавилась
МилкаЯ:flower3:  я не курю. Я за наших девчонок  переживаю ))))))))))))))00


Да я знаю,что не куришь! :flower3: Я тоже переживаю, вообще после того, как сама избавилась нежданно-негаданно, так хочется, чтобы всем удалось, кто хочет


17 Февраля 2018, 21:43
Ответ #93
Оффлайн

Куда хочу


:flower3:Складываем :(
Только духи с цитрусами нравятся, ненавижу запах табака :happens:
ой...какие мы все разные...ни цитрус, ни свежесть, ни огурцы..ни ягоды в духах не приемлю...НИКАК...
Люблю Бьютифал..это КРАЙНЯЯ моя точка..от ягодно - сиропно..и т.д.
по мне лучше сандал...

17 Февраля 2018, 21:46
Ответ #94
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Завтра, последним прощением в Прощёное воскресение, в 12 часов ( в смысле в полночь ) все по ритуалу "пустая пачка, спички и записка", только верить надо. Получилось же у нас в прошлом году, вот и у вас получится. И, кстати, лично я не поправилась, зато и голосок стал понежнее, и запаха ни от одежды, ни в квартире нет, а, главное, деньги! Покупайте на них, что хотите, это тоже стимул, или копите, откладывая каждый день по 125 рублей, к концу месяца можно скопить на очередное платьице, или туфельки  :xixixi: Девочки, это реально, накуритесь завтра на всю оставшуюся жизнь, и бросайте! Можете поддерживать друг друга, как мы в прошлом году, так намного легче.
У меня тоже голос изменился, буквально через несколько месяцев вдруг все стали замечать. Про запахи и говорить не надо, хоть и курили ТОЛЬКО на кухне, но прокурено было все. У меня в шкафу в комнате лежала кофточка, которую я должна была подарить подруге, но все не могла с ней встретиться. Потом подарила и...через некоторое время она спрашивает, а где она у тебя хранилась? Вся пропахла дымом...В уж какого "красивого" бежевого цвета были шторы на окне и потолок на кухне...Я  честное слово, счастлива, что избавились от этой привычки практически всей семьей


17 Февраля 2018, 21:48
Ответ #95
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девки,а чо мне делать?
Сёдни мне мой приволок блок ...
А ведь сам не курит... :facepalm:
У меня уже пять лет валяются и в столе на кухне и у сына в столе... И зажигалки по всей квартире собирала, а пепельницы какие красивые без дела стоят...Иногда приятельница забежит вдруг без  сигарет, ей выдаю...

17 Февраля 2018, 21:54
Ответ #96
Оффлайн

Куда хочу


У меня тоже голос изменился, буквально через несколько месяцев вдруг все стали замечать. Про запахи и говорить не надо, хоть и курили ТОЛЬКО на кухне, но прокурено было все. У меня в шкафу в комнате лежала кофточка, которую я должна была подарить подруге, но все не могла с ней встретиться. Потом подарила и...через некоторое время она спрашивает, а где она у тебя хранилась? Вся пропахла дымом...В уж какого "красивого" бежевого цвета были шторы на окне и потолок на кухне...Я  честное слово, счастлива, что избавились от этой привычки практически всей семьей
ой..вот ЭТО СТЫДНО!!! я понимаю...у меня вышивка в ванной почернела...пока не чувствую, оттого, что пока курю...
ВСЁ!!! БОЙ!!!

17 Февраля 2018, 22:04
Ответ #97
Оффлайн

Роза4

Колючая команда



17 Февраля 2018, 22:20
Ответ #98
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Подбила своего мужа.  :xixixi: Ритуал сделал, пошёл спать. Так что  буду отчёт вам кидать,как всё проходит.  :smile:

17 Февраля 2018, 22:23
Ответ #99
Оффлайн

Куда хочу


Я тоже буду делать отчёт..мне немного сложнее, я ногу сломала..дома сижу..Постараюсь, вернее сделаю!
до марта мне никуда..займусь собственной красотой..

17 Февраля 2018, 22:30
Ответ #100
Оффлайн

Iraaaaa



17 Февраля 2018, 22:52
Ответ #101
Оффлайн

krona

Колючая команда

Девочки, по-моемы вы ошибаетесь! Бросать надо в ночь с воскресенья на понедельник, чтоб в 1й день поста уже не курить. Как хотите, конечно, но я об этом способе бросить знаю давно и именно в это время делается. Ни на чём не настаиваю, решайте сами. :flower3:

17 Февраля 2018, 23:07
Ответ #102
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Подбила своего мужа.  :xixixi: Ритуал сделал, пошёл спать. Так что  буду отчёт вам кидать,как всё проходит.  :smile:
Барышни, потом скАжите, что не получилось. ЗАВТРА, с воскресенья на понедельник

17 Февраля 2018, 23:09
Ответ #103
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девочки, по-моемы вы ошибаетесь! Бросать надо в ночь с воскресенья на понедельник, чтоб в 1й день поста уже не курить. Как хотите, конечно, но я об этом способе бросить знаю давно и именно в это время делается. Ни на чём не настаиваю, решайте сами. :flower3:
Лена! Да я уже замучилась  писать (только в этом посте уже раз 5 написала), что с воскресенья на понедельник...

18 Февраля 2018, 00:45
Ответ #104
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Лена! Да я уже замучилась  писать (только в этом посте уже раз 5 написала), что с воскресенья на понедельник...
Да- да. Интернет тоже даёт с воскресенья на понедельник.
Просто я ему ещё один запасной шанс даю .  :xixixi:
Ну , и мы же с Вами понимаем, что дело вовсе не в каком- то конкретном дне.  :smile:
Дело в ,,голове,,  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: