Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от La Peregrina 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики?  (Прочитано 6488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Завтра, последним прощением в Прощёное воскресение, в 12 часов ( в смысле в полночь ) все по ритуалу "пустая пачка, спички и записка", только верить надо. Получилось же у нас в прошлом году, вот и у вас получится. И, кстати, лично я не поправилась, зато и голосок стал понежнее, и запаха ни от одежды, ни в квартире нет, а, главное, деньги! Покупайте на них, что хотите, это тоже стимул, или копите, откладывая каждый день по 125 рублей, к концу месяца можно скопить на очередное платьице, или туфельки  :xixixi: ДевочкиРозочка, , это реально, накуритесь завтра на всю оставшуюся жизнь, и бросайте! Можете поддерживать друг друга, как мы в прошлом году, так намного легче.
Розочка, ты БРОСИЛА? Уважуха!!!
Всё..настраиваюсь...


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
В ночь с воскресенья на понедельник. Уже писала, что проверено на себе и других форумчанах.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38727
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338906
Мой муж курил трубку...
А вот года три назад ,когда табак трубочный перевалил за 2 тыщи...он пошёл на чердак и провёл "обряд прощания"...
Докурил табак...почистил трубки...сложил любовно каждую в свою коробочку...
Всё это дело с ёршиками,фильтриками...салфеточками...уложил любовно в кейс...
И попрощался со своей привычкой...тихо-мирно...я заметила только через неделю,что он не курит...
Это единственный человек в мире,которому я завидую...сказал-сделал... :cool:
А я настолько избалованная и безвольная,что я даже пообещать ничего не могу...  :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
с субботы на воскресенье. У меня подруга бросила. Я точно знаю. Только по секрету. Растолстела. Плюс 20((
+20???? мамадарахая...ела много?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
+20???? мамадарахая...ела много?
говорит что чуть больше. Но я не верю. Говорю начни курить. Она ни в какую. Типа сдохну но не закурю


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38727
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338906
+20???? мамадарахая...ела много?
Я не хочу толстеть...  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Куда хочу,  так мы же в прошлом году все бросали. Я как-то удержалась  :xixixi: Не поверишь, реально счастлива, что не курю  :cool: Лишь бы не сорваться  O:-). И не растолстела я ( см. аватарку  :xixixi: )
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 21:27 от Роза4 »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
48 рублей

Блиииииииииииииииин а парламент?
Посылочку отправите? :smile:

Забыла...бросаю :pray2:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
говорит что чуть больше. Но я не верю. Говорю начни курить. Она ни в какую. Типа сдохну но не закурю
моя соседка так поправилась, но я ссылаюсь на её генетику..сослуживица, наоборот, похудела..правда, она, параллельно , от хлебопечки отказалась-)) Боролась ГОД, зато, сейчас стройняшка-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Блиииииииииииииииин а парламент?
Посылочку отправите? :smile:

Забыла...бросаю :pray2:
не курим. Складываем эти деньги и купим отличные духи-))) с запахом табака-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Куда хочу,  так мы же в прошлом году все бросали. Я как-то удержалась  :xixixi: Не поверишь, реально счастлива, что не курю  :cool: Лишь бы не сорваться  O:-). И не растолстела я ( см. аватарку  :xixixi: )
Да ты КРАСОТКА! Давно говорю.
сама всё забываю, что аватар надо вставить-)))
Поверю, что счастлива, сама, совсем недавно, ощутила чувство свободы-))) лёгкие работали невероятно!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я не хочу толстеть...  O:-)
я вижу, повторяю, НЕ ВСЕ ТОЛСТЕЮТ!!!!! Наверное, только те, кому на роду написано...а сигаретами сдержано...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я помню..во времена СССР были латвийские духи "Кредо"..я, тогда некурящая, заметила  в запахе оттенки табака-)) на что моя старше меня по возрасту сослуживица сказала-))) " от женщины должно пахнуть дорогим, пусть будет это запах табака"-)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мой муж курил трубку...
А вот года три назад ,когда табак трубочный перевалил за 2 тыщи...он пошёл на чердак и провёл "обряд прощания"...
Докурил табак...почистил трубки...сложил любовно каждую в свою коробочку...
Всё это дело с ёршиками,фильтриками...салфеточками...уложил любовно в кейс...
И попрощался со своей привычкой...тихо-мирно...я заметила только через неделю,что он не курит...
Это единственный человек в мире,которому я завидую...сказал-сделал... :cool:
А я настолько избалованная и безвольная,что я даже пообещать ничего не могу...  :happens:
:flower3: :flower3: :flower3:Эта история имеет право быть отдельной! Прям темой! Девы, а вы не находите?
Браво! Браво! Брависсимо!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 665
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2408
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1336
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.