12 Мая 2024, 12:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 3. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди
7. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina

Тема: О чем шутят ученые (продолжение)  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2016, 21:21
Прочитано 1482 раз
Оффлайн

зануда

Колючая команда

5
    Мало кто помнит лаборантку Пьера и Марии Кюри. Да она сильно и не светилась.
 
Гелий заходит в бар и заказывает пиво. Бармен оборачивается и говорит: "Простите, мы не обслуживаем благородные газы". Гелий не реагирует.
 
"Я не знаю, где твой уран".
 
Чертов бозон Хиггса. Думает, что мир крутится вокруг него.
 
Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
 
Присоединяйся к сопротивлению.
 
Протон заходит в бар и спрашивает: "Почем у вас выпивка?" Бармен отвечает: "Тебе хватит, ты уже и так заряжен".
 
Тахион заходит в бар. Бармен ему: "Тахионы не обслуживаются!" "Странно, - говорит тахион, - а завтра обслуживали".
 
Когда математик танцует...
 
"День 19-й, я наконец-то заставил своего профессора улыбнуться. Теперь он записывает в свой блокнот что-то каждый раз, когда я пускаю слюни".
Собака Павлова.
 
 Эйнштейн, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Эйнштейн считает, а тем временем Паскаль и Ньютон должны прятаться. Паскаль убегает и успешно прячется, а Ньютон и не собирается никуда бежать. Вместо этого он чертит вокруг себя на земле квадрат. Эйнштейн открывает глаза и говорит
- Ньютон, как же просто было тебя найти!
- Ничего подобного - отвечает он - Ты нашёл Паскаля! Обрати внимание на землю - один Ньютон на квадратном метре!
 
 
 

   





18 Сентября 2016, 22:44
Ответ #1
Оффлайн

тасик

Колючая команда


18 Сентября 2016, 22:50
Ответ #2
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:


18 Сентября 2016, 23:24
Ответ #3
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:
Я! Кривляка бываю...  :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 12:11
от цунами
Немного юмора

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 08:32
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Лека55
Бремя страстей человеческих

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 15:56
от Бабка Ёжка
Ностальжи

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 14:14
от цунами