Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 3. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 4. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 5. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 6. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori
7. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 8. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol 9. Ирочка Агибалова...результат ее жесткой диеты. (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Алла Пугачева удивила молодежным луком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. У глебани сексуальная горячка!!!! (Дом 2 новости) от Зося 12. Рита Керн Красотки мои и богатыри инстаграмма (Дом 2 слухи) от Zoom

О чем шутят ученые (продолжение)  (Прочитано 548 раз)

Онлайн зануда

• Герой
О чем шутят ученые (продолжение)
« : 18 Сентябрь 2016, 21:21 »
5

Мало кто помнит лаборантку Пьера и Марии Кюри. Да она сильно и не светилась.

Гелий заходит в бар и заказывает пиво. Бармен оборачивается и говорит: "Простите, мы не обслуживаем благородные газы". Гелий не реагирует.

"Я не знаю, где твой уран".

Чертов бозон Хиггса. Думает, что мир крутится вокруг него.

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.

Присоединяйся к сопротивлению.

Протон заходит в бар и спрашивает: "Почем у вас выпивка?" Бармен отвечает: "Тебе хватит, ты уже и так заряжен".

Тахион заходит в бар. Бармен ему: "Тахионы не обслуживаются!" "Странно, - говорит тахион, - а завтра обслуживали".

Когда математик танцует...

"День 19-й, я наконец-то заставил своего профессора улыбнуться. Теперь он записывает в свой блокнот что-то каждый раз, когда я пускаю слюни".
Собака Павлова.

Эйнштейн, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Эйнштейн считает, а тем временем Паскаль и Ньютон должны прятаться. Паскаль убегает и успешно прячется, а Ньютон и не собирается никуда бежать. Вместо этого он чертит вокруг себя на земле квадрат. Эйнштейн открывает глаза и говорит
- Ньютон, как же просто было тебя найти!
- Ничего подобного - отвечает он - Ты нашёл Паскаля! Обрати внимание на землю - один Ньютон на квадратном метре!

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 22:44 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Филологи -они такие!  O:-)

Онлайн Пиявка

• Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 22:50 »
  • 1
тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 23:24 »
  • 1
тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:
Я! Кривляка бываю...  :smile: :xixixi:

Ученые шутят (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:42
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 497
Котики и другие.../продолжение/

Автор Lana007

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 18:57
от kykolka
Ответов: 6