Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 3. Дмитрий Дмитренко:Готовимся с Олей к шестому этапу конкурса (Дом 2 новости) от ежишка 4. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 5. Салют в честь Трампа сделал своё дело (Важные новости и события) от Дейенерис 6. Юлия Белая -фотограф Д2 (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Лена Миро/Узаконенная педофилия (Интернет знаменитости) от коммуняка 8. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 9. Егор Холявин. Всем привет .. Восстанавливаюсь дома (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. Спонтанная остановка возрастных изменений (Интересное и необычное) от крокозябра 11. Бузова. Уже в 5 месяцев виден характер (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. Во что превращаются девушки, вышедшие за мужчин на 60 лет старше. 1 фото (Интернет знаменитости) от Eva537

О чем шутят ученые (продолжение)  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
О чем шутят ученые (продолжение)
« : 18 Сентябрь 2016, 21:21 »
5

Мало кто помнит лаборантку Пьера и Марии Кюри. Да она сильно и не светилась.

Гелий заходит в бар и заказывает пиво. Бармен оборачивается и говорит: "Простите, мы не обслуживаем благородные газы". Гелий не реагирует.

"Я не знаю, где твой уран".

Чертов бозон Хиггса. Думает, что мир крутится вокруг него.

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.

Присоединяйся к сопротивлению.

Протон заходит в бар и спрашивает: "Почем у вас выпивка?" Бармен отвечает: "Тебе хватит, ты уже и так заряжен".

Тахион заходит в бар. Бармен ему: "Тахионы не обслуживаются!" "Странно, - говорит тахион, - а завтра обслуживали".

Когда математик танцует...

"День 19-й, я наконец-то заставил своего профессора улыбнуться. Теперь он записывает в свой блокнот что-то каждый раз, когда я пускаю слюни".
Собака Павлова.

Эйнштейн, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Эйнштейн считает, а тем временем Паскаль и Ньютон должны прятаться. Паскаль убегает и успешно прячется, а Ньютон и не собирается никуда бежать. Вместо этого он чертит вокруг себя на земле квадрат. Эйнштейн открывает глаза и говорит
- Ньютон, как же просто было тебя найти!
- Ничего подобного - отвечает он - Ты нашёл Паскаля! Обрати внимание на землю - один Ньютон на квадратном метре!

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 22:44 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Филологи -они такие!  O:-)

Онлайн Пиявка

• Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 22:50 »
  • 1
тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 23:24 »
  • 1
тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:
Я! Кривляка бываю...  :smile: :xixixi:

Ученые шутят (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ Сегодня в 18:08
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 256
Ученые шутят (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:42
от зануда
Ответов: 0