19 Мая 2024, 16:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от мишаня 2. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 5. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: День 102 - Расскажите о какой-нибудь вашей удаче или победе.  (Прочитано 4061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2019, 14:30
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Удач две - один раз оказалась в нужное время в нужном месте и не прощелкала момент, вторая - кризис 98 года (вроде 98), когда резко скаканул доллар. У меня все сбережения были в долларах, а цены на квартиры держались какое то время в рублях. Смогла купить себе первое жилье.
Побед много. Каждый раз, когда мне говорили что то из серии " да кому ты там нужна" или "Да куда ты суёшься",оказывалось в итоге нужна и туда, куда надо. Главная победа - больше мне такого не говорят  :xixixi:


29 Ноября 2019, 14:42
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мои победы последние пару лет сводятся к сожалению к узкой области . Выигранные дела в судах против руководителей предприятия где работаю  :xixixi: Вот сейчас остался последний рывок ....
Ни пуха))) :flower3:

29 Ноября 2019, 14:43
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

И ещё одна победа: открыла собственный маленький  медицинский центр). Правда,муж спонсировал,но работаю ведь я .
Успехов) это круто) :flower3:


29 Ноября 2019, 14:44
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

побед не припомню, удач много, но одна краеугольная) После того как осталась без работы, стала искать источники существования. Подсказали копирайтинг и подкинули пару заказчиков. Именно пару. И из этой пары я выбрала тот вариант, который поднял меня на следующий виток материально-эволюционной спирали) На 80 % уверена, возьмись я за выполнение заказа той дефки, сидела бы сейчас на 11 тр пенсии и 3-4 тр от никому не нужных текстов)
Что за тема?)

29 Ноября 2019, 14:49
Ответ #19
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Мне вот удачи не хватает в лотереях, вот прям идефикс, хочу джек-пот снять :xixixi: И в кругосветку.


29 Ноября 2019, 15:28
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ни пуха))) :flower3:
К чёрту  :kiss04:  К сожалению радость от победы уже будет омрачена , на днях не выдержав прессинга покончил жизнь самоубийством коллега на которого пытались повесить кражу которой не было ...

29 Ноября 2019, 15:29
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне вот удачи не хватает в лотереях, вот прям идефикс, хочу джек-пот снять :xixixi: И в кругосветку.
И я  :applo2:

29 Ноября 2019, 15:34
Ответ #22
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

К чёрту  :kiss04:  К сожалению радость от победы уже будет омрачена , на днях не выдержав прессинга покончил жизнь самоубийством коллега на которого пытались повесить кражу которой не было ...
Ахренеть.


29 Ноября 2019, 15:38
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

К чёрту  :kiss04:  К сожалению радость от победы уже будет омрачена , на днях не выдержав прессинга покончил жизнь самоубийством коллега на которого пытались повесить кражу которой не было ...
Ужас. А ты как с прессингом справляешься? Я так понимаю, финиш близок. Удачи!!!!!!!!! :lasso3: :flower3:

29 Ноября 2019, 15:48
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ужас. А ты как с прессингом справляешься? Я так понимаю, финиш близок. Удачи!!!!!!!!! :lasso3: :flower3:
А я злюсь . И злость придаёт мне сил . Да и воевать тяжелее с человеком более ли менее юридически подкованным , чем с работягой у которого 8 классов .

29 Ноября 2019, 17:36
Ответ #25
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Защита кандидатской диссертации в незнакомом городе и с совершенно незнакомым советом... я до сих пор удивляюсь,как смогла...Одна поехала.. ужас.
Вот это настоящая победа! Аичка!  :lasso: :flower3: :268: :applo2:

29 Ноября 2019, 17:39
Ответ #26
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


29 Ноября 2019, 17:59
Ответ #27
Оффлайн

Айка

Колючая команда


29 Ноября 2019, 17:59
Ответ #28
Оффлайн

Айка

Колючая команда


29 Ноября 2019, 18:00
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

К чёрту  :kiss04:  К сожалению радость от победы уже будет омрачена , на днях не выдержав прессинга покончил жизнь самоубийством коллега на которого пытались повесить кражу которой не было ...
Кошмар


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: