Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

День 102 - Расскажите о какой-нибудь вашей удаче или победе.  (Прочитано 4074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Да! И удача! И победа! Знаю о чем говорю. В 2006г я чуть не потеряла сына, потом отказалась от операции, которая должна была спасти ему жизнь, но сделать инвалидом. Не знаю какое бесстрашие мною руководило тогда. Или отчаяние. Шла ва-банк! И оказалась права! Сын остался с двумя лёгкими, выздоровел полностью. Сейчас живет интересной, насыщенной жизнью. Покоряет моря и горы! Делает карьеру.
Это победа, Наташа! И, конечно, наша удача!  :flower3:

:flower3:
Больше я ни в чём не состоялась, но не жалею. Есть важное, а есть второстепенное.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Сменила сферу деятельности....пришла работать на Биржу начала с брокера  завоевпла место "под солнцем" пришли и клиенты и большие деньги    не захлебнулась в них и ВОВРЕМЯ ушла...это ПОБЕДА и удача   а теперь больше день сурка   но это естественно   заслуженный отдых...нарушаемый обязательной ложкой дегтя в бочке с медом    что бы не слишком  расслаблялась..... :flower3: :lol:
Главное,вовремя!!! :flower3: :kiss5:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101963
А, если говорить о собственных победах...Увы. Не успела. Единственное, что могу зачесть в свою копилку, это получение второго высшего образования. Первое - экономическое, воплощение маминых мечт. А вот юридический закончила уже по собственному желанию. В лихие 90-е да с маленьким ребенком на руках.  :cool:  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:
Больше я ни в чём не состоялась, но не жалею. Есть важное, а есть второстепенное.
Ну карьера не основной признак состоятельности . Вы умная , образованная женщина , у вас прекрасная семья и замечательные дети. Думаю далеко не все женщины могут похвастаться подобными достижениями


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Ну карьера не основной признак состоятельности . Вы умная , образованная женщина , у вас прекрасная семья и замечательные дети. Думаю далеко не все женщины могут похвастаться подобными достижениями
:love005: Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Прям загрузилась))) Я весело живу, сплошняком удачи и  победы))))) Всем  :flower3: :flower3: :flower3:) Люблю, тчк, целую,тчк))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Прям загрузилась))) Я весело живу, сплошняком удачи и  победы))))) Всем  :flower3: :flower3: :flower3:) Люблю, тчк, целую,тчк))))
Моя старшенькая, вляпываясь в какой-нибудь пердюмонокль, говорит: я просто победитель по жизни!))))) Или: я царь везения)))


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Люди бывают двух видов: есть люди удачливые победители и есть я. :D :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а кто у вас был?
психолог, фотошоп, веб дизайн, создание сайтов, и рекламщик (контекст, соц сети и еще что то там.. забыл как эта профессия называется сейчас))))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
психолог, фотошоп, веб дизайн, создание сайтов
я уж подумала Парабеллум)))) по фотошопу демарш помню)
и рекламщик (контекст, соц сети и еще что то там.. забыл как эта профессия называется сейчас))
трафик-менеджер?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Stava, товарно - сырьевая...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Главное,вовремя!!! :flower3: :kiss5:
даааа..работа там была  нервная...руку на пульсе надо было ВСЕ время  держать  и днем  и ночью....(если  расслабишся  - денюжки другие из под носа уведут   ...братства  там  нет  а вот подстав сколько  хочешь...пока   это все  узнаешь....ох много косяков натворишь...) :lol: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
трафик-менеджер?
что то такое)) вроде как продвижение в соцсетях.. контекст..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
что то такое)) вроде как продвижение в соцсетях.. контекст..
хорошие деньги ребята делают. А где 103 день? Чет не наткнусь никак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.