Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Элина Камирен -После садика пришли на море  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
19
kamirenworldПосле садика пришли на море🐬☀️ и суп из камней, медуз сварили 😂🥣 и птичек покормили, бутерброды вкусные скушали (на воздухе аппетит ммм...😋). А вы со своими детьми играете в их игры? Ну, типо кулич из песка, суп из медуз, в грязи там покопаться, как крот?😂 Я да 😂 Девчонки, хочу сказать спасибо, столько пишете мне, так приятно💚 Я стараюсь отвечать, не обижайтесь если вдруг не успела или пропустила 💚❤️ #камирешкидевочки


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Оййй!! Сколько камешков гладеньких!! Мне бы туда... Нечего расписывать... А вообще - рада за них, в хорошем месте живут... :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
медуз наловили? как они их в руки-то брали?  :shock:
мне одной кажется, что у Саши губки накрашены?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Не звизди, игрунья.
Пользуясь случаем, хочу спросить у фонадов: бутеры уже нормальная еда для деток?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Не звизди, игрунья.
Пользуясь случаем, хочу спросить у фонадов: бутеры уже нормальная еда для деток?

а то другие бутеры. они - вкусные, понимать надо разницу-то.  :happens: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
а то другие бутеры. они - вкусные, понимать надо разницу-то.  :happens: :laughy:
Не убедила. Голодной Кракодиле вкусно вапще всё.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124259
  • Имя: Галина
  • Карма: 832717
Не звизди, игрунья.
Пользуясь случаем, хочу спросить у фонадов: бутеры уже нормальная еда для деток?

НАТУСИК!!!! Конечно нормальная!!!! :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168169
Может ребёнка в садике ужином накормили, а бутерброды бабушка хомячила?!  :xixixi: Пишет же "ммм!"


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
медуз наловили? как они их в руки-то брали? 
мне одной кажется, что у Саши губки накрашены?
Нет , не одной. Только не знаю, фотошопом скорее всего. Еще и увеличила ей маманядуро.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
На заднем плане гора булыжников- заготовка для супа?  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Не убедила. Голодной Кракодиле вкусно вапще всё.
так для деток речь идет же. правильные бутеры. это другой кто их станет есть, так они станут едой с помойки или просто вредной и низзятаккормить. а хренины бутеры - в к у с н ы е!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124259
  • Имя: Галина
  • Карма: 832717
Говорю ж... привыкШие к камням!!!  O:-)  :xixixi:
А ОбдолбанаЯ, что ЕщО и свисток надула???  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
На заднем плане гора булыжников- заготовка для супа?  :laughy:
скорее это песочек для куличей. суповые использовали все.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
так для деток речь идет же. правильные бутеры. это другой кто их станет есть, так они станут едой с помойки или просто вредной и низзятаккормить. а хренины бутеры - в к у с н ы е!
Я пОняла! На бутерах небось колбаса по десять тыщ и сыр по двадцать. И то наверняка не доели и к церкви понесли, нищим. Так?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Я пОняла! На бутерах небось колбаса по десять тыщ и сыр по двадцать. И то наверняка не доели и к церкви понесли, нищим. Так?
так.  :268:
главное, чтоб бедным нищим не понесли супа личносваренного на бережку.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 52.