Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. Последние новости дом 2 на сегодня 11.12.2018 (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Шенлун 4. Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Paragon 5. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Агатах 6. Кот Атом ест огурец (В мире животных) от Дуэнья
7. Суровые тренировки китайских стюардесс (Интересное и необычное) от Sauer 8. Хуже не бывает: Реальные истори о самых ужасных свиданиях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 9. mellorn ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Милейшие котятки (гифки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Nadi,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. ну-и -ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Элина Камирен -После садика пришли на море  (Прочитано 3600 раз)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Видео сего действа. Кстати, бутеров не видела  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Практически полная тишина, только шум прибоя, разве так с детьми играют? Стесняюсь спросить, а динозавр там зачем нужен?  :blink:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
а динозавр там зачем нужен?
он кричал же синна. разговаривал с камихренью. рептилии ж обоЕ.  :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Практически полная тишина, только шум прибоя, разве так с детьми играют? Стесняюсь спросить, а динозавр там зачем нужен?  :blink:
Только так с детьми и играют хорошие матери! Нифкурси штоле? Штоле плохая мать? Это только паразитки с детьми разговаривают - постановочно, разумеется, сперва долго репетируют  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
он кричал же синна. разговаривал с камихренью. рептилии ж обоЕ.  :happens: :laughy:
Когда ей болтать с ребёнком, когда надо спецэффекты наводить! Это же важнее.

Онлайн Шенлун

• Герой
Практически полная тишина, только шум прибоя, разве так с детьми играют? Стесняюсь спросить, а динозавр там зачем нужен? 
Тоже обратила внимание. Наверное показать достижение прграммистов снепчата.  Достижения дочери пока не очень.
Шорты ужасные просто. Ну правда, как семейные трусы. 

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
у меня слов нет. а так очень редко бывает, чтоб ничего сказать я не могла.  :facepalm:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Тоже обратила внимание. Наверное показать достижение прграммистов снепчата.  Достижения дочери пока не очень.
Шорты ужасные просто. Ну правда, как семейные трусы. 
В самом конце девочка просто в трусах  O:-) И все действо в полной тишине,а ведь снимала немало времени  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Или вот ещё очень может быть, что на природу трепетная Ассоль варежку разинула - очень любит и понимает взнервленная природу-то.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
у меня слов нет. а так очень редко бывает, чтоб ничего сказать я не могла.  :facepalm:
Уипать бы скотине промеж глаз, вот честно.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Или вот ещё очень может быть, что на природу трепетная Ассоль варежку разинула - очень любит и понимает взнервленная природу-то.
море немного штормило. корабль грея могло прибить волнами, поэтому все внимание в морскую даль видимо.  O:-)

Оффлайн Вера7

• Друг
Немое кино!!! Чупа никогда не обращается первая, ничего не спрашивает в этом возрасте рот не закрывается,щебечут.стишки уже знают!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
море немного штормило. корабль грея могло прибить волнами, поэтому все внимание в морскую даль видимо.  O:-)
Нет, я настаиваю, что она тупила именно на природу! Подруга зря не скажет.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
ничего не спрашивает
это пипец. только показывают, что идет-едет, кружится, машет рукой или выпрашивает вкусненькое.  :facepalm:

Онлайн Шенлун

• Герой
Просто она жилистая туристка. Легкая на подьем. По 50 км в поисках жрачки бегает. В тифлис например. Как козочка, по горам. Марафонец она.
Забежала вот к дочери. По дороге. Еще не отдышалась. Сейчас отдохнет и дальше побежит. Она дистанционно учит дочь говорить.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Нет, я настаиваю, что она тупила именно на природу! Подруга зря не скажет.
она сидела мордой к морю же.  :happens:
а если спиной, то впереди по курсу по-моему какая-то очередная кафешка была.

Теги:

Элина Камирен: Я не смотрю «Дом-2»... для меня это уже пройденный этап

Автор Людмила0

Ответов: 25
Просмотров: 763
Последний ответ 06 Декабрь 2018, 15:11
от ЗАГАДКА
Элина Камирен. Дедушка подарил Саше сережки на день рождения ))

Автор Ivajena

Ответов: 114
Просмотров: 2965
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 18:39
от Логви
Элина Камирен. Кайфуем в Абу-Даби ))

Автор Ivajena

Ответов: 31
Просмотров: 1316
Последний ответ 27 Ноябрь 2018, 03:57
от Кэрричка
Элина Камирен с семьей и подругой на отдыхе в Абу-Даби ))

Автор Ivajena

Ответов: 592
Просмотров: 5963
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 01:36
от Фросильда
Элина Камирен. Саша хочет блины и пельмени.

Автор Пиковит

Ответов: 32
Просмотров: 1672
Последний ответ 24 Ноябрь 2018, 08:40
от Ivajena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 59.