18 Мая 2024, 17:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 12. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Кен Холявин  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2017, 20:23
Ответ #15
Оффлайн

laura


В смысле?
Собак не ем :D Веселенькое общение получилось :)8 мне нравится :kiss04:


14 Июня 2017, 20:25
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я ни хрена  не поняла, пыталась обЪяснить, да ладно, мы же Хрена Халявина обсуждаем?
Я написАла: Холявин тебя собаки драли?
Далее ответ Эвы:
Вообще-то собаки жирного не едят,у нас по крайней мере ни одна собака :)8
Имелся ввиду жирный Кен Холявин
Ты отвечаешь:
запуталась,  а я ем :):

И тут я встала в ступор  :laughy:
Я думала, что ты пишешь, что собак ешь и похудела

Пипец карусель получилась

 :laughy: :laughy: :laughy:


14 Июня 2017, 20:27
Ответ #17
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Пидодасина и в африке пидодасина... тьфу, тля! :draznilka:


14 Июня 2017, 20:27
Ответ #18
Оффлайн

laura


Моей очень большой собачке в этом году будет 16 лет, а говорят, что они только до 11 живут...

14 Июня 2017, 20:37
Ответ #19
Оффлайн

laura


Пипец карусель получилас
Свинью я жру, курицу жру, барана жру, рыбу жру, индейку жру, говядину жру, телятину жру,  уф, все всех, вроде перечислила, и очень много, кого не жру, устрицы терпеть не могу и суши, и лобстеры, и креветки, и мидии, и крабы, и раки, и все субпродукты.


15 Июня 2017, 00:10
Ответ #20
Оффлайн

laura


Короче, ни хрена из тебя Кена не получилось, Егорка-Холявка, кем был, тем и остался, жир немножко отсосали,а кем был, тем и остался,  Егоркой-пидорком :blink:грубая я ...вот, а сравните фотки из стаграмма и реальные, впрочем  это всех наших стаграмщиц, касается, никак не могу определиться в написании этого подвида, инстАграм, инстОграм, или просто инлитр? :(

15 Июня 2017, 00:31
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вернулось с отдыха? Подзаработало на следующие 15 операций? Ох, блин... Какая-нибудь последней окажется (поплевала!)

15 Июня 2017, 09:26
Ответ #22
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда



15 Июня 2017, 13:20
Ответ #23
Онлайн

Эва

Колючая команда

И похудела за 3 месяца на 10 кг, муку и сахар исключила, а свиной жир очень даже полезный продукт :rolleyes:
Я не про это.Написали,что его собаки рвали ну и....

15 Июня 2017, 13:36
Ответ #24
Оффлайн

барт симпсон


Абисните мне- этот Хрен даже когда совсем  жирный был тоже был пидором или щас стал?

15 Июня 2017, 18:20
Ответ #25
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


15 Июня 2017, 18:23
Ответ #26
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Я написАла: Холявин тебя собаки драли?
Далее ответ Эвы:
Вообще-то собаки жирного не едят,у нас по крайней мере ни одна собака :)8
Имелся ввиду жирный Кен Холявин
Ты отвечаешь:
запуталась,  а я ем :):

И тут я встала в ступор  :laughy:
Я думала, что ты пишешь, что собак ешь и похудела

Пипец карусель получилась

 :laughy: :laughy: :laughy:


:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: