Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 2. О женщинах (В мире животных) от Kesha 3. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha
7. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 10. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Более того метро это пожалуй апофеоз безразличия  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7

Когда мне с пафосом сообщают что не ездят в метро, я думаю только одно" как же ты не ценишь своё время " во-первых, стоять гордо в пробке три часа и прилипать попой к сиденью не пафоснее а просто менее рационально , нежели заскочить в метро и преодолеть этот маршрут за 15 мин. Конечно, я сейчас не говорю о тех , кто реально медийный и очень популярный, хотя я и из них знаю многих кто не считает это чем-то зазорным. Более того метро это пожалуй апофеоз безразличия, тут вообще никто-никому не нужен, все спешат , а с появлением интернета все если и обращают внимание, то только на свой гаджет ...это даже пугает) из недостатков, в моем личном восприятии, это мой страх что могут толкнуть под поезд😰 и только по этой причине еду в метро только тогда, когда надо ускориться ( но это уже влияние новостей и обзора несчастных случаев)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
Ладно трындеть, Дульсинея Одинцовская, только вчера выкладывала в историях, в том же инста-Какой ужас, это жесть, я и в метро  :D лицемерка  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
Ладно трындеть, Дульсинея Одинцовская, только вчера выкладывала в историях, в том же инста-Какой ужас, это жесть, я и в метро  :D лицемерка  :laughy:
вот коза


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24713
  • Имя: Галина
  • Карма: 207575
Я на машине езжу только на дачу,за внуком и в ОБИ и МЕТРО!все! Остальные поездки исключительно на метро! Ненавижу пробки!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481521
Хомяков в метро не встречала, а вот актеров театра и сериальных запросто.
Однажды в парке Коломенское видела хомяка в компании телок, но фамилию не скажу. Панов не Панов, что-то вроде.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24713
  • Имя: Галина
  • Карма: 207575
Хомяков в метро не встречала, а вот актеров театра и сериальных запросто.
Однажды в парке Коломенское видела хомяка в компании телок, но фамилию не скажу. Панов не Панов, что-то вроде.
Я абрикосова видела в метро и у метро и в магазине!))) он квартиру снимал через дом от меня,сразу после ухода с проекта

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24713
  • Имя: Галина
  • Карма: 207575
Вот ещё что вспомнила! На нашей ветке машинистом работает парень,который на дурку в самом начале приходил,я его не помню,но знакомая одна рассказала,у нее муж машинист

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481521
Вот ещё что вспомнила! На нашей ветке машинистом работает парень,который на дурку в самом начале приходил,я его не помню,но знакомая одна рассказала,у нее муж машинист
Вот и молодец. А то болтаются выкидыши, как фиалки в проруби.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 50.