Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О "цветочках" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Тайваньское мороженое в форме собачек шокирует (Интересное и необычное) от oksana_ya 3. Просто КоломенскоеЗдра (Наши летние рецепты! 2018) от МарфаВасильнаЯ 4. пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выпл (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от laura
7. «Голоса нет, приличия тоже!»: Ольга Бузова взбесила поведением на концерте в Тур (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от laura 9. 10 фраз любимой мамы моего мужа)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Владимир Путин рассказал, что думает о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 12. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon

Более того метро это пожалуй апофеоз безразличия  (Прочитано 1500 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Когда мне с пафосом сообщают что не ездят в метро, я думаю только одно" как же ты не ценишь своё время " во-первых, стоять гордо в пробке три часа и прилипать попой к сиденью не пафоснее а просто менее рационально , нежели заскочить в метро и преодолеть этот маршрут за 15 мин. Конечно, я сейчас не говорю о тех , кто реально медийный и очень популярный, хотя я и из них знаю многих кто не считает это чем-то зазорным. Более того метро это пожалуй апофеоз безразличия, тут вообще никто-никому не нужен, все спешат , а с появлением интернета все если и обращают внимание, то только на свой гаджет ...это даже пугает) из недостатков, в моем личном восприятии, это мой страх что могут толкнуть под поезд😰 и только по этой причине еду в метро только тогда, когда надо ускориться ( но это уже влияние новостей и обзора несчастных случаев)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ладно трындеть, Дульсинея Одинцовская, только вчера выкладывала в историях, в том же инста-Какой ужас, это жесть, я и в метро  :D лицемерка  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ладно трындеть, Дульсинея Одинцовская, только вчера выкладывала в историях, в том же инста-Какой ужас, это жесть, я и в метро  :D лицемерка  :laughy:
вот коза

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Я на машине езжу только на дачу,за внуком и в ОБИ и МЕТРО!все! Остальные поездки исключительно на метро! Ненавижу пробки!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хомяков в метро не встречала, а вот актеров театра и сериальных запросто.
Однажды в парке Коломенское видела хомяка в компании телок, но фамилию не скажу. Панов не Панов, что-то вроде.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Хомяков в метро не встречала, а вот актеров театра и сериальных запросто.
Однажды в парке Коломенское видела хомяка в компании телок, но фамилию не скажу. Панов не Панов, что-то вроде.
Я абрикосова видела в метро и у метро и в магазине!))) он квартиру снимал через дом от меня,сразу после ухода с проекта

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот ещё что вспомнила! На нашей ветке машинистом работает парень,который на дурку в самом начале приходил,я его не помню,но знакомая одна рассказала,у нее муж машинист

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вот ещё что вспомнила! На нашей ветке машинистом работает парень,который на дурку в самом начале приходил,я его не помню,но знакомая одна рассказала,у нее муж машинист
Вот и молодец. А то болтаются выкидыши, как фиалки в проруби.

В Киеве резко подорожало метро, в кассах — огромные очереди

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 15 Июль 2018, 13:42
от ласка
Ответов: 9
Просмотров: 591
​Слон бросился на помощь охраннику, когда на того напал хулиган

Автор мишаняРаздел В мире животных

Последний ответ 11 Июль 2018, 18:47
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 844
Если вы можете… советы (не мои, более мудрых. Из инета)

Автор ди7Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 11 Июль 2018, 14:34
от собака-кусака
Ответов: 20
Просмотров: 1000
Утро без боли: эффективное средство от похмелья за копейки из того, что под руко

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 09 Июль 2018, 20:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 36
Просмотров: 1640
Камера засняла реакцию кошек на землетрясение еще до того, как оно произошло

Автор мишаняРаздел В мире животных

Последний ответ 08 Июль 2018, 19:25
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 1446

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 49.