14 Мая 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 8. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 11. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Тема: А лето уходить не хочет...  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2020, 19:47
Прочитано 2338 раз
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

23
А лето уходить не хочет,
Хотя сентябрь уж на дворе,
Хозяйкой суетливой осень,
Печётся о своём добре.
То листик золотой подбросит,
То дождь остудит лета пыл,
Но осень ссориться не хочет,
И лето продолжает быть.
Краснеют яблоки и груши,
И ягод всё ещё не счесть,
И солнце ещё лечит души,
Не даст нам на хандру подсесть.
Зорина Лилия

Да, осень наступила, но лето уходить не хочет, и продолжает радовать нас тёплой погодой и летними ягодами. Появились уже и осенние плоды - хурма, гранаты, боярка, осенние виноград и яблоки. Прилавки ломятся от огромного количества созревших фруктов и овощей. Я недавно показывала ташкентский базар Чорсу. ссылка
Я очень люблю наши базары. Сегодня хочу показать Фархадский - вернее, ягоды и плоды, которые сейчас можно там купить.














« Последнее редактирование: 24 Сентября 2020, 20:04 от Нефанаточка »


24 Сентября 2020, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Как хочется туда... Побродить по базару, сделать какие-то покупки... Так все красочно и заманчиво.

24 Сентября 2020, 19:51
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



24 Сентября 2020, 19:52
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Восточный базар- это сказка!
Нефанаточка, спасибо за то, что дали на это полюбоваться :flower3: :kiss04:

24 Сентября 2020, 19:52
Ответ #4
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

Как хочется хурмы. Вот такой-плоской ,квадратной с четырьмя делениями...Люблю именно такую
 :165:


24 Сентября 2020, 20:02
Ответ #5
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нефанаточка, красота-то какая!!!!! Вот бы я на таком базаре скупила бы многое!!! Но , как говорится, ничего не получается у коренной сибирячки! Всю жизнь по сибирским базаром, а там несколько поскуднее!!!Спасибо за экскурсию!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

24 Сентября 2020, 20:09
Ответ #6
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Как хочется туда... Побродить по базару, сделать какие-то покупки... Так все красочно и заманчиво.
куршская коса, :165: а мне всегда хотелось в Калининграде побывать. В Эстонию и Латвию ездила несколько раз, а вот до Калининграда не доехала. Жаль. С удовольствием смотрю ваши фотографии. :love005: :flower3:

24 Сентября 2020, 20:12
Ответ #7
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Восточный базар- это сказка!
Нефанаточка, спасибо за то, что дали на это полюбоваться :flower3: :kiss04:
Брусничка, :165: спасибо, что заходите в мои темы! :love005: :tulpan01:


24 Сентября 2020, 20:14
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Малииинааааа  :love005:Нефанаточка,  здорово у вас  :165:

24 Сентября 2020, 20:16
Ответ #9
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Как хочется хурмы. Вот такой-плоской ,квадратной с четырьмя делениями...Люблю именно такую
:165:
Ирсана, :romashka05: а я люблю другую, мы её называем шоколадная. А эта называется, почему-то, лимонной. Она дороже шоколадной. :flower3:

24 Сентября 2020, 20:18
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вот и я с удовольствием бы прогулялась по базару! O:-) но хоть посмотрела! Иришка, спасибо тебе  полюбовалась хоть! :flower3: :love005:

24 Сентября 2020, 20:20
Ответ #11
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, красота-то какая!!!!! Вот бы я на таком базаре скупила бы многое!!! Но , как говорится, ничего не получается у коренной сибирячки! Всю жизнь по сибирским базаром, а там несколько поскуднее!!!Спасибо за экскурсию!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна:165: конечно, очень интересно походить по нашим базарам! А у вас там, в Сибири, свои прелести. Спасибо, что заходите! :love005: :flower3:

24 Сентября 2020, 20:23
Ответ #12
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Малииинааааа  :love005:Нефанаточка,  здорово у вас  :165:
бегемот05, :flower3: моя дочь всегда увозит в Питер нашу малину. Солёные абрикосовые косточки, кунжутное масло, и малину. Говорит, что остальное всё есть у них. Но я считаю, что малина в России вкуснее. :xixixi:

24 Сентября 2020, 20:30
Ответ #13
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


24 Сентября 2020, 20:36
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Интересно по ценам:50000-это сколько?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: