17 Мая 2024, 06:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa
7. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 11. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 12. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321

Тема: День 088 - Вам нравятся ваши сны? Что вам чаще всего снится?  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2019, 20:45
Ответ #30
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Расскажу - не сбудется)))
Мужики (((( Намёки,обещания и ....
 :happens: А мы уже какао с плюшками приготовили )


13 Ноября 2019, 20:45
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Батя, Врагунесдаетсяваряг, спасибо за советы  :lasso3: Пока читала отзывы, темы уже не стало  :xixixi: Очень помогли - спасибо   :flower3:  :love005: :love005:
ну прочла хоть название или еще раз написать?

13 Ноября 2019, 20:50
Ответ #32
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

А где то читала, давно, что (может не совсем верно опишу, но суть примерно) наши сны, это импульсы мозга. Например, любая мысль, это "дорожка", эти дорожки разветвляются, на чем то мы внимание заострили, подумав, а другие ответвления "не заострились", но на уровне подсознания остались. Вот сны-это и есть эти дорожки, иногда беспорядочно всплывающие. Как то так.


13 Ноября 2019, 20:52
Ответ #33
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А где то читала, давно, что (может не совсем верно опишу, но суть примерно) наши сны, это импульсы мозга. Например, любая мысль, это "дорожка", эти дорожки разветвляются, на чем то мы внимание заострили, подумав, а другие ответвления "не заострились", но на уровне подсознания остались. Вот сны-это и есть эти дорожки, иногда беспорядочно всплывающие. Как то так.
интересная интерпретация

13 Ноября 2019, 20:53
Ответ #34
Онлайн

Роза4

Колючая команда

ну прочла хоть название или еще раз написать?
Успела. С ответом задержалась, отзывы читала.  :kiss04: очень благодарна! И про мелатонин все поняла, завтра в "Живику" зайду, там есть.


13 Ноября 2019, 20:54
Ответ #35
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Врагунесдаетсяваряг, а я хочу верить, что сны это нам какие то знаки  :xixixi:

13 Ноября 2019, 20:55
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Успела. С ответом задержалась, отзывы читала.  :kiss04: очень благодарна! И про мелатонин все поняла, завтра в "Живику" зайду, там есть.
да ты чо? а я не видела. надо глянуть. но в магазах спортпитания -дешевле. мелатонин будет стоить тысячу минимум. донормил  на 60 дней - 300р.

13 Ноября 2019, 20:55
Ответ #37
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Мужики (((( Намёки,обещания и ....
 :happens: А мы уже какао с плюшками приготовили )
Я ничего не обещал))


13 Ноября 2019, 20:56
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Врагунесдаетсяваряг, а я хочу верить, что сны это нам какие то знаки  :xixixi:
конешно. есть сны знаки. есть сны-дорожки

13 Ноября 2019, 20:56
Ответ #39
Оффлайн

krona

Колючая команда

В детстве мне очень часто снилось, что меня хочет забодать корова! А я вдруг взлетала и парила над её рогами... Это были детские кошмары...
В молодости я часто летала и заглядывала в окна высоких домов, было чувство свободы и лёгкости.
В зрелом возрасте просто систематически снилось, что я поднимаюсь по, совершенно, разным лестницам и пытаюсь пролезть в какие то люки, узкие дверцы... Потом мне объяснили, что это значит...
А сейчас всё больше какая то ерунда, есть эпизоды говорящие, на них стоит обратить внимание, а вообще сплю спокойно... O:-)

13 Ноября 2019, 20:58
Ответ #40
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


13 Ноября 2019, 21:06
Ответ #41
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Врагунесдаетсяваряг,
(кликните для показа/скрытия)

13 Ноября 2019, 21:08
Ответ #42
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Врагунесдаетсяваряг,
(кликните для показа/скрытия)

о. потом маякни. до омеги с удовольствием прокачусь

13 Ноября 2019, 21:09
Ответ #43
Онлайн

Роза4

Колючая команда


13 Ноября 2019, 21:09
Ответ #44
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Врагунесдаетсяваряг,
(кликните для показа/скрытия)

кстати - в живике - кто производитель . как то подозрительна цена- 211


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: