Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 4. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 10. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

День 088 - Вам нравятся ваши сны? Что вам чаще всего снится?  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Выпал зуб - кто то умрет( Неизбежно(((
да ну. сколько раз снилось , что выпадали - никто не умирал.
 часто езжу во сне. на авто


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мелатонин эвалар таб п/об/пл 3мг №20 (Мелатонин) - 211 рублей.       Мелаксен таб п/об 3мг №24 (Мелатонин) - эти 559 рублей.                 Леша, не сердись за флуд, но согласись, это тоже про сон.  :kiss04:

Эвалару давно перестала доверять фуфло гонят.
Все таки в спортивный надо идти. Там 60 капсул будет стоить где то с тыщу. Практически в три раза дешевле чем в аптеке

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
А мои сны сбываются. Поэтому я их боюсь


Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Наталья61,   :flower3:  сидишь или стоишь и понимаешь ,что это с тобой уже было , и такое чувство внутри странное , правда?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Наталья61,   :flower3:  сидишь или стоишь и понимаешь ,что это с тобой уже было , и такое чувство внутри странное , правда?
дежавю. у меня часто такое ощущение есть - что это было уже и я это все видел, в деталях


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Наталья61,   :flower3:  сидишь или стоишь и понимаешь ,что это с тобой уже было , и такое чувство внутри странное , правда?
дежавю. у меня часто такое ощущение есть - что это было уже и я это все видел, в деталях

Ооооооооо. У меня тоже так бывает

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Редко снятся хорошие сны...Либо не помню что приснилось,либо бред сумасшедшего  :facepalm:

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Леонид1991,    иногда я приезжаю первый раз в незнакомый город знаю где и как выглядят здания, и нахожу дорогу без подсказок, вот просто знаю КАК туда дойти, вот как это объяснить?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991,    иногда я приезжаю первый раз в незнакомый город знаю где и как выглядят здания, и нахожу дорогу без подсказок, вот просто знаю КАК туда дойти, вот как это объяснить?
что мы проживаем не первую жизнь, к примеру. или были в параллельной реальности.
 не знаю.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Мне нравится, когда снится другая жизнь, когда вокруг происходят события ни как не относящиеся к нашей реальности.
Например, отчетливо помню сон, в котором "они" самостоятельно летали, попадали в свои дома через выдвигающиеся панели, в детском саду сначала все обнимались, а затем только начинали играть и заниматься. Весь этот красивый город "висел" в воздухе. И там было тепло и спокойно.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Редко снятся хорошие сны...Либо не помню что приснилось,либо бред сумасшедшего 
Перед сном надо думать о сне, какой хочешь увидеть. Помечтать. О природе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Перед сном надо думать о сне, какой хочешь увидеть. Помечтать. О природе.
Я под телевизор засыпаю)) включаю какую нибудь муть,таймер...и всё  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я под телевизор засыпаю)) включаю какую нибудь муть,таймер...и всё  :xixixi:
Аналогично

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168328
Врагунесдаетсяваряг, Света, обещала тебе
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.