Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Диалог в VK (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга
7. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 9. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова

Смеяться,право,не грешно над тем,что нам порой смешно.  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
Смеяться,право,не грешно над тем,что нам порой смешно.
 


 Cначала посетую.Тошно смотреть на стадо тунеядцев,накинувшихся с целью самоутверждения,  на несчастную Кашубину,пусть и не являющуюся примером для подражания,но  не заслужившую подобной травли,участие в которой не стыдятся принимать  даже здоровые лбы,правда  с одной извилиной,вроде Скунса,Падишаха в труселях,лужского шкафчика из прессованных опилок.

 Надоели бесконечные скоростные  побеги и  возвращения неуравновешенной Карякиной,избившей,словно уличная оторва,новенькую девчонку,вся вина которой заключалась в обычном для проекта приходе к человеку,состоящему в паре.Мало того,Элина дошла до прямых угроз расправой,по-блатному  нависая над утирающей кровь дебютанткой.Да админы должны были,не долго думая,выволочь  эти кости за ограду и впредь не допускать их громыхания на шоу.

 Уныние от таких картин понудило меня покопаться  в аналлах истории ДД  и выудить  воспоминания о  нескольких  забавных,как мне кажется,ситуациях  из жизни отдыхающих.Спешу поделиться ими.

 ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВ.Успешно  закончил универ,приобретя кругозор,вряд ли  уступающий по широте… улыбке Саши  Задойнова, позволивший  ему сходу определить  местоположение Праги в Венеции!

 МАСТЕРКО.Нет ничего удивительного в том,что именно к Филу  пришла плещущая женственностью Валерон,признавшаяся в отсутствии меркантильных соображений при огромном желании найти достойного,дабы не портить породу, отца своему будущему ребёнку.

 НИКОЛЯ.У этого губа не дура,сразу сориентировался где найти порядочную  и необыкновенно хорошенькую женщину,поспешив  на проект …к Лере…проездом через Евгению Феофилактову,поклонником которой пребывал 2,5 года.Девушки очень похожи ,и Кока  не долго страдал, уступив  Жеку ярославскому олигофрену олигарху,приударив  за зооинженером.Такая удача выпадает не каждой,ведь  Ники с пелёнок содержал и опекал многочисленных пассий разных годов выпуска,вне зависимости от срока их эксплуатации,которые по сей день молятся за своего благодетеля.Как жаль,что масса бабушек в огромной России более не дождутся крепкой руки Должанского переводящей их через дорогу.

 Тут нельзя не упомянуть о слухах,заполонивших инет.Из них следует,что Коля- внук почившего 17 лет назад бизнесмена,воспитывавшего Мыколу до 22 годков, в богатой нефтью арабской стране.Третью дедушкиного богатсва репер завладел сразу,остальное получит при условии регистрации брака до конца этого года.

 Теперь понятно откуда у "потомка бедуинов” огромные суммы в 300-500 руб(крупными купюрами)и это только в одном из карманов,который он продемонстрировал восхищённой публике. Вот почему прекрасный пол в нём души не чает! Происхождение шикарной квартиры в Марьиной Роще, одежда от лучших китайских модельеров более не вызывают вопросов.

 Огромные благотворительные траты вынудили Должанского воспользоваться шансом поправить пошатнувшееся материальное изобилие,женившись до 13 года. А поскольку женитьба акт серьёзный,то  за достойной Коля пожаловал в заповеднике прелестниц благочестивых-ДД !

 Вот тут и началось настоящее веселье.Однажды,при поддержке Бахуса и прочитанного "либретто”, возмущённый гибрид пролетария и интеллигента, пенял шикарной девочке(они уже образовали к тому времени симбиотическую пару) на паразитический образ жизни и облегчённость поведения.Мадмуазель убивалась по своей горькой доле,а "премьер труппы” исполнял бой быков с невинным пока сексодромом,оказавшимся в конце концов на лопатках.Видимо, Кока таким образом выражал протест против плотских утех,так и не коснувшихся его до сих пор никоим образом.

 Маэстро Должанский оправдал возложенные на него руководством надежды,влив струю свежей крови в жилы предприятия.

 Николя продолжал набирать очки,устроив грязные танцы с лобызанием ширинки "шикарной” девочки,которые, хотя и получили всестороннее освещение со стороны восхищённой публики,но и в подмётки не годились триумфу Венгржановского в роли голодного хорька из нашумевшего хоррора “Голод”.

 ВЕНГРЖАНОВСКИЙ. Не уступил  Коке в  дискуссии ”хедлайнеров”,состоявшейся вскоре в городских,с полемикой на тему :” Чья дурь круче”,закончившейся  патовой ситуацией.Николай упирал на свою результативность в сжатые сроки,Шариков обвинял девственника-переростка в плагиате.Одним словом,почить на лаврах Должанскому не удалось-Яйка выразил готовность бороться за нишу шута  до последнего,отступать ему некуда,угла в родительской хрущёвке,как у архивной моли,мелкий маг не имел.

                   
(интернет)
 



Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
«Смеяться, право, не грешно над тем, что нам порой смешно».

Cначала посетую.Тошно смотреть на стадо тунеядцев,накинувшихся с целью самоутверждения,  на несчастную Кашубину,пусть и не являющуюся примером для подражания,но  не заслужившую подобной травли,участие в которой не стыдятся принимать  даже здоровые лбы,правда  с одной извилиной,вроде Скунса,Падишаха в труселях,лужского шкафчика из прессованных опилок.

Надоели бесконечные скоростные  побеги и  возвращения неуравновешенной Карякиной,избившей,словно уличная оторва,новенькую девчонку,вся вина которой заключалась в обычном для проекта приходе к человеку,состоящему в паре.Мало того,Элина дошла до прямых угроз расправой,по-блатному  нависая над утирающей кровь дебютанткой.Да админы должны были,не долго думая,выволочь  эти кости за ограду и впредь не допускать их громыхания на шоу.

Уныние от таких картин понудило меня покопаться  в аналлах истории ДД  и выудить  воспоминания о  нескольких  забавных,как мне кажется,ситуациях  из жизни отдыхающих.Спешу поделиться ими.

ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВ.Успешно  закончил универ,приобретя кругозор,вряд ли  уступающий по широте… улыбке Саши  Задойнова, позволивший  ему сходу определить  местоположение Праги в Венеции!

МАСТЕРКО.Нет ничего удивительного в том,что именно к Филу  пришла плещущая женственностью Валерон,признавшаяся в отсутствии меркантильных соображений при огромном желании найти достойного,дабы не портить породу, отца своему будущему ребёнку.

НИКОЛЯ.У этого губа не дура,сразу сориентировался где найти порядочную  и необыкновенно хорошенькую женщину,поспешив  на проект …к Лере…проездом через Евгению Феофилактову,поклонником которой пребывал 2,5 года.Девушки очень похожи ,и Кока  не долго страдал, уступив  Жеку ярославскому (олигофрену) олигарху,приударив  за зооинженером.Такая удача выпадает не каждой,ведь  Ники с пелёнок содержал и опекал многочисленных пассий разных годов выпуска,вне зависимости от срока их эксплуатации,которые по сей день молятся за своего благодетеля.Как жаль,что масса бабушек в огромной России более не дождутся крепкой руки Должанского переводящей их через дорогу.

Тут нельзя не упомянуть о слухах,заполонивших инет.Из них следует,что Коля- внук почившего 17 лет назад бизнесмена,воспитывавшего Мыколу до 22 годков, в богатой нефтью арабской стране.Третью дедушкиного богатсва репер завладел сразу,остальное получит при условии регистрации брака до конца этого года.

Теперь понятно откуда у "потомка бедуинов” огромные суммы в 300-500 руб(крупными купюрами)и это только в одном из карманов,который он продемонстрировал восхищённой публике. Вот почему прекрасный пол в нём души не чает! Происхождение шикарной квартиры в Марьиной Роще, одежда от лучших китайских модельеров более не вызывают вопросов.

Огромные благотворительные траты вынудили Должанского воспользоваться шансом поправить пошатнувшееся материальное изобилие,женившись до 13 года. А поскольку женитьба акт серьёзный,то  за достойной Коля пожаловал в заповеднике прелестниц благочестивых-ДД !

Вот тут и началось настоящее веселье.Однажды,при поддержке Бахуса и прочитанного "либретто”, возмущённый гибрид пролетария и интеллигента, пенял шикарной девочке(они уже образовали к тому времени симбиотическую пару) на паразитический образ жизни и облегчённость поведения.Мадмуазель убивалась по своей горькой доле,а "премьер труппы” исполнял бой быков с невинным пока сексодромом,оказавшимся в конце концов на лопатках.Видимо, Кока таким образом выражал протест против плотских утех,так и не коснувшихся его до сих пор никоим образом.
Маэстро Должанский оправдал возложенные на него руководством надежды,влив струю свежей крови в жилы предприятия.

Николя продолжал набирать очки,устроив грязные танцы с лобызанием ширинки "шикарной” девочки,которые, хотя и получили всестороннее освещение со стороны восхищённой публики,но и в подмётки не годились триумфу Венгржановского в роли голодного хорька из нашумевшего хоррора “Голод”.

ВЕНГРЖАНОВСКИЙ. Не уступил  Коке в  дискуссии ”хедлайнеров”,состоявшейся вскоре в городских,с полемикой на тему :” Чья дурь круче”,закончившейся  патовой ситуацией.Николай упирал на свою результативность в сжатые сроки,Шариков обвинял девственника-переростка в плагиате.Одним словом,почить на лаврах Должанскому не удалось-Яйка выразил готовность бороться за нишу шута  до последнего,отступать ему некуда,угла в родительской хрущёвке,как у архивной моли,мелкий маг не имел.

                 Тo be continued…

АВТОР: "НЕЗАВИСИМЫЙ"...ОПУБЛИКОВАНО 3.07.2012
(Изображение удалено из цитаты.)
Оооо, какими судьбами сюда занесло?Приветствую!

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Доброго времени суток! На другом ресурсе моя манера письма признана "агрессивной",а на предложение обходиться с грызунами "помягче" администрация,взявшая порочный курс на респектабельность, получила дулю! :D

Не Вы один!Даже предполагаю на каком ресурсе, исключая дураЦкий оФФ!


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Доброго времени суток! На другом ресурсе моя манера письма признана "агрессивной",а на предложение обходиться с грызунами "помягче" администрация,взявшая порочный курс на респектабельность, получила дулю! :D

Вот уж никогда бы не подумала.  O:-) O:-) O:-) Мне казалось, вы ходили в любимчиках. А вообще, здесь достаточно однополчан, так сказать агрессивных!!!  :preved: :preved: :preved:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Некий Neposeda возомнил себя "Великим кормчим"! :laughy:

Вот именно его я и имел ввиду!Что, не ужели и Вас коснулось?Например меня он даже права комментить лишил, ну, я ему  и высказал не стесняясь в выражениях все, что я о нем думаю, наверное ему было приятно узнать о себе много нового!Я здесь не давно, но в любом случае :МИЛОСТИ ПРОСИМ к нам на сайт!Здесь очень мягкая модерация, благодаря конечно самому КАКТУСУ, рот не затыкают и дают высказаться!Так что в любом случае Вы можете украсить сайт своими статьями, да и поспорить с вами иногда интересно!!С уважением, Гомер!Если не против, был бы рад общаться на "ТЫ"!


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Просто им было выгодно моё присутствие на сайте,на сей счёт я не заблуждался с самого начала.Привыкли,ошибочно посчитав себя хозяевами.

А здесь очень классно! Кактус Алекс, просто супер! Объективный! Я очень рада, что сюда "зашла".  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 12:31 от Nato4ka »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.