Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Сбудется-не сбудется! Тема или предложение на НГ )  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
24
Я в отпуске ,как не похвастаться)))) посему располагаю немного свободным временем (генеральная уборка вздохнула и заплакала))))  :laughy:
Ко мне, как это не странно, пришла мысль-провести конкурс или не конкурс -Сбудется-не сбудется длиною в год.
Мы пишем, что с нами ХОРОШЕГО и ТОЛЬКО ХОРОШЕГО должно произойти в 2020 году- мечты, реальность, планы и т.д. ,а в конце 2020 года тему поднимаем и делаем уточнение-сбылось,получилось, получилось, да,еще как,куда девать столько денег, генеральный директор Газпрома- куда мне двигаться дальше,свой дом на Мальдивах- опять не пришел счет за свет и т.д. :laughy:
Начну с себя- за 2020 год- что-то решится с работой, чтобы прямо я млела от нее, а она обожала меня, свадьбы у друзей и близких ,как минимум 2, костюм брючный синий..как я хотела и такой, только у меня)))
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 13:58 от Пидя »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486924
Я не мечтаю.
В планах - похудеть и путешествовать. Впрочем, как всегда))) Худею не очень, путешествия этому только мешают)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61727
  • Карма: 242294
мои главные мечты и надежды связаны с семьёй дочери -жду  не дождусь внуков  :wub: :wub: :wub: ... в сравнении с этим всё остальное кажется мелочью O:-)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Мечтаю, что все запланированные нами поездки осуществятся без проблем и в том составе, в каком и хочется.
Что мои куклы начнут успешно продаваться  :xixixi:
Ещё об одном очень мечтаю (можно озвучивать не буду, но очень - очень этого хочу)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162
У нас в планах грандиозное переселение народов  :xixixi: Не могу сказать, что я об этом мечтаю, скорее это необходимость, с которой я готова согласиться.  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Желаю внучке поступить в лицей при МИФИ. Мужу - благополучно уйти на пенсию с Нового года и весной отчалить с ним на дачу до глубокой осени. Зятю - наконец то доделать свой самолёт и полететь ( что то затянул с этим). Дочке - успехов в работе, что б разрулила там всё, как надо. Поживём-увидим...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Я в отпуске ,как не похвастаться)))) посему располагаю немного свободным временем (генеральная уборка вздохнула и заплакала))))  :laughy:
Ко мне, как это не странно, пришла мысль-провести конкурс или не конкурс -Сбудется-не сбудется длиною в год.
Мы пишем, что с нами ХОРОШЕГО и ТОЛЬКО ХОРОШЕГО должно произойти в 2020 году- мечты, реальность, планы и т.д. ,а в конце 2020 года тему поднимаем и делаем уточнение-сбылось,получилось, получилось, да,еще как,куда девать столько денег, генеральный директор Газпрома- куда мне двигаться дальше,свой дом на Мальдивах- опять не пришел счет за свет и т.д. :laughy:
Начну с себя- за 2020 год- что-то решится с работой, чтобы прямо я млела от нее, а она обожала меня, свадьбы у друзей и близких ,как минимум 2, костюм брючный синий..как я хотела и такой, только у меня)))
про костюм понравилось ( потому как сбудется) остальное  абстракция  особенно про Мальдивы
(кликните для показа/скрытия)
Пусть усе будет Тип топ.....сама  ничего не загадываю   обломов  много  после этих задумок  ( хочешь насмешить Бога расскажи ему  о своих  планах).... :flower3: :love005: :dart: и вообще   зубками занимаюсь потому вся в пессимизме   и зажата от страха посещения стомотолога  нет во мне на сегодня планов окромя голливудской улыбки ( шутка) мне бы пенсионерский прикус  четкий  и уверенно жующий!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :dart:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хочу стабильности. Сейчас всё хорошо. Вот чтоб не было хуже.
Всем здоровья. Мужу успехов на работе. Это важно.
Ах, да. Боюсь желать похудения. Потому что худею (ничего не ем) только от сильных стрессов. Поэтому предпочитаю быть счасливой помпушкой.

Пидя,  Чудесная тема! :268: :lasso3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Я не мечтаю.
В планах - похудеть и путешествовать. Впрочем, как всегда))) Худею не очень, путешествия этому только мешают)))
я не мечтаю ...просто выписываю лучшие отели в лучших местах по наилучшим ценам...много бумаги измарала  может что то небесная канцелярия одобрит и мы полетим отдыхать и путешествовать.... :lol: :lol: :lol: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Хочу стабильности. Сейчас всё хорошо. Вот чтоб не было хуже.
Всем здоровья. Мужу успехов на работе. Это важно.
Ах, да. Боюсь желать похудения. Потому что худею (ничего не ем) только от сильных стрессов. Поэтому предпочитаю быть счасливой помпушкой.

Пидя,  Чудесная тема! :268: :lasso3: :flower3:
не греши...тфю что бы не сглазить..  греческая Богиня..не зря тебя туда привело провидение...Никаких похуданий   стильная  и изящная    Проосто супер!!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я стараюсь не озвучивать свои мечты и надежды...они у меня не сбываются тогда))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
про костюм понравилось ( потому как сбудется) остальное  абстракция  особенно про Мальдивы
(кликните для показа/скрытия)
Пусть усе будет Тип топ.....сама  ничего не загадываю   обломов  много  после этих задумок  ( хочешь насмешить Бога расскажи ему  о своих  планах).... :flower3: :love005: :dart: и вообще   зубками занимаюсь потому вся в пессимизме   и зажата от страха посещения стомотолога  нет во мне на сегодня планов окромя голливудской улыбки ( шутка) мне бы пенсионерский прикус  четкий  и уверенно жующий!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :dart:
у меня из мечты,только ремонт в квартире, я ,даже не заикаюсь  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
я стараюсь не озвучивать свои мечты и надежды...они у меня не сбываются тогда))
У меня в детстве был свой, особенный (выдуманный) способ загадывать желание (или просить что-нибудь у судьбы)... Так часто сбывалось, что стала прибегать к нему очень редко... Только в особых случаях... Не поверишь,... до сих пор иногда прошу... Но только когда это очень и очень важно...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня в детстве был свой, особенный (выдуманный) способ загадывать желание (или просить что-нибудь у судьбы)... Так часто сбывалось, что стала прибегать к нему очень редко... Только в особых случаях... Не поверишь,... до сих пор иногда прошу... Но только когда это очень и очень важно...
шепни на ушко))

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303839
У меня есть огромное желание, судьбоносное, но рассказать не могу. Просто скажу потом сбылось или нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.