Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Как это было давно, как это было недавно.  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
18
Так уж сложилось, что Новый год для нас это семейный праздник. Мы его всегда отмечаем дома, в кругу семьи. Обязательно наряжаем ёлку, причём наряжаем её практически до самого нового года. Перевешиваем игрушки, добавляем, убираем  :xixixi: мимо идём-не там шарик висит, перевесили, другой мимо идёт, шарик назад перевешивает- ему так нравится.
Это младший. Он у нас любитель запечатлеть свою персону.
(кликните для показа/скрытия)

Ёлок у нас много и сразу. В музыкальной школе, просто в школе, новогодний бал спортсменов (не знаю почему так назвали  :happens:)
Одна из моих любимых ёлок, это в музыкалке. Так мне нравятся их ёлки. Детей не очень много, у них там как братство и ёлки проходят по семейному как то,  тепло и уютно по домашнему.
(кликните для показа/скрытия)

Стихов и песен дети Дед Морозу не рассказывают, а играют на муз. инструментах, на которые обучаются. Очень там все уютно.
О! Ещё у нас есть одно дело перед новым годом! Мы шары цветные заливаем. Расскладываем их вдоль дорожки и по двору.
(кликните для показа/скрытия)
в день нового года можно и свечи зажечь. И когда стемнеет, под ледяным абажуром смотрится чудненько.
(кликните для показа/скрытия)

Снеговиков конечно лепииилиии  :shock: до одурения.
(кликните для показа/скрытия)

Но это младший у нас был такой, с улицы не затищишь.
А это наш первый новый год в Калуге, мы тогда были ошеломлены обилием ёлок на улицах. Чо уж- дети степи  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Лазили целыми днями по городу и тц, покупали все подряд, всяких подарков для родных и близких из Казахстана.
А 1 января мы всегда ходили и ходим к дедушке нашему, это дедушка моего мужа и ему уже почти 100 лет!! Без малого, мы очень хотим чтобы он дожил до своего 100-летия. Он всегда нас ждёт, именно у них ( бабушки несколько лет назад не стало, но все равно я их с дедулей не разделяю) самые тёплые и душевные новогодние посиделки.
Обмен подарочками, тёплые воспоминания - а помните?
У них рядом с домом парк, был когда  то, был-потому что сейчас его весь ввпилили, но всегда, когда мы его проходим, я ищу там дерево, как из сказки, не могу мимо пройти.
(кликните для показа/скрытия)

Ну и обязательно кто нибудь ветку дернет. И осыпется снежный искрящийся дождь  :wub:
Дети подросли и праздник нового года уже может и не такой озорной, но по прежнему для нас семейный. Никто раньше чем  "пробьют куранты" не уйдёт по своим компаниям. В прошлом году выпроваживала, выпроваживала, нееет, остались дома. Быстренько нарезали салатиков, накрыли стол и фиг куда их выпроводишь.  :xixixi:
А письма Дед Морозу.. Это да, до сих пор пишут. Это вообще отдельная история, под названием "как жить с родителями у которых стаж дед мороза и снегурки". Но об этом пожалуй в другой раз... Как однажды нашли свои письма и как усомниться посмели в волшебстве  :xixixi: и как верили потом что чудеса случаются.  :kiss04:
P. S. Берегите себя и своих близких. Верьте в чудо! И счастливого нам всем нового года!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Рафаэлка, душевно так  :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Рафаэлка,  спасибо за рассказ!  :flower3: Дедушке вашему ещё долгих лет жизни и здоровья! Фото все очень понравились. И мальчики ваши и ёлки и шары цветные ледяные и Вы с заснеженным деревом, как из сказки "Морозко"


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
куршская коса:love005: благодарю. Мы тихо, по семейному, только бахаем салютики  :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Брусника:kiss04: вот ничего поделать не могу, а люблю я эти деревья и да! Воображаю, что я в сказочном лесу  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
как уютненько и волшебно!!! пусть ваши Новые годы будут так проводиться поколениями... думаю, в первую очередь - это ваша заслуга :flower3: :flower3: :flower3: фото здоровские)))) :salut04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
как уютненько и волшебно!!! пусть ваши Новые годы будут так проводиться поколениями... думаю, в первую очередь - это ваша заслуга :flower3: :flower3: :flower3: фото здоровские)))) :salut04:
Не только моя. Сообща как то пришли к "семейной" отмечаловке. Итоги какие то подводятся, планы на будущее.  :kiss04:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151720
Рафаэлка,  как здОрово, как душевно! Действительно семейный праздник  :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
ЛенкаБелка, благодарю Алёнка  :flower3:  счастливого нового года!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Рафаэлка.спасибо. хорошие парни у Вас. а на каких инструментах они играют?Младший .вроде на Вас больше похож.

а я тоже в прошлом году пыталась цветные ледяные шары понаделать. добавляла краск в воду .заливала в пакетики.не получилось.лепёшки какие-то вместо шаров.

А у нас сегодня первый раз этой зимой снег выпал.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
подруга, сейчас оба на гитару перешли. И получается очень даже не плохо.  :wub:
Шары эти подвесить надо, для заморозки. Если лёжа морозить,  да лепешки будут  :xixixi: но мы и лепешкой делаем, снег если не рыхлый, обязательно сплющит. У нас бортик у двери, под навесом, мы подвешиваем их просто и все.
Попробуйте  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Рафаэлка, парни у тебя какие отличные получились  :flower3: и ты красавица  :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка.спасибо. хорошие парни у Вас. а на каких инструментах они играют?Младший .вроде на Вас больше похож.
Благодарю  :kiss04: мне ваша семья тоже очень нравится.  :flower3:
Таки да, младший хоть что то от меня взял  :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка, парни у тебя какие отличные получились  :flower3: и ты красавица  :kiss04:
:xixixi: я на той фотке ещё.. Оой какого года фотки то, лет 6 назад точно, если не больше. Я ещё не совсем сдыхля была  :laughy:
Благодарю  :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я ещё не совсем сдыхля была  :laughy:
не совсем кто?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.