Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 9. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Как это было давно, как это было недавно.  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Рафаэлка, чудесные фотографии, тёплые, семейные. Мальчики прелестные, мама красавица, все у вас хорошо, но пусть в Новом году будет ещё лучше  :lasso3: Счастья всем вам и здоровья и долголетия дедушке!  :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Роза4, благодарю Вас много-много за добрые пожелания  :flower3:  мы хоть и взрослые, а в глубине души все равно же верим в новогоднее чудо, правда ведь.  :kiss04: взаимно желаю вам только радости и счастья  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
Так уж сложилось, что Новый год для нас это семейный праздник. Мы его всегда отмечаем дома, в кругу семьи. Обязательно наряжаем ёлку, причём наряжаем её практически до самого нового года. Перевешиваем игрушки, добавляем, убираем  :xixixi: мимо идём-не там шарик висит, перевесили, другой мимо идёт, шарик назад перевешивает- ему так нравится.
Это младший. Он у нас любитель запечатлеть свою персону.
(кликните для показа/скрытия)

Ёлок у нас много и сразу. В музыкальной школе, просто в школе, новогодний бал спортсменов (не знаю почему так назвали  :happens:)
Одна из моих любимых ёлок, это в музыкалке. Так мне нравятся их ёлки. Детей не очень много, у них там как братство и ёлки проходят по семейному как то,  тепло и уютно по домашнему.
(кликните для показа/скрытия)

Стихов и песен дети Дед Морозу не рассказывают, а играют на муз. инструментах, на которые обучаются. Очень там все уютно.
О! Ещё у нас есть одно дело перед новым годом! Мы шары цветные заливаем. Расскладываем их вдоль дорожки и по двору.
(кликните для показа/скрытия)
в день нового года можно и свечи зажечь. И когда стемнеет, под ледяным абажуром смотрится чудненько.
(кликните для показа/скрытия)

Снеговиков конечно лепииилиии  :shock: до одурения.
(кликните для показа/скрытия)

Но это младший у нас был такой, с улицы не затищишь.
А это наш первый новый год в Калуге, мы тогда были ошеломлены обилием ёлок на улицах. Чо уж- дети степи  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Лазили целыми днями по городу и тц, покупали все подряд, всяких подарков для родных и близких из Казахстана.
А 1 января мы всегда ходили и ходим к дедушке нашему, это дедушка моего мужа и ему уже почти 100 лет!! Без малого, мы очень хотим чтобы он дожил до своего 100-летия. Он всегда нас ждёт, именно у них ( бабушки несколько лет назад не стало, но все равно я их с дедулей не разделяю) самые тёплые и душевные новогодние посиделки.
Обмен подарочками, тёплые воспоминания - а помните?
У них рядом с домом парк, был когда  то, был-потому что сейчас его весь ввпилили, но всегда, когда мы его проходим, я ищу там дерево, как из сказки, не могу мимо пройти.
(кликните для показа/скрытия)

Ну и обязательно кто нибудь ветку дернет. И осыпется снежный искрящийся дождь  :wub:
Дети подросли и праздник нового года уже может и не такой озорной, но по прежнему для нас семейный. Никто раньше чем  "пробьют куранты" не уйдёт по своим компаниям. В прошлом году выпроваживала, выпроваживала, нееет, остались дома. Быстренько нарезали салатиков, накрыли стол и фиг куда их выпроводишь.  :xixixi:
А письма Дед Морозу.. Это да, до сих пор пишут. Это вообще отдельная история, под названием "как жить с родителями у которых стаж дед мороза и снегурки". Но об этом пожалуй в другой раз... Как однажды нашли свои письма и как усомниться посмели в волшебстве  :xixixi: и как верили потом что чудеса случаются.  :kiss04:
P. S. Берегите себя и своих близких. Верьте в чудо! И счастливого нам всем нового года!
Какие фото чудесные  домашние   душевные....мальчики рядом  искренние сердечные...дай Бог что бы еще много Н Г было в ВАШЕЙ жизни счастливых  и памятных....!!! :flower3: :love005:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень душевно и празднично,как-то по-семейному  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
germania, Олечка  :flower3: благодарю вас, за теплоту и отзывчивость  :kiss04:
Пусть в новом году у вас будет только радость  :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Пидя:kiss04:  очень благодарю  :flower3: всегда почему то к "семейности" стремилась.  O:-) важно мне это и очень нужно.
Пидя:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.