18 Мая 2024, 19:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 5. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321
7. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: Скандал на «Золотом граммофоне»: Брежневу обокрали, Лепса освистали  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2010, 13:47
Прочитано 2516 раз
Оффлайн

superkatushka


0
Ежегодная церемония вручения премии «Золотой граммофон» на этот раз не обошлась без скандалов. Вера Брежнева, ставшая одной из обладательниц престижной музыкальной награды, была всерьез расстроена известием о пропаже её сумочки с деньгами и документами.

Эксклюзивный клатч выкрали прямо из гримерки певицы, пока та находилась на сцене. Как позже стало известно, певица очень спешила, поэтому оставила свои вещи на столике в своей гримерной и тут же ушла на сцену.

Её выступление закрывало церемонию. После окончания номера, девушка вернулась за сумочкой, однако на прежнем месте её не оказалось. Тогда Вера обратилась к организаторам мероприятия, однако поиски ни к чему не привели. Брежнева в этот вечер участвовала сразу в двух награждениях, поэтому смирилась с утратой и поехала отдыхать домой.

По её личному признанию, больше всего ей жалко загранпаспорт, который придется восстанавливать в ускоренном режиме, иначе концерты в городах Украины окажутся под угрозой срыва.

Но на этом неприятности «Золотого граммофона» не закончились. Григорий Лепс, который был также приглашен на церемонию, остался недоволен технической подготовкой его выступления.

Дело в том, что во время исполнения песни оборвалась фонограмма, и собравшиеся зрители принялись освистывать растерянного певца, которому пришлось закончить свое выступление раньше времени.

В очередной раз порадовала публику Ксения Собчак, которая запрыгнула верхом на Анастасию Волочкову, обхватив её руками и ногами. Позже балерина призналась, что её предупредили о возможном «сюрпризе» со стороны светской львицы, однако такого подвоха она никак не ожидала.


06 Декабря 2010, 13:49
Ответ #1
Оффлайн

superkatushka


кстати,объясните мне непросвещенной:для гастролей в Украине разве нужен загранпаспорт???
просто года эдак 3-4 назад я была на Украине,в Киеве,и никакой загранпаспорт ни мне,ни тем,с кем я ездила вроде нужен не был...

06 Декабря 2010, 15:11
Ответ #2

user

Гость

не нужен, с 97 года. Независимо от целей поездки, хоть в магазин за хлебом слетать, хоть на гастроли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: