12 Мая 2024, 03:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Подписчики посетовали, что не ожидали от Либерж подобного выпада  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2017, 18:15
Прочитано 2005 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Бывшая участница Дома-2 раскритиковала вокал Ольги Бузовой
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 16.01.2017

Добавить комментарий

Либерж Кпадону посоветовали перестать завидовать Ольге Бузовой. Выпускница проекта «Дом-2», рекламируя свою песню, унизила ведущую проекта. Многие участники «Дома-2» пытаются демонстрировать свои музыкальные таланты и записывают песни. Пока добиться успеха удалось только Ольге Бузовой. Ее сингл «Под звуки поцелуев» буквально взорвал Сеть. Не все смогли спокойно пережить успех ведущей. Не прошла мимо и Либерж Кпадону. Презентуя свое творение, она сравнила себя и Ольгу Бузову. «Не угнаться мне за Ольгой Бузовой по скорости записей песен (нЕ всё так просто как у неё, сами понимаете, что на одном желании и стремлении не уедешь) Но в качестве исполнения могу легко переплюнуть», - уничижительно написала о ведущей экс-участница в своем блоге. Подписчики посетовали, что не ожидали от Либерж подобного выпада. Многие отметили, что голос у нее, действительно, хороший, но при этом не стоило унижать другого человека.
 


16 Января 2017, 18:37
Ответ #1
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

То что у Либерж мощный голос все знают, Бузова рядом не стояла.  "Под звуки поцелуев" отстой наравне с "Чайной розой"  фуфло галимое не профисионалов.

16 Января 2017, 18:38
Ответ #2
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Ее сингл «Под звуки поцелуев» буквально взорвал Сеть.

И между прочим, было много пострадавших.  :xixixi:



16 Января 2017, 18:44
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


16 Января 2017, 18:48
Ответ #4
Оффлайн

Юрмила




16 Января 2017, 18:51
Ответ #5
Оффлайн

Roxana



16 Января 2017, 18:53
Ответ #6
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


16 Января 2017, 19:59
Ответ #7
Оффлайн

ди7

Колючая команда



16 Января 2017, 20:29
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

ну а что? через комп буз скоро в опере запоет
Ага :D Слышала я, как она в Камеди Клабе вживую "пела". Та еще Монсеррат Кабалье :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 20:36 от Алллла »

16 Января 2017, 21:56
Ответ #9
Оффлайн

Roxana


Ага :D Слышала я, как она в Камеди Клабе вживую "пела". Та еще Монсеррат Кабалье :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol:

17 Января 2017, 23:01
Ответ #10
Оффлайн

люблюроссию


У меня сегодня ночью под окном кошка орала, я сначала подумала что Бузиха поёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: