19 Мая 2024, 13:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Добавьте в рацион!  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2018, 15:30
Прочитано 1220 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

9
Преимущества пряной пищи для вашего организма, о которых вы, вероятно, не знали
Мы все знаем, что существует много мифов о том, что пряности вызывают геморрой, но это ложь. Я покажу вам некоторые преимущества, которые вы можете получить от острой пищи.

Мы знаем, что если вы страдаете от гастрита или изжоги, вам следует проконсультироваться с врачом, но не ждите, пока вы будете с нами, вы узнаете эту серию преимуществ, о которых вы, наверняка, не знали. Вы хотите узнать больше? Читайте до конца. Не забудьте поделиться этой информацией с друзьями.

Преимущества острой пищи, о которых вы, вероятно, не знаете:
Простуда:
Острая пища разблокирует носовые проходы и быстро восстанавливает ваше тело.

Очищает поры:
Если вы попробовали чили, конечно, вы знаете, что я имею в виду. Один укус и ваше тело сразу начнет потеть. Это действительно хорошо, потому что поры открываются, и здоровье вашей кожи получает пользу.

Это союзник диеты:
Доказано, что пряная пища увеличивает скорость метаболизма, что способствует быстрому сжиганию пищи.

Улучшает пищеварение:
Как я сказала ранее, потребление острой пищи заставляет вас сжигать продукты быстрее. Это ускоряет медленные движения кишечника и лечит запор.

Рак:
Американские ученые подтверждают, что некоторые пряные продукты снижают риск развития рака и даже эффективны при «убийстве» раковых клеток.

Улучшает кровоток:
Во многих культурах пряные продукты, такие как перец халапеньо, используются для улучшения кровообращения.

Дает вам больше энергии:
Потребляя пряные блюда, человек лучше спит ночью, что вызывает глубокий покой и, следовательно, больше энергии на следующий день.

Богата антиоксидантами:
Как и другие антиоксидантные продукты, такие как лук, чеснок или имбирь, пряные продукты помогают защитить наше здоровье и устраняют окислители, которые находятся в организме.

Источник


02 Мая 2018, 15:32
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


02 Мая 2018, 16:16
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Ох, сколько же я ем перца чили и кайенского, не говорю уже о черном.  Здоровья должно быть, как у лошади  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


02 Мая 2018, 16:17
Ответ #3
Оффлайн

Sny


  У меня вопрос - есть противопоказания? А то обрадовалась, наемся сейчас...

02 Мая 2018, 16:21
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


  У меня вопрос - есть противопоказания? А то обрадовалась, наемся сейчас...
Проблемы с желудком, желчекаменная болезнь и ( но не уверена) панкреатит


02 Мая 2018, 16:38
Ответ #5
Оффлайн

Sny



02 Мая 2018, 16:40
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25,   спасибочки!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да было бы за что. Посмотрите в медицинских статьях в интернете более полную информацию   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: