21 Мая 2024, 21:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2024, 13:03
Прочитано 1336 раз
Онлайн

Бабка Ёжка


6
Курьезный случай произошел в столице. Местный житель случайно проткнул себе зад шампурами, отмечая собственный день рождения.

Как стало известно РЕН ТВ, 27 апреля москвич отправился на природу, где шашлыками и обильными возлияниями отметил день рождения.

"Вернувшись домой, поставил пакет с шампурами около стульев на кухне и, будучи пьяным, случайно сел на него", – рассказал РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.

В результате мужчина сам нанизался на шампуры вместо шашлыка. Спасать незадачливого москвича пришлось уже медикам.

В настоящее время проводится проверка по факту инцидента.



ссылка


30 Апреля 2024, 18:54
Ответ #1
Оффлайн

Пуся-Вера



30 Апреля 2024, 22:05
Ответ #2
Онлайн

Мария Петрова




30 Апреля 2024, 22:33
Ответ #3
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Это говорит о чем? О том, что надо соблюдать технику безопасности. Шампура в пакет надо складывать острием вниз. А еще лучше иметь для них футляр.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 18:04
от irinka5
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 17:05
от assa
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина
"Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:51
от blonda9