Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Решили избавиться от вещей сына которые ему малы  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
11

Решили избавиться от вещей сына которые ему малы, но ещё и должны остались

из инета



Решили с супругой сделать уборку в шкафах, а именно ревизию вещей. Закончив со спальней, перешли в комнату сына, а там более половины вещей оказались ему ненужные.

Собрали мы три сумки большие и договорились, что через пару дней отвезу их на свалку. Жена, услышав про свалку,  вспомнила, что ещё с балкона можно кучу всего повыкидывать. Вобщем оказалось, что половина дома можно везти на свалку, на том и порешили.

Прошло пару дней и я предупреждаю сына чтоб на завтра не строил никаких планов, во всяком случае в первой половине дня, но вечером приходит супруга и говорит.

— Слушай Олег, у меня знакомая есть, сегодня была в поликлинике и с ней встретилась, у неё трое сыновей, так старший на два года младше нашего, вот я и решила ей отдать все вещи, может что-то и выберет себе. И тебе время экономлю, не надо ехать куда-то.

— Ну, отличная идея, когда она будет?

— Через час приедет, она газель заказала.

Через час приехала женщина и, увидев кучу вещей обрадовалась, да ещё и сервант ей отдали старый, ещё и телевизор, стол, стулья, в общем помимо вещей загрузили газель битком.

Мы довольные и счастливые легли спать, а на утро позвонила та женщина. Супруга с ней долго говорила, в итоге положила трубку и с очень печальным лицом сказала.

— В общем у нас проблемы, она сказала, что все что мы ей отдали это старье и ей не сдалось и вообще мы должны ей 3 тысячи рублей за то, что она заказала машину. И помимо всего она просит чтоб мы вывезли сами все вещи.

Я ещё полчаса стоял в ступоре, как так то.

Я позвонил ей и попытался объяснить, что я хотел все выкинуть и бесплатно  сам потихоньку вывез бы все и платить отказываюсь за газель, так как она смотрела что вещи не новые, и вообще хотели помочь. Но в ответ услышал крик и ругань в свой адрес.

Вот такая история.




Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86302
Послала бы нафиг ту тетку.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Послала бы нафиг ту тетку.
я раздавала мебель после мамы осталась ...нехотя вынесли ... оставили все ненужное... хотя сказали что ВСЕ заберут и вид был скажите спасибо что забрали
хотя бы это.....мусорщику предложила он ответил что у него каждый день стоит возле бака наборы из мебели и никто не берет...все хотят новое а советская крепкая и еще очень пригодная мебель  :dart: НИКОМУ не нужна   во  всяком случае  в городе....может  в районах  в области   будет и востребована  но нам  туда  не довезти бесплатно  а платить резона нет....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Послала бы нафиг ту тетку.
раздавала вещи мамины просто так  все  почти новое чистое и брали нехотя  как одолжение выглядело...уборщицы которые вымыли пустую квартиру к продаже вынесли огромную коробку вещей и долго рассуждали куда ее девать.....

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4082
Сломалась стиральная машина.Как мне её одной выкинуть? Дала объявление на Авито на запчасти.Приехали,забирали и деньги заплатили.Так же было с СВЧ.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137502
раздавала вещи мамины просто так  все  почти новое чистое и брали нехотя  как одолжение выглядело...уборщицы которые вымыли пустую квартиру к продаже вынесли огромную коробку вещей и долго рассуждали куда ее девать.....
Согласна, даже хорошее берут нехотя. Раньше соседям мама раздавала, но теперь грит, ничего не вези, никому не надо, у помоек полно мешков с одеждой почти каждый день. Плохо жить стали, хуже некуда!  :xixixi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29217
  • Карма: 112764

Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 595
  • Имя: Мария
  • Карма: 1186


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ничего никому не отдаю после того, как увидела, что соседка новым маминым халатом, который она сама же и взяла на помин души, моет грязный пол в подъезде. Не хочу. Проще отнести в мусорку, если нет возможности сжечь.  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Согласна, даже хорошее берут нехотя. Раньше соседям мама раздавала, но теперь грит, ничего не вези, никому не надо, у помоек полно мешков с одеждой почти каждый день. Плохо жить стали, хуже некуда!  :xixixi:
:love005: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Ничего никому не отдаю после того, как увидела, что соседка новым маминым халатом, который она сама же и взяла на помин души, моет грязный пол в подъезде. Не хочу. Проще отнести в мусорку, если нет возможности сжечь.  O:-)
согласна... думала что пригодится людям...но пошло все как тряпье.... :165: :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Трепья полно, да.
дааа...слишком много всего стало....в магазинах интернет площадках всего НАВАЛОМ...скидки неимоверные...лишь бы купили рекламы каждые 15 минут призывают все это покупать..... :dart:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22860
Видела как дворники (иностранные специалисты) на помойке перебирают мешки с вещами и что-то забирают себе.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 8525
У нас были пункты сбора для беженцев из Донецкой и Луганской областей, давно...Но они, многие не знали где. ( я про свой город). Сложно описать. Далее стало всё больше беженцев из Луганской области  назову их переехавшими. Разница есть


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.