Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Судя по новому фото, дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.

Пользователи социальных сетей сделали неутешительные выводы по новому фото осень несчастной дочери Андрея Чуева.

Пока Чуев занят строительством коттеджного поселка и отношениями с Мариной Африкантовой, его бывшая супруга, по заверениям Татьяны Владимировны Африкантовой, вполне неплохо устроилась в Дубаи. Да и сам Андрей не скрывает, что последние несколько лет Татьяна Киося замужем за преуспевающим пластическим хирургом, а его дочь, Елизавета Чуева, не просто живет в шикарных условиях, но и посещает элитную школу.
Однако уверенности поклонников в том, что Лиза действительно так уж счастлива в чужой стране и с отчимом вместо родного отца, заметно поубавилась, стоило им увидеть свежий снимок девочки. На фото малышка выглядит заплаканной и возможно именно поэтому мало похожа на ребенка, который окружен заботой, вниманием и любовью взрослых.+



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ребенок, как ребенок, по этому фото ничего плохого не скажешь.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180679
Ирина Прозорова - экстрасенс новоявленный, с первого взгляда всех определит :laughy: :gigigi:


Оффлайн ленинск

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 402
Можно я буду бабушкой  Чуя, и буду несчастной, как Лиза. Херню не пишите, СМЕШНО!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 42.